Войти
04:58 25.04
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #6
Пользователи и авторы сайта предлагают шесть ставок на матчи, которые состоятся 17-18 октября.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #6
телеграм о ставках и прогнозах

енгенг

Прошлый тур особого перелома в расстановку сил не внес. Лишь только Meison выдал второе попадание подряд и претендует на то, чтобы зеленого цвета в итоговой таблице стало больше. Лидирует все так же Vanya Krel. Скоро начнется отсеивание игроков - будет куда интереснее.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Эвертон - Ливерпуль



13

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 17 октября 14:30


Встречаются действующий чемпион с, возможно, будущим. По игре ирисок напрашиваются такие выводы. На второй сезон управления командой папе Карло удалось поставить игру коллектива. Пачки звезд у него нет в наличии, но хорошие футболисты имеются. К тому же недавно один топ все же прибыл в клуб, это Хамес Родригес. Очень хорошо вписался в общую картину, именно от него исходит большинство опасности в атаке Эвертона, колеги доверяют ему, он же не подводит, надежно контролирует центр поля. Команда много забивает, но так же немало пропускает, чем-то похожи на нынешнюю Аталанту, но углубляться в это суждение не будем.

Нечасто обращаюсь к статистике, но вот дома у ирисок эти двое часто играют вничью, редко забивая много голов. Какая-то магия Гудисон парк, как бы плохо или хорошо не играл Эвертон, последние сезоны во встречах с мощным Ливерпулем они не проигрывают дома. Тем более сегодня клуб как никогда смотрится сильным, точно не слабее чемпиона. После такой пачки голов в предыдущих матчах в исполнении обеих команд, вижу остужение пыла и более внимательную игру в обороне от ребят, стоящих ближе всех спиной к своим воротам. Тем более статистика говорит о таком сценарии. Редко ей доверяю, но кажется этот тот случай, когда стоит присмотреться. Не жду нулевой ничьи, что стало у них традицией, но мало голов видится более вероятным когда встречаются два сильных коллектива с мощной полузащитой.

Наполи - Аталанта



Крел

Автор прогноза: Vanya Krel
Дата матча: 17 октября 16:00


На повестке дня снова яркая вывеска в Италии.

Гаттузо и компания подошли к новому сезону с привычной обоймой игроков и, как и подобает команде, проявляющей амбиции на Скудетто, уже успела обыграть Парму и Дженоа и мало того, что заработать техническое поражение в матче с Ювентусом, так еще и потерять дополнительное штрафное очко – ситуация неординарная, но приходится мириться с тем, что имеем. Касательно состава, то серьезных изменений не случилось – ушли ветеран Кальехон и основной разрушитель Аллан, пришли Петанья и Осимхен, за которого была отдана просто баснословная сумма. В матче с Аталантой не сыграет Зилиньски, участие травмировавшегося с генуэзцами Инсинье тоже под огромным вопросом. Потеря двух игроков стартового состава в битве с бергамасками точно сыграет свою роль.

А у вот у компании Гасперини, судя по всему, всё в полном порядке. Первое место после трех туров чемпионата и 13 забитых мячей за 3 матча – кроме них столько успели забить только текущие победители Лиги Чемпионов. Аталанта уверенно разобралась с Торино, Лацио и Кальяри и подходит к грядущей встрече в своих лучших кондициях – основа в порядке, так еще и колумбийское дуо Запата и Муриэль отлично себя проявило на национальном уровне. Продолжает оставаться недоступным Иличич, а вот Алексей Миранчук имеет шанс сыграть в матче с Наполи т.к. уже приступил к тренировкам с командой. Для россиянина было бы символично дебютировать за новую команду в собственный день рождения – чем не дополнительный повод проявить себя на поле, главное, чтобы здоровье позволило.

Аталанта снова готова показать то, на что способна, хотя и, по традиции, вряд ли сможет оставить свои ворота сухими.

Сельта - Атлетико



Бро

Автор прогноза: Bronxky
Дата матча: 17 октября 17:00


"Сельта" – команда, которая боролась за выживание в прошлом сезоне вплоть до самого конца. Конечно, болельщики и оставшиеся футболисты надеялись, что им удастся сохранить позитивный настрой на новый чемпионат, но пока этого не заметно. У клуба из Виго пять проведенных матчей, в которых набрано пять очков: по два поражения и ничейных результата, а также одна победа. В крайних двух турах "Сельта" уступала с разницей не менее чем в два мяча – "Барселоне" и "Осасуне".

Мадридский "Атлетико" ударно начал первенство, разгромив на домашнем стадионе крепкую "Гранаду", которая бьется в Лиге Европы, со счетом 6:1. После "матрасники" сорвали попанам их мощные экспрессы, не сумев переиграть сперва "Уэску" (0:0), а далее и "Вильярреал" (0:0).

Если бы руководство "Сельты" хотело бороться на равных с мадридским "Реалом", то оставило бы Смолова. Федя "выжигает" в РПЛ и забил столько же голов, что и "Сельта" за весь старт чемпионата. Без "убийцы" грандов, коим являлся Федя в прошлом сезоне, сопротивляться "Атлетико" не получится.

Все, что "Атлетико" не "завалил" в ворота "Уэски" и "Вильярреала" в предыдущих матчах, "завалит" киперу "Сельты". У "матрасников" мощное нападение, есть молодой Феликс, Коста, ну, и, конечно, Суарес, который в свои лучшие годы играл почти как Дзюба.

Кротоне - Ювентус



Сал

Автор прогноза: Максим Саливон
Дата матча: 17 октября 21:45


В четвертом туре Серии А "Ювентус" поедет в гости к "Кротоне". Хозяева - на данный момент слабейший коллектив итальянского первенства, который успешно "доказывает" данный статус пребыванием на последней строчке в таблице. "Кротята" проиграли все три матча с начала сезона, все три - не с минимальным счетом, в том числе - "Милану" на своем поле. Шансов не только набрать очки в этом матче, но и остаться в высшей лиге Италии по итогам сезона у хозяев немного. Во многом - по причине того, что у "кротят" чуть ли не самый слабый состав в лиге.

Но действующий чемпион приедет в гости к оппоненту также в существенно "облегченном" составе.
Все знают о трудностях, с которыми столкнулся Андреа Пирло ввиду постигшей команду хвори на опостылевшую заразу. При всей силе туринцев в сравнении с оппонентом, невозможность задействовать отдельных игроков по потенциалу "Ювентуса" точно ударит. Нет, "синьора" на поле все равно будет доминировать, но держать оппонента в панцире, из которого тот будет высовывать голову лишь изредка (как могло бы быть), на этот раз скорее не получится.

В очных матчах явное преимущество на стороне Турина, причем "кротята" и забить-то смогли всего раз. Но ввиду кадровой ситуации в стане гостей на этот раз лучше остановиться на осторожном варианте.

Спортинг - Порту



Хан

Автор прогноза: Seahunter
Дата матча: 17 октября 22:30


В 4 туре Португальской Примейры состоится первое дерби этого сезона. Спортинг на своём поле принимает Порту. В следующем розыгрыше Лиги Чемпионов у Португалии будет две команды в групповом раунде Основной претендент-это Бенфика. А вот за вторую путёвку развернётся борьба между Порту и . Спортингом Порту уже потерял очки в прошлом туре, проиграв на своём поле Маритиму. Ещё одна неудача даст большую фору Спортингу, которую можно и не отыграть.

Хотя в прошедшем сезоне после коронавирусной паузы Порту удалось обойти Бенфику и стать чемпионом. Но в этом сезоне Порту заметно ослабел. И такие подвиги врят ли по силе команде. Продав Тикиньо Соареша, Зе Луиша,Алекса Теллеса, команда заметно снизила свой атакующмй потенциал. Но остались Марега и Сержио Оливейра. Так что надежды на забивание голов остаются. Ещё хуже ситуация в Спортинге. Главные забивалы этого сезона Кабрал и Спорар травмированы. Проданы основные полузащитники Вендел и Акунья. Ещё раньше команда потеряла Бруно Фернандеща. Так что у Спортинга ещё больше проблем, чем у Порту Не добавляет уверенности поклонникам Спортинга и статистика. Команда не может обыграть Порту в чемпионате последние 4 года. Так что ожидаем упорной борьбы с минимальным превосходством гостей.

Фейеноорд - Спарта



Иль

Автор прогноза: Ильгар Султанов
Дата матча: 18 октября 13:15


Возглавивший турнирную таблицу "Фейеноорд" Дика Адвоката в эти выходные принимает "Спарту" в рамках роттердамского дерби. Несмотря на ошеломляющий, исторический, аномальный и попутно поспособствовавший моей бомбежке кэмбэк команды Хенка Фрейзера в минувшем туре с АЗ, гости в этой встрече все равно в роли явного аутсайдера. Иначе быть не могло. Разве что во времена Яапа Стама у руля "Фейе".

У хозяев имеются проблемы с центральными нападающими: датчанин Йоргенсен бестолково слоняется по полю, а словак Боженик сломался в матче за свою национальную сборную. Тем не менее, забивать в составе "Фейе" все равно есть кому. Ждем на авансцене Брайана Линссена и, разумеется, Стивена Бергхайса. У одних роттердамцев лучшая атака по итогам четырех туров, у других – худшая оборона. В отсутствие катаклизма встреча должна завершиться уверенной победой хозяев "Де Кейпа".

Отправить
Удачи парням)
  +2
Спасибо. Нам она пригодится)
  +2
Уиииии!!!))))
  +1
В Порту не верится совсем, а вот варики с Аталонтой и Атлетико очень даже верняковые.
  0
4-1 Аталанта давай досвиданье, Гаттузо всем "топ капперам" привет передёт
  +1
Первую ставку на ТМ увидел сегодня.)
  +1
Не плохие ставки.
  +1
Наконец у самого рискового участника конкурса ставка зашла. Невезение прошлых туров компенсировано удачей в концовке матча мадридского Атлетико. Поздравляю!
  +1
Сегодня сразу два отскока в добавленное время
  +1
Карма, говорят...
  0
А мне говорят, что судьи виноваты...
  0
Я тоже продолжаю и сегодня снова даю рискованную ставку (удивительно, что заход был лишь в первом туре когда дал адекватную ставку, а рискованные минусуют каждый тур) На сегодня банк в минусе на 2700

Норвегия. Высшая Лига. Стрёмсгодсет - Старт ничья за 4.1 кф (описание скоро будет в профиле)
  0
Как и ожидалось, стрёмы снова скатали ничью и даже тс 1-1 зашел у меня.
+3100 в этом туре, и в итоге банк на данный момент выходит в плюс 400

п.с. я в игре и жду следующий тур, наверное пора прекращать баловаться и буду давать свои бетоны, а не рискованные ставки =)
  0
вронский затащит
  +2
Я так в себя не верю, как Вы, мужики, в меня! Спасибо огромное!
  0
Ближайшие матчи