Войти
11:09 16.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #37
Предлагаем две ставки на матчи двадцатого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #37
Второй день четвертьфиналов был более продуктивным, Михаил Конев дал две верные ставки. Общий банк увеличился на 8060 фишек, чистая прибыль по итогам дня составила 3060 фишек. Всего после 36 серий проекта в банке 73 228 фишек.

На первый полуфинал чемпионата Европы свои ставки предлагает редактор сайта Иван Шаламов. Пожелаем ему удачи.

ИТАЛИЯ – ИСПАНИЯ: превью

Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Италия – Испания



италия-испания

Дата матча: 6 июля, 22:00 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор)
Ставка: Ф1 (0)
Коэффициент: 1,75 Parimatch (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Роберто Манчини впервые в тренерской карьере не даёт повода над собой шутить. Его Италия по игре полный антипод "скуадры" лучших образцов прошлого, но внутри стержень всё равно классической Италии: вне зависимости от соперника мы перетерпим, переждём и забьёт свой гол. Так прошли стилистически неудобную сборную Австрии, так обыграли напичканную звёздными игроками сборную Бельгии. И вы думаете сейчас сборная Италии испугается какую-то сборную Испании.

У "фурии" есть два минуса: плохая реализация моментов и плохая игра в обороне. Сколько испанские форварды били по воротам Янна Зоммера? А прошли в полуфинал лишь в серии пенальти. Про оборону чего говорить лишний раз, не меньше одной грубой ошибки за 90 минут есть всегда, и приглашение Эмерика Ляпорта ситуацию не изменило. За счёт этих моментов и отдаю предпочтение Италии, но держу в уме, что 90 минут командам может и не хватить. Тем более на "Уэмбли" "скуадра адзурра" уже сыграла матч из 120 минут и только в экстра-тайме добыла себе победу.

Италия – Испания



италия-испания

Дата матча: 6 июля, 22:00 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор)
Ставка: Ф2 (-13) по владению мячом
Коэффициент: 1,80 Parimatch (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Сложный матч для прогноза исхода, поэтому обратимся к ставкам на статистику, а именно владение мячом.

Испания лучшая команда по проценту владения мячом на этом турнире, причем с большим отрывом. В среднем в ногах Серхио Бускетса и его партнеров мяч держится 67,2% игрового времени, причем ниже 62% этот показатель не опускался ни в одном из матчей.

Да, Италия сама входит в тройку лучших команд по владению мячом, но держит его всего 55,8% игрового времени. Полагаю, что итальянцы не будут особо бороться за контроль над мячом, отдадут его сопернику и сыграют вторым номером – они вполне способны прибить испанцев своими разящими контратаками.

Думаю, что Испания рано или поздно в этом матче очутится в роли догоняющей команды, что тоже говорит в пользу нашей ставки. Испания выиграет с комфортным преимуществом по владению мячом (для прохода ставки достаточно 57%), но в финал, скорее всего, пройдет Италия.

***

Ставок сделано: две на сумму 5000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 68 228

Отправить
Астанавитесь, люди. Это упрямое движение к сливу.
  0
почему у меня в кп ноль очков?я же отгадал исход спартака?
  0
Ближайшие матчи