Войти
02:15 18.04
Всем прогноз от воробья! Сборная Германии начала неприятно удивлять нас на чемпионате мира и продолжает заниматься этим от матча к матчу. Возникает справедливый вопрос обиженных болельщиков: доколе? Предположу, что и в этом матче мы не увидим возрождения былой славной сборной Германии. Действующие чемпионы мира, французы, продолжают играть весело и раскованно. А тут домашний матч, будут стараться. Предположу П1, ИТБ 1 1,5. Скорей всего ОЗ. Пора бы уже немцам начать забивать в лиге наций.
  +25
6 лет назад

Отправить
Мы в соавторстве работали)
  +2
Воробушек, я бросаю тебе вызов, твой прогноз - победа французов... но этот прогноз жалкий... 2Х - мой прогноз! У меня коэффициент выше! Посмотрим, кто выиграет!
  -4
ты проиграл уже
  +3
Сообщения от Mercurial #
ты проиграл уже
в смысле? еще не кончилось
  0
мне сценарий прислали еще вчера
  +3
ну, во первых с кэфами ты переборщил. на п1 дают 2,025 сейчас, а на х2 - 1,86)) а во вторых он один исход заиграл, а ты сразу два...
  +2
Не надо ничего в меня бросать....
  +3
Сообщения от СидоренкоДен #
Воробушек, я бросаю тебе вызов, твой прогноз - победа французов... но этот прогноз жалкий... 2Х - мой прогноз! У меня коэффициент выше! Посмотрим, кто выиграет!
Готов признать, что мой прогноз не жалкий? П1, ОЗ, ИТБ1 1,5.
  +3
Ахахахахахахахахахахахах
  -3
Morty, ты видимо опоздал, ведь я написал гораздо раньше тебя, а в этом матче неожиданно поменялись коэффициенты, зайди на любой сайт где расписаны коэффициенты до начала матча и ты увидишь те цифры которые я написал, все очень просто. У него 1 исход а у меня 2? И что? Это как то влияет? Ведь ставлю против фаворита! у меня коэффициент все ровно был выше, я же не виноват что его потом сменили. Какая разница сколько исходов? Главное зашла ли ставка! И приумножить прибыль в два раза я а не он А количество исходов не имеет значения, ведь у меня был кф выше!
  -3
ты проиграл, какая разница уже ?
  +3
на угад ляпнул
  -4
подехали слившиеся фанаты немецкой телеги
  +2
Завидуй молча.
  +3
Воробушек, ты прям оракул.
  +1