Войти
09:06 16.04
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #4
Пользователи и авторы сайта предлагают шесть ставок на матчи, которые состоятся 3-4 октября.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #4
телеграм о ставках и прогнозах

ав

Помните первое правило "Бойцовского клуба"? Никому не рассказывать о бойцовском клубе. У нас все не так строго, поэтому для каждого из участников "Бойцовский клуб" это что-то свое. Итак, какое первое правило "БК"?

Максим Саливон

<вава


Максим киевлянин, переживает за свою родную команду, но иногда излишне в нее верит. По крайней мере, так кажется постороннему наблюдателю (мне).

Bronxky

,hjy


Самый безбашенный участник в хорошем понимании этого слова. Низкие коэффициенты - это не про него.

Andrey13_

fdgdfgdf


Андрей очень уверен в себе, заслужил "любовь" участников первого сезона, постоянно критикуя их ставки. Но пока у него самого в первых трех турах мало что получилось. Будем посмотреть.

Vanya Krel

fgfghfghsd


Действительно, равняться Ивану пока, откровенно говоря, не на кого - все кроме него пока в минусах, так что приходится вспоминать только героев первого сезона.

Meison

fdsfggfg


Meison попал в "БК-2" не без доли везения. Дело в том, что по чистой прибыли он показал только 7-й результат в отборе, при пяти проходных местах. Но благодаря бюрократическим моментам (два участника не набрали минимально положенное число ставок), он все же смог пробиться в финал. Пока находится в творческом поиске букмекерского грааля.

Иван Кель

олпроалдпр


Иван стал первым участником сезона, который попал в ловушку времени. Он перепутал часовые пояса, не уложился в дедлайн, поэтому его ставка на этот тур не была принята. Боюсь представить, что будет через три недели, когда состоится переход на зимнее время (в Украине его еще переводят). Как бы не потерять парня совсем.

Seahunter

ропрорпо


Победитель квалификации по техническим причинам не смог попасть в чат, где сосредоточены все участники. Он выступает в роли ставочника-отшельника и не может подпитаться энергией чатика, почувствовать чужую боль, порадоваться за чей-то проход. Хорошо это или плохо - в итоге увидим.

Ильгар Султанов

вапарпа


У Ильгара две ставки из двух в "молоко" - трепещи Тревожный Звоночек! Впрочем, от Ильгара мы ждем других рекордов.

Что касается турнирной ситуации, то она не сильно изменилась - один участник имеет плюсовой результат, все остальные пока не фонтан. Прорыв со второго на пятое место совершил Иван Кель. Вы спросите как ему это удалось? Все просто - прошлый тур он пропустил, а его конкуренты дружно обос... сели в лужу. Чем вам не тактика?

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Эвертон - Брайтон



оропропр

Автор прогноза: Vanya Krel
Дата матча: 3 октября 17:00


Эвертон с приходом папы Карло заиграл новыми красками. Имевшийся костяк команды ловко нашел общий язык с именитыми новичками и после 3-х туров продолжает сохранять за собой статус непобежденной команды в АПЛ по соседству с Лестером и Ливерпулем. Пока складывается впечатление что Эвертон разгадал секрет успеха и совместными усилиями тренера и игроков стремится к новой высоте. В АПЛ уже обыграны Тоттенхэм, Кристал Пэлас и прыткий Вест Бромвич, устроивший разнос в недавнем матче с Челси; в Кубке Лиги переигран скромный Флитвуд Таун и переехан Вест Хэм – и ведь везде в верховом стиле (за исключением матча на Хотспур стэдиум). Игровая форма ирисок на данный момент вопросов не вызывает и в ближайшие выходные их победная серия рискует продолжиться.

А гостить на Гудисон Парк у нас будет Брайтон. Чайки начали свой сезон в Премьер-Лиге ярко, хотя и не слишком удачно – поражение от Челси, крупная победа в Ньюкасле и максимально досадная потеря очков в домашнем матче с МЮ, которые потом еще и добили Альбион в Кубке Лиги. Брайтон на данный момент показывает неплохой футбол, но, как принято говорить, "где-то чего-то не хватает", надеюсь, что пока.

Брайтон не выглядит безоговорочным аутсайдером грядущего матча, но то, что показывает в данный момент Эвертон, остановить будет очень и очень трудно.

Удинезе – Рома



павв

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 3 октября 21:45


Последние игры зебр не впечатляют, особенно на бумаге. Результаты ужасны, ноль забитых за 4 игры, если учитывать еще и товарищеские. А на деле обилие моментов, неплохие выходы в атаку и контры, контроль мяча есть, но что-то не могут парни попасть по воротам. Рома наоборот провела сильный матч против Юве, а так же хорошо и результативно тренировочные встречи. Созидающий на атаку, лучший из армян Генрих Мхитарян, показывает скилл, но отличался в основном только в товарках, хотя и в матче с чемпионом записал на себя голевой пасс. Удинезе, примерно, уровнем прошлых оппонентов, поэтому думаю у него и здесь все получится. Да что там говорить, состав у римлян заточенный на атаку, большинство с них, уже присутствием повышают шансы на опасность и взятие ворот, н-р Джеко, Ундер, Клюйверт мл., Перотти, а с недавних пор еще и Педро затесался... Матч с Вероной не будем брать в обиход, там к тому же техпоражение, после игры с Юве ребята, кажется, поняли где на футбольном поле находятся ворота. А вот с защиткой у них, что стало привычным в последних сезонах, беда. Как-то Фонсека не может объяснить защитникам что делать при навесах и как при контратаках и разрезающих пассах им выстраиваться, чтобы получился оффсайд, а не пропущенный гол. А это, для Удинезе, есть шанс открыть счет забитым мячам в текущей Серии А, ведь команда все же умеет забивать и там есть свои ценные имена. Выделил бы К. Лазанью и де Пауля, которые умеют изменять цифры на табло. Мой выбор пал на ТБ, хоть в этом матче неплохо дают за минусовую фору на Рому, но, думаю, зебры в этой игре смогут потрепать нервы, что заставит римлян чаще ходить в атаку и не факт, что получится тут же быстро оторваться в счете, но забитые мячи в этом матче смотрятся обильно и думаю есть смысл рискнуть на столь высокий тотал больше.

Локомотив - Химки



апрапрапр

Автор прогноза: Bronxky
Дата матча: 4 октября 14:00


"Локомотив" постепенно преодолевает кризис, который случился с ним на старте сезона. Травмы некоторых ведущих игроков, отъезд Алексея Миранчука в "Аталанту" – все это мешало выступать "железнодорожникам" на привычно высоком уровне. Сейчас же видно, что дела у "Локомотива" налаживаются, отсутствие Миранчука заметно не так ярко, как в первых матчах. Да и с лазаретом у команды все в полном порядке. Неудивительно, что в заключительных двух турах команда одержала две победы, при этом не пропустив ни одного гола.

"Химки" начали предпринимать попытки сохранить прописку в РПЛ. На посту главного тренера свой первый матч провел Игорь Черевченко и начал с победы. Причем взяла верх команда над московским "Динамо" (1:0). Да, по игре было видно, что "Химки" выступают на пределе своих возможностей, но набранные три очка, как говорится, "не пахнут".

Тем не менее нужно понимать, что подмосковная команда отдала слишком много сил, дабы добавить себе в копилку 3 балла. Вытащить второй тяжелый матч подряд команде будет архисложно. "Локомотив" на хорошем ходу, возвращает верхние позиции, по составу однозначно сильнее оппонента, да и игра пройдет для него на домашнем стадионе. Считаю, что у "Химок" нет шансов зацепиться за очки. "Локомотиву" пора поймать кураж и записать в свой актив первый разгром соперника в нынешнем сезоне.

Аталанта - Кальяри



вываыв

Автор прогноза: Seahunter
Дата матча: 4 октября 13:30


Стартовал новый сезон в Серии А,но такое впечатление,что не закончился предыдущий.Аталанта продолжает свою уверенную поступь. Ориентир очевиден-Скудетто.Соперники те же-Ювентус и Интер. Скептики утверждали,что уверенная игра-это не надолго,основные игроки будут проданы в более статусные клубы.Но всех удалось сохранить,и команда продолжает выносить своих соперников.В прошедшем сезоне Аталанте не хватило всего двух голов до магической цифры 100 в графе забитые голы в турнирной таблице.

В этом сезоне уже забито 8 голов в двух матчах.Похоже команда решила,как можно быстрее,преодолеть этот рубеж.Следующий соперник-Кальяри,не тот коллектив,что способен сдержать атакующую мощь бергамасков. Да и забить Кальяри может. Лучшие бомбардиры прошедшего чемпионата Жоао Педро и Симеоне остались в команде.В Аталанте же каждый футболист может забить.Не забивает Сапата,но этто вообще не заметно. С начала чемпионата уже забивали Госенс,Хатебур,деРон-рабочие лошадки,,для которых забивание голов не является основной задачей на футбольном поле. Удивительно,как тренеру Гасперини удалось слепить такую крепкую команду из середняков,собранных со всех концов света,не хватавших звёзд с неба. Так что ожидаем остроатакующего футбола с обилием голов в исполнении обеих команд.

Спарта - АЗ Алкмар



выаими

Автор прогноза: Ильгар Султанов
Дата матча: 4 октября 15:30


Прошлогодний матч этих команда завершился сенсационным разгромом фаворита. Тогда игру сломало ранее удаление в составе "сыроваров". На сей раз картина немного иная: гости едут в Роттердам в состоянии хандры, без побед за плечами. Хозяева в еще более удручающем положении, не имея ни очков ни забитых мячей в своем активе.

Арне Слот вместе со всей своей командой осознает значение двух важнейших потерь на старте сезона, о чем заявляет голландской прессе. Третья подряд осечка с андердогом не только сделает отставание от лидеров неприемлемым, но и окажет колоссальное давление на клуб из Алкмаара.

Вполне возможно, что хозяева наконец смогут забить первый мяч в сезоне, поскольку оборона АЗ сейчас не особо располагает к сухим матчам. И дело не только в четырех забитых мячах, здесь еще нельзя не отметить, с какой завидной регулярностью прошлогодний претендент на золото позволяет создавать моменты у собственных ворот. Тем не менее, в это воскресенье футболисты АЗ должны добыть первую победу в сезоне.

Динамо Киев - Заря



папрпрпр

Автор прогноза: Максим Саливон
Дата матча: 4 октября 17:00


Спор в Киеве в рамках пятого тура чемпионата высшей лиги Украины видится одним из двух наиболее интересных матчей тура. Не в последнюю очередь потому, что обе команды в очных матчах подтверждали свое стремление играть зрелищно и красиво, не в одной дуэли.

Для начала отмечу, что в предыдущих семи из десяти очных встреч команд на двоих клубы забивали более двух раз. Последних четыре личных встречи приносили "верх" (и обоюдную результативность, что в нашем случае в меньшей мере, но также важно). В Киеве ДК и Луганск играли "большевики" в предыдущих четырех из пяти игр. И только раз столичный клуб сопернику уступил.

Нынешний сезон коллективы также начали, не отступая от традиции "верха" в очных спорах. Киев с начала розыгрыша-2020/21 провел девять матчей. И только два приносили не более двух забитых мячей. Поражений у ДК пока нет, и я не вижу причин, по которым эта серия должна прерваться в данном случае.

По "Заре" ситуация, на первый взгляд, более неоднозначная. Луганчане в четырех играх "верхом" закончили две встречи. Впрочем, тут, считаю, важнее будет история личных встреч команд.

То, что "Динамо" матч не проиграет, обусловлено как подбором футболистом хозяев, так и фактором Мирчи Луческу, который в Киев зашел пока даже очень хорошо. "Заря" "бело-синим" бой даст, но максимальный максимум, на который могут рассчитывать гости - ничья. Которой, считаю, скорее также не будет. Но - лучше подстраховаться.

Отправить
Интро как всегда пушечное
Всем удачи, тащим)
  +1
вступление это лучшее пока что есть в конкурсе, таблица в минусах вся
  0
Участников конкурса это огорчает не меньше чем пользователей соккера
  +1
Кроме Ваня Крель, который уверен был я что выиграет еще Мейсон думал выиграет в прошедшем туре, но он проиграл!
  0
Очень все сложные ставки. Думаю выиграют не многие!
  0
Да, "маленько" позоримся на данный час, но постараемся показать силушку богатырскую)
  0
Продолжаю играть против бойцов местных, после третьего тура я тоже залетел из-за матрасников в минуса. Сегодня я так же рискну взять кф хороший. В данный момент мой банк: -700р

Моя ставка: Чемпионат Бельгии. Дивизион А. Хеверли Лувен - Зюльте Варегем обе команды забьют больше 1.5 гола за кф 4.1

п.с. текстовой как обычно скоро пройдет модерацию и будет у меня в профиле.
  0
По поводу ставок участников,
Рому я бы лучше брал итб, удики сейчас кошмарные и могут вовсе не забить волкам. (сам лично буду брать итб2 Ромы или Рома фора с -1)
В Локомотив тоже как бы зря так верит участник, ведь Химки неплохо в обороне сидят, а после ухода Сёмина и Миранчука у Локо проблемы появились... там даже ничья может быть
  0
Урал - ЦСКА т2.5б кэф 2 фонбет (верняк)
  0
2 попыточку давай, счет 1-0 в пользу букмекеров)))
  0
Пока что в бойцовском клубе всё идёт достаточно прогнозируемо в отношении профита ставок. Посмотрим, останется ли хоть один в плюсе по завершении этого конкурса . И это едва ли не главная интрига здесь
  0
А когда отбор на 3 сезон будет?
  0
когда больше одного автора здесь выйдут в плюс))
  +4
))) Ловлю на слове

  0
Сообщения от Денис Симаненков #
когда больше одного автора здесь выйдут в плюс))
То есть никогда.
  0
Soccer365.ru меняй экспертов по прогнозам, халтурят )))
  0
Ставки не разнообразные конечно, почему по углам нет или по желтым, по таймам форы, и конечно голы по минутам?Также удаления или пенальти? Как-то так)))
  0
)))) найс описание
  0
Понял, что меня смущает в новом сезоне - нет ставок на ОЗ. Звоночек бы выбрал игру МЮ и Тоттенхэма и к 6-й минуте уже бы кайфовал.
  +1
Оз нет угадать вот это сильно, а оз да раз плюнуть!
  0
)) В отборочных схема с ОЗ работала отлично. В финале нужно было переходить на "ОЗ - нет".
  0
Ближайшие матчи