Войти
19:40 19.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Грифоны" сменили двух тренеров по итогам первого круга, но никакого результата это не дало. Находится команда на 14 позиции и ей составляют компанию такие команды, как "Удинезе", "СПАЛ" и "Кальяри". Чезаре Пранделли потратит немало времени для того, чтобы стабилизировать как игру, так и результаты.

"Россонери" за одну неделю успели пройти в следующий этап Кубка Италии, а также проиграть Суперкубок. Игру команды очень сложно понять, но в чемпионате она находится на 5 позиции, в одном пункте от Лиги Чемпионов, а в спину дышат сразу ряд клубов. Уход Игуаина очень близок и может состояться уже в ближайшее время. Миланцы намерены купить Кшиштофа Пентека в "Дженоа".

Миланцам сложно даются игры с любым соперником, поэтому матч против "Дженоа" считать легким не нужно. Но пока гости находятся не в лучшем состоянии, состояние миланцев не лучше, но дома они должны взять верх.
  +7
5 лет назад

Отправить
Что я могу сказать об этом чудо админе ))) он дает 10 прогнозов , ставьте из 10 все наоборот я вам отвечаю вы в + будете. Его с его прогнозами надо на Vprognoze отправить ) мне интересно статистику будет его посмотреть , как он с 3000 через неделю будет 0 . Что он прогнозирует закрывайте на это глаза . еще и лайки ставите ))) Ну лохи не мамонты не вымрут
  0