Войти
21:54 24.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #16
Предлагаем четыре ставки на матчи 8-9 мая.
Ставки, деньги, два гола. Серия #16
И снова парням фортуны не улыбнулась. Всего одна неверная ставки из четырёх, но по итогу минус, потому как два выбора закончились возвратами. Но мы не отчаиваемся и продолжаем. С нами герои прошлых выпусков и один новый игрок, который должен принести нам плюс. Мы верим в него, иначе никак.

По итогам 15-й серии в банк упало:

2,17 х 2000 = 4340 и ещё 7000 фишек за два возврата. Итого в общем банке сейчас 80 660 фишек.

В рубрику попасть очень просто: оставляйте интересные и, самое главное, верные прогнозы на матчи и мы вас обязательно позовём в следующую серию.

Камон!

Нант – Бордо



нант-бордо

Дата матча: 8 мая 14:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: П1
Коэффициент: 2,05 Фонбет (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


И вновь ставка в пользу "прижатых к стене".

Борьба за выживание придала "Нанту" агрессии, которой команде не хватало на протяжении всего сезона. В последних турах "канарейки" одержали важные победы, позволяющие надеяться на сохранение в Лиге 1. Оказалось, что есть всё-таки в команде игроки способные забивать. При этом оборона и раньше была в порядке. А, главное, чувствуется, что команда сплотилась.

Сказать того же о "Бордо" нельзя. Общеизвестны финансовые трудности и неопределённое будущее клуба, имеются размолвки и недопонимание среди игроков. Да, проводилось собрание команды, где игроки чего-то обещали, да, в последнем туре переигран солидный "Ренн". Но всё это не выглядит как надёжная тенденция.

Фиорентина – Лацио



фиорентина-лацио

Дата матча: 8 мая 21:45 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: ТБ 2,5
Коэффициент: 1,70 Париматч (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Будучи командой с потенциалом твердого середняка "Фиорентина" ввиду самых разных проблем внутри клуба никак не может покинуть предбанник зоны вылета. Назначение Джузеппе Якини вместо Чезаре Пранделли в конце марта ситуацию в целом не изменило. С Якини "фиалки" выиграли всего один матч из шести, зато эти игры порадовали высокой результативностью.

Так, во всех играх отличались обе стороны, А в четырех из шести встреч "верх" непременно заходил.

В отличной форме пребывает и Душан Влахович. Общий актив серба равен 19-ти мячам. В последних восьми матчах парень забил десять голов, и этот фактор также будет иметь немалое значение.

"Лацио" Симоне Индзаги традиционно относится к числу команд, которые играют "верховые" матчи часто. С начала сезона таких было уже 20, в том числе – четыре последних, в которых было забито 25 голов на две команды. На выезде таких игр восемь.

Не сомневаюсь, что и на этот раз "орлы" бросятся вперед, если не сломя голову, то точно шашки наголо – такова эта команда, таким образом "Лацио" достигает результата.

Верона – Торино



верона-торино

Дата матча: 9 мая 16:00 (время московское)
Кто ставит: Глеб Никулин (автор сайта)
Ставка: Х2+обе забьют
Коэффициент: 2,31 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


В Серии А определены два из трёх вылетевших — "Кротоне" и "Парма". А вот борьба за то, чтобы не стать третьим, продолжается. Одним из участников борьбы продолжает оставаться "Торино". "Быки" имеют преимущество в виде матча в запасе, но им играть ещё с "Миланом" и "Лацио", которые к тому же нацелены побороться за попадание в ЛЧ. Вдобавок в программе ещё и игра с прямым конкурентом "Беневенто".

Отметим, что туринский клуб проделал много работы, чтобы выйти из зоны вылета, но она всё ещё недалеко и поэтому матч с немотивированной "Вероной" подходит идеально для набора очков в копилку. Соперник набрал всего одно очко в пяти матчах, и это явно не радует Ивана Юрича, который попытается смотивировать игроков хотя бы в трёх оставшихся турах не демонстрировать откровенно наплевательскую игру.

Среди исторических фактов — в пяти из восьми последних матчей забивали обе команды, а семь за этот отрезок — ничьими. "Торро" не побеждали в очных встречах с 2015 года и постараются прервать серию. В таких условиях попробуем заиграть продолжение обоих трендов этой пары с весьма приличным кэфом.

Айнтрахт – Майнц



айнтрахт-майнц

Дата матча: 9 мая 16:30 (время московское)
Кто ставит: Александр Михайлов (программист сайта)
Ставка: ТБ 11,5 угловые
Коэффициент: 3,34 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Совсем плохо тут, раз пришлось вызывать аж самого программиста спасать ситуацию. Я тут посмотрел на прошлые тексты и понял, что аналитика совсем не катит, поэтому свою ставку пишу исключительно по "чуйке". Парни, сорян, если рассчитывали на стандартную помощь. Буду топить, зато красиво!

Голы, победители – не интересно. Заходим в немецкий чемпионат и угловые. Берём "Айнтрахт", которому сражаться за прямую путёвку в Лигу чемпионов. Игра против "Майнца" точно будет интересной. Бо Свенсон – фусбальгот!!!11

Если вам нужна какая-то доказательная база – получите. Посмотрел последние пять матчей "Айнтрахта" в чемпионате и там стабильно 10+ угловых. Короче, идём на риск, повышаем коэффициент, улыбаемся и машем.

Слабоумие и отвага!

* все коэффициенты приведены на момент публикации текста.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 12 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 68 660

Отправить
я уже без бойцовского клуба3 готов проголосовать за его победителя
  0
Ближайшие матчи