Войти
19:26 19.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Главная встреча тура - Зенит принимает на своем поле ЦСКА. Лидеры чемпионата в очном противостоянии выяснят, кто больше заслуживает чемпионства в этом году. Нет, победителю не вынесут медали сразу после финального свистка, до конца чемпионата еще играть и играть, но в случае поражения "армейцев" шансы на то, чтобы сократить отставание от "сине-бело-голубых" уменьшаются в разы. Так же, как и увеличиваются, если ЦСКА сумеет увезти с берегов Невы три очка.
Слуцкому стоит отдельно сказать "спасибо" болельщикам Черногории, которые вывели из тренировочного ритма Игоря Акинфеева, стража ворот гостей. Несмотря на травму, Игорь обещает, что выйдет на поле Петровского. В конце концов, кому, если не ему останавливать "зубастых" нападающих Зенита. Также отметим травму Алана Дзагоева, которая также добавила головной боли тренеру "армейцев".
У Зенита подобных проблем нет - все игроки в хорошей форме и готовы доказывать это на футбольном поле. Разница между Зенитом и ЦСКА в желании биться, а точнее - характере. Как ни крути, а Зенит сильно зависит от настроения определенных футболистов. Если у Халка собьется прицел, то Зениту будет намного сложнее подбирать ключи для взятия ворот. ЦСКА в этом плане более стабильный.
Обе команды имеют длительные серии без поражений в чемпионате, которые тянутся еще с прошлого года. Трудно оценить, кто больше заслуживает победы в этом матче. Но тот факт, что для ЦСКА эта встреча - матч жизни либо смерти делает свое дело. Хочется захватывающего конца чемпионата, а для этого ЦСКА должен отбирать очки у Зенита на его поле. На это и поставим.
  +8
9 лет назад

Отправить