Войти
10:23 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Перед стартом второго круга "Дижон" сменил главного тренера, им стал Антуан Комбуаре. Осенью этот специалист возглавлял "Генгам", с которым успешно разместился на последней строчке Лиги 1. "Дижон" недалеко ушёл от бывшей команды Комбуаре. По итогам первого круга команда расположилась 18 месте, что в конце чемпионата даст только переходные матчи. Будет иронично, если лигу в итоге оставят "Генгам" и "Дижон".

Дебютный матч на посту главного тренера "Дижона" Антуан Комбуаре выиграл. Правда, в соперниках значился клуб "Шильтигхейм" (3:1). Для первой оценки работы матч с "Монпелье" будет гораздо информативнее.

Новый год "паладины" начали с двух поражений. Сначала команда проиграла клубу "Саннуа" в Кубке Франции, а затем уступила "Нанту" в перенесённой встрече Лиги 1. Всего же "Монпелье" за последние 4 игры не добился ни одной победы, и трижды команда уступала с нулём в графе забитые мячи. Ужасный симптом для Мишеля Тер-Закаряна.

В воскресенье главный тренер "Монпелье" обеспечен головной болью, ведь игру из-за дисквалификации пропускает Гаэтан Лаборде.
  +3
5 лет назад

Отправить