Войти
14:40 28.03
1 0   от  
Soccer365.ru
"Зенит" среди недели потерпел поражение от "Ростова", проиграв со счетом 3-1 в рамках 18 финала Кубка России. Не похоже, что Семак и команда огорчились - у "Зенита" и без того весьма плотный график, чтобы распыляться еще на один турнир. Главная задача команды - чемпионство. Именно благодаря ему команда планирует выходить в следующем году в Еврокубки.

Тем не менее, отрицать то, что "Зенит" выглядит на порядок хуже, чем в начале чемпионата как минимум странно. Это признает даже главный тренер команды, заявляя на пресс-конференциях, что подобное положение дел вполне предсказуемое. Редкий клуб может пройти всю дистанцию в чемпионате без спадов.

"Ахмат" подходит к матчу с "Зенитом" в весьма удручающем состоянии. Помимо того, что команда также вылетела из Кубка России, "Ахмат" за последние 5 встреч забил лишь 1 мяч. И даже в столь удручающем состоянии "Зенита" рассчитывать на очки в этой встрече с такой игрой "Ахмату" крайне сложно. Сейчас команда Рашида Рахимова откровенно огорчает своими результатами.
  +2
5 лет назад
Отправить