Войти
07:08 29.03
Ставки, деньги, два гола. Серия #34
Предлагаем три ставки на матчи семнадцатого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #34
Вчерашний день был против Глеба Никулина. Сборная Испании в первом тайме подаёт шесть угловых и седьмой приходит уже в экстра-тайме. Сборная Франции идёт на победу 3:1 и пропускает дважды в конце основного времени. Вот так. Три минуса и общий банк несколько опустел. Сейчас он оставляет 73 536 фишек.

АНГЛИЯ – ГЕРМАНИЯ: ПРЕВЬЮ

ШВЕЦИЯ – УКРАИНА: ПРЕВЬЮ

Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Англия – Германия



англия-германия

Дата матча: 29 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: ТМ 2,5
Коэффициент: 1,816 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


28 июня – лучший день на Евро-2020. И на всё хорошее приходится расплачиваться. В нашем случае – смотреть игру сборной Англии имени Гарета Саутгейта. Боюсь, все голы забиты вчера, и сегодня англичане жесточайшим образом выкинуть из наших жизней два часа.

Если моя ставка на низовой футбол поможет увидеть на "Уэмбли" результативный футбол, то я готов пойти на эту жертву. Но пока Лондон – это самый низовой стадион чемпионата Европы. Здесь сборная Англии шесть часов катала вату с Хорватией, Шотландией и Чехией, здесь Италия и Австрия сыграли 0:0 в основные 90 минут. А жестокий мир ставок не учитывает результативность в экстра-тайме. Итого на четыре игры по 90 минут у нас два гола – и оба от Рахима Стерлинга.

Сборная Германии ранее меня не подводила, заход на стабильные ошибки в обороне и пропущенные мяча работал идеально. Не надо удивляться, если и с Англией Мануэль Нойер не сыграет на ноль, только сейчас у меня есть сомнения, что мы увидим ещё и ответный гол, что в сумме даёт ТБ 2.

Швеция – Украина



швеция-украина

Дата матча: 29 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: ТБ 2
Коэффициент: 1,725 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 4000 фишек


Швеция и Украина довольны, что попали друг на друга в 1/8 финала. Четвертьфинал чемпионата Европы – отличное достижение и для одних, и для других. На групповом этапе уверенней смотрели шведы, но плей-офф – отдельная история, и мы стали свидетелями провала очевидного фаворита.

После всех неудачных прогнозов на исход оставим затею выбрать победителя матча, тем более в игре Швеции и Украины шансы примерно равны. Возьмём голы. В три предыдущих дня был хотя бы один матч, где было забито хотя бы два гола. И если выбирать, то скорее в Глазго мы увидим хоть какую-то активность в атаке. На "Хэмпден Парк" было три матча: два гола, два гола и четыре гола.

И ещё одна опция, даже скорее подсказка: во втором тайме всегда стоит рассчитывать на взрыв. Лишь в игре Бельгии и Португалии был один гол в первом тайме и дальше тишина, а Италии и Австрия проснулись в экстра-тайме. При 0:0 хорошо бы взять общий тотал. Но в данной рубрике по ходу игры мы ставить не можем, только пре-матч.

Англия – Германия



англия-германия

Дата матча: 29 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: ТБ 4 офсайдов
Коэффициент: 2,30 Париматч (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


В матчах Англии и Германии на Евро-2020 в двух случаях их трёх (для каждой команды) пробивалось четыре офсайда и более. Как минимум по одному матчу было с большим количеством положений вне игры. Отличались с отрицательной стороны и форварды, и оборона вовремя поднимала линию.

Из-за стиля сборной Англии на статистику на несколько пунктов понижены планки по разным параметрам, и есть опасность пойти по опасной грани. Офсайды, на мой взгляд, имеют потенциал к большому числу. Проверим, прав ли я.

***

Ставок сделано: три на сумму в 8000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 65 536

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ
Сначала Написать комментарий
Денис сам себя из болота за волосы вытягивает, как барон Мюнхгаузен. Браво, аплодирую стоя. Остальные авторы сайта и хайповые прогнозисты висят как камни на ногах утопленника.)
  0
Плюсануть в прематчах - дорогого стОит. Уважаю.
  0
Отправить
Ближайшие матчи