Войти
22:06 28.03
Матч двух борцов за зону Лиги Европы.

Сложно отдать кому-то предпочтение. Вечер воскресенья, народ как раз захочет отыграться после утренних проигрышей. И тут подарок! Кф 2,12 на Реал! Шара! В прошлом туре Бетис проиграл Уэске, Реал их точно порвет!

Обычно в такие моменты и происходят "сенсации".

У Реала сейчас проблемы с кадрами, так матч еще из-за травм пропустят 2 ключевых игрока команды - Бейл и Кроос. Команде очень тяжело даются голы в матчах с крепкими соперниками. А ведь Бетис как раз из атакующей команды в этом сезоне превратился в больше играющею от обороны.

В любом случае в исход лезть не стоит. Много голов от Реала не будет, а значит у хозяев будет шанс зацепить очки. Особенно с учетом того, что в Примере этого сезона Реал выиграл всего 3 гостевых матча из 9 с итоговой отрицательной разницей голов. Скорее всего 1Х за 1,8.
  +15
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Как раз таки наоборот. В прошлом матче Реал обыграл Леганес 3-0, в составе не было Бейла и Крооса, половины основы уже зажрались и тупо не играют, а вот молодняк прям рвется к победам. Да и Куртуа не было, Навас доказал кто здесь "батя"
  +6
Неплохая мысль, реал очень мутный... а бетис вполне такой стабильный, атакующий клуб верхней части ла лиги + дома играют.
  -1
Хала Мадрид!!!!!! 0-2 Реал вин
  +3
Итб1 Бети и все!
  0
не будет тут п1
  0
Отправить