Войти
13:23 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Франции забыла, что такое поражения, начиная с 27 марта 2018 года, команда Дешама одержала 10 побед при 4 ничьих. Атака "Ле Блё" молода, быстра и результативна, оборона надёжна. Физически французы готовы отлично, плюс морально каждый игрок чувствует себя превосходно. После победного чемпионата мира Франция провела три матча. В сентябре в матчах Лиги Наций сыграли вничью 0:0 с Германией, и переиграли Голландию 2:1. В недавнем матче 11 октября сыграли вничью с Исландией 2:2, играя экспериментальным составом.

Йохим Лёв переживает сложнейший этап во главе сборной Германии за 12 лет. Чемпионат мира провален, Осенью команда также не радует игрой и результатами. В сентябре в лиге Наций сыграли вничью 0:0 с Францией, в контрольной игре переиграли Перу 2:1. Ну и 13 октября в Амстердаме немцы уступили 0:3 Голландии, впервые в истории крупно проиграли принципиальному оппоненту. Главная проблема сборной Германии реализация голевых моментов, команда много владеет мячом, бьёт по воротам соперников, но выгоды ноль.

Предстоящая игра, решающая для обеих команд в лиге наций. Для хозяев победа на 99,9% гарантирует победу в группе, для немцев поражение означает вылет из элиты турнира с вероятностью 99,9%. Команды в разном моральном состоянии подходят к матчу. Пора немецким футболистам показать общеизвестный, даже легендарный характер, сейчас самое время.
  +8
6 лет назад

Отправить