Войти
00:17 25.04
Здравствуйте!
Рассмотрим матч Сампдория - СПАЛ.

Сампдория: У Сампдории в последних играх абсолютно непонятная форма. Они могут сражаться на равных с Фиорентиной, но так же на равных могут играть и с Кальяри. Они могут выдать непонятный матч с Интером, все-таки проиграв в концовке, а могут разбомбить Фрозиноне 0:5. Поэтому о команде очень сложно судить по ее результатам. Поэтому рассмотрим забитые-пропущенные мячи. В последних 3-х играх у Сампдории дикий ТМ. Если смотреть в целом за чемпионат, то можно сказать, что команда много забивает и мало пропускает. Со вторым я соглашусь, но половина забитых мячей (даже больше половины если что) забито в одной игре, поэтому и забивает команда не так много и не так часто.

СПАЛ: СПАЛ же на данный момент меня удивляет. Команда, которая в прошлом сезоне боролась за выживание на данный момент спокойно идет в середине таблицы. Особенно для меня выделяется то, что команда обыграла Аталанту и Парму, которые в этом сезоне выглядят поинтереснее. В последних же 2-х играх команда проиграла, так и не забив ни в одной из встреч.

На основании вышеприведенного, я предположу, что у гостей сегодняшнего матча начинается спад, который грозит им борьбой за выживание в этом сезоне. Так как Сампдория смотрится увереннее и сильнее в последних матчах, я думаю, что сегодня победу увезут именно хозяева поля.
Всем мир!
  +4
6 лет назад

Отправить
таки да как то так
  +1
Ну как бы да... но вроде как и нет)))) Спал серьезная команда то
  0
Не спорю, в этом сезоне они меня немного удивляют) поэтому сужу в основном по последним 2-3 матчам
  0
ну это не есть хорошо)ну посмотрим)

  0