Войти
14:57 18.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #40
Предлагаем четыре ставки на матчи 10-12 сентября в европейских чемпионатах в сезоне-2021/22.
Ставки, деньги, два гола. Серия #40
Авторы сайта отдохнули после чемпионата Европы, набрались сил и снова готовы радовать или огорчать (кому как больше нравится) своими ставками.

По итогам Евро-2020 в общем банке 79 048 фишек. В финальном матче турнира сыграло два варианта из трёх.

Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Эмполи – Венеция



эмполи-венеция

Дата матча: 11 сентября, 16:00 (время московское)
Кто ставит: Алексей Торопацкий (автор сайта)
Ставка: П1
Коэффициент: 1,88 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Обращаю внимание на далеко не самый представительный матч третьего тура в Серии А, но с "вкусным" коэффициентом. "Эмполи" и "Венеция" являются выходцами из Серии Б после последнего сезона, но на этом у них на данный момент мало общего.

Тосканцы в первом туре попали под раздачу "Лацио" и проиграли 1:3, но, это, можно сказать, вернулся "Саррибол" Маурицио Сарри. С "Ювентусом" у "Эмполи" таких проблем не было, хотя хозяева не реализовали несколько хороших моментов. В итоге гол Манкузо принес такую важную и удивительную победу. Международную паузу команда провела в хорошем настроении, разгромив в товарищеском матче со счетом 8:2 "Реал Форте", забил даже арендованный у "Интера" Андреа Пинамонти. Этот молодой нападающий на дистанции добавит остроты атаке тосканцев.

Про "Венецию" пока сказать особо нечего: команда явно не блещет в атаке (даже xG это подтверждает (1.6), не только зрительные наблюдения), пропустила пять голов и, боюсь, ее ждет еще одно разочарование. Нельзя не добавить, что команда проводит третий матч подряд на выезде, а с учетом того, что оборона команды не сильно изменилась с прошлого чемпионата, а там не забивал ей только явный аутсайдер, позитивного мало.

"Эмполи" уверенно играл в Серии Б в прошлом сезоне, не проиграв ни одного домашнего матча (11-8-0). И если на Серию А в целом это, конечно, никак не приложить, то конкретно на матч с сопоставимым по уровню противником вполне можно. Две последние встречи в Эмполи завершились со счетом 1:1, сейчас же, судя по всему, будет другой сценарий.

Лестер — Манчестер Сити



Статистика

Дата матча: 11 сентября, 17:00 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: Манчестер Сити ИТБ(1,5)
Коэффициент: 1,63 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


На "Кинг Пауэр" клуб из Манчестера едет в ранге очевидного фаворита. Едет за победой и забитыми мячами. И причин сомневаться, что команда Хосепа Гвардиолы добьется своего, нет.

Конечно, какую-то скидку можно делать на международную паузу. Но, во-первых, в сборных играли футболисты обеих команд. А во-вторых, состав и скамейка у гостей при всех раскладах лучше, шире и глубже. Посему даже в случае, если кто-то за свою национальную команду перетрудился, адекватная и качественная замена у Гвардиолы имеется. И если не сыграют Кевин Де Брейне и Фил Фоден (а они, вероятно, не сыграют), выйти на поле есть кому.

В последних двух играх "Сити" забил десять голов. На этот раз гости в грязь лицом в атаке также не ударят. Выбор делаю в пользу "минимализма" и верного, на мой взгляд, сценария. В конце концов, защита хозяев — далеко не проходной двор. Но двушечку "съест".

Арсенал — Норвич Сити





Дата матча: 11 сентября, 17:00 (время московское)
Кто ставит: Ярослав Лис (автор сайта)
Ставка: ТБ 3,5
Коэффициент: 2,74 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Удивительное дело: одним из самых развесёлых матчей четвёртого тура АПЛ может оказаться дуэль двух главных аутсайдеров чемпионата Англии, у которых три поражения в трёх матчах, ноль очков и идентичная разница мячей -9. Но учитывая, что это дуэль одних из главных растратчиков денежных средств на трансферном рынке против весёлой команды-лифта, есть большая вероятность превращения серьезной "битвы за шесть очков" в зрелище с немалым количеством голов, ошибками при обороне собственных ворот и прочими радостями жизни для нейтральных болельщиков.

На старте сезона с "канониров" и "канареек" многие насмехаются и наделали кучу мемов про поражения в национальном первенстве в одну калитку и синхронные победы в Кубке Лиги со счётом 6:0. Если добавить сюда ещё матчи предсезонки, то сходство между командами в плане результативных игр и проигрыша грандам без шансов становится ещё более очевидным. Также стоит добавить, что за последние восемь встреч в Лондоне указанная ставка заходила шесть раз, а ещё раз "Арсеналу" и "Норвичу" удалось пробить традиционный тотал 2,5.

Поэтому, несмотря на то что на двоих в трёх турах данные клубы забили аж один гол, предпосылки для торжества забивного футбола есть, и они весьма весомые. Возможно, один из голов даже станет шедевром, как легендарный гол Джека Уилшира после перепасовки пяточками с Оливье Жиру в ворота всё того же "Норвич Сити".

Эспаньол – Атлетико





Дата матча: 12 сентября 15:00 (время московское)
Кто ставит: Алексей Зиновьев (автор сайта)
Ставка: "Эспаньол" не забьёт
Коэффициент: 2,20 Париматч (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Победитель Ла Лиги встретится с триумфатором Сегунды, но матч ярким точно не будет – обе команды стилистически заточены на разрушение, обе не феерят в атаке на старте сезона. Но если "Атлетико" забивает в каждом матче и максимально надёжно действует в обороне (три пропущенных в трёх турах, причём два из них в дико нелогичной встрече с "Вильярреалом", который положил двушку при 0.45 созданных xG), то вот "Эспаньол" единственная команда Примеры, ни разу не поразившая ворота соперника.

В третьем туре каталонский клуб встречался с одним из главных конкурентов в борьбе за выживание – с "Мальоркой", но даже с не самыми надёжными "островитянами" "Эспаньол" создал всего 0.3 xG, что многое говорит об их атаке. Если же обратиться к очным встречам "попугаев" с "матрасниками", то тут мы видим, что "Эспаньол" сумел отличиться голами всего в трёх матчах из последних десяти.

Оборона команды Диего Симеоне в сезоне-2020/21 была самой надёжной в Примере, так что прервать свою печальную серию "Эспаньол" если и сумеет, то точно не в игре с "Атлетико".

***

Ставок сделано: четыре на сумму 11 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 68 048

Отправить
Эспаньол думаю выиграть сможет.
  0
Помню изначально было 100 000, дно еще не пробито, дерзайте.)
  +4
У Саливона лучший вариант. У остальных 50 на 50
  0
Эспаньол забьёт точно
  +1
Какой футбол?! Есть же теннис!!
  +2
Сити сольют без Брюйне и Фодена счет 3-1 или 4-1
  0
Спасибо автору за мнение.
Ещё раз убеждаюсь в ограниченности xG модели.
Да, в матче против Вильярреала Атлетико много атаковал и оказывал давление. Но по большому то счёту голы Атлетико пришли после ошибки защитника на фланге и совсем непонятной игры голкипера в том эпизоде (он прыгнул совсем не туда)... Ну и последний гол - вообще ужас. Атлетико не должен был набирать очки в том матче.
Плохо знаю команду Эспаньол, но если она будет играть в контратакующей манере, то у неё будут шансы забить. По мне так ставка хорошая, но я бы взял наверное ТБ тут
  +1
В матче Арсенала и Норвича всё будет зависеть от Арсенала как мне кажется. С другой стороны Арсенал уже не тот клуб от которого затрясутся коленки даже у Норвича/ Мне кажется что индивидуальный тотал Арсенала больше 2 за 1.85 можно было бы взять.
  0
хахахахахаахах ничего не сработало
  +2
как так везде мимо
  +1
Еще 11000 в урну выкинули.))) Ничего, фишки - не деньги.)))
  +1
Главное мнение, результат не важен, у каждого свои мозги
  +1
Ближайшие матчи