Войти
16:00 25.04
Приветствую всех любителей футбола! Думаю, много тут расписывать не стоит. Да, Мексику можно назвать открытием этого ЧМ, но пройти Бразилию им вряд ли под силу. Бразилия заслуженно считается фаворитом этого ЧМ - такого разнообразия в атакующей линии нет больше ни у одной другой сборной. Очень свежо смотрится игра бразильцев + отличный баланс, команда играет очень сыгранно. На гол Мексика вполне может наиграть, но на большее - вряд ли.

На матч предлагаю ставки: П1; итб Бразилии 1,5; ТБ 2,5. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +35
6 лет назад

Отправить
Не факт, что Бразильцы выиграют. Личность Неймара слишком раздута. Он не игрок уровня Месси и даже не уровня Роналду. Думаю тут ничья в основное, а там лотерея.
  0
Неймар определенно хорош.. Пусть не уровня Роналду конечно, и даже не уровня Месси, хотя по поводу последнего большие сомнения..
  0
Бразилия - не команда одного игрока, в отличии от Португалии и Аргентины. Выпендрёж Неймара, конечно, сказывается на уровне игры команды, но не так критично, чтобы говорить о глобальном падении шансов Бразилии.

На этом чемпионате две сборные показывают классный футбол - Бразилия и Бельгия. Очень удивлюсь, если у них возникнут сегодня проблемы.
  +1
Тут все непросто будет для Бразилии, мучачес могут упереться. Чую тут интригу до последних минут..
  +4
Сообщения от Киса Воробьянинов #
Тут все непросто будет для Бразилии, мучачес могут упереться. Чую тут интригу до последних минут..
Думаю, 1 точно должны забить.
  0
Думаю, что Бразилия сегодня полетит домой
  0
А если совсем плохо сыграет, то вообще пешком пойдет. А вообще, будет грустно, если еще и Бразилия сойдет. Финала Япония - Швейцария не надо))
  +3
Дорогу новичкам долой всех фаворитов
  +1