Войти
07:28 28.03
Аргентине очень не повезло с жеребьевкой. Им в группу попали сразу 2 европейские сборные вместо условных Туниса, Аравии, Панамы, Кореи. Они с большим трудом прошли квалификацию в Южной Америке. К главному тренеру и игрокам постоянно были претензии в первую очередь от своих болельщиков. Процесс подготовки к самому турниру также вызвал иного вопросов. На товарищеский матч с Россией приехали денег срубить, это понятно. Это матч не учитываем. Товарняк с Нигерией и поражение 2-4 должно также настораживать. Дальше была товарка с Италией, которой на тот момент ничего не надо было, ведь команда была с временным тренером и экспериментальным составом. Победа 2-0 ничего особо не скажет. А вот дальше пошли испанцы и 1-6. В мае скатали товарку с Гаити 4-0. Зачем играть товарищеский матч против соперника аналог которого не представлен в группе для меня загадка. Ну и отменили матч с Израилем который им тоже ничего не дал бы.

Поверхностное впечатление что Аргентина не готовится к турниру, а просто зарабатывает деньги. Единственный серьезный соперник их просто размазал по газону. В квалификации ЮА у них было слишком много ничейных результатов. Тут ничья с Исландией.

Хорваты же целеустремленно готовились к Аргентине. 3 из 4 товарок играли с представителями Латинской Америки. Играли паршиво. Перу сгорели без шансов, полуторный состав Мексики обыграли, Бразилии проиграли. Но эти по крайней мере хоть что-то делали в отличие от аргов. Нигерию обыграли на классе. Так что предпочтение отдам хорватам. Думаю что они забьют 1-2 гола и не проиграют.
  +7
6 лет назад
Отправить