Войти
03:10 29.03
19 0   от  
Rafayel
Arsenal - поражение от Ливерпуля 1:5 много означает для Арсенала во первых они потеряли 3 очка, во вторых Манчестер Юнайтед умудрился заработать еще 3 очка и сейчас разница между Арсеналом составляет всего три очка, во третьих многие болельщики разочаровались их игрой.

Fulham - хоть при смене тренера немного поднялся на турнирной таблице но на выездах они все равно не хорошо играют тем более с командой которая находится в ТОП 5 а как мы знаем матч будет состоять в родный для Арсенала стенах Emirates.

Теперь о прогнозе помните выше указанные три пункта которые родились из - за игры с Ливерпулем-что нужно сделать Арсеналу чтобы ситуация хоть как то вернулась на свое место, конечно же победить.

Теперь о результативности матча первый забьет Арсенал в первом тайме в первом могут пробить ворота еще второй и третий мяч. Пьер-Эмерик Обамеянг с большой вероятностью забьет гол и придержит свое зачетное первое место в таблице бомбардиров всем удачи и с наступающим а когда ты это будешь читать уже будет 2019 желаю столько же голов Арсеналу.
  +4
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
19-0 только в первом тайме будет, ты чо..
  0
Отправить