Войти
02:21 25.04
Что случилось в РПЛ? Дубль Дзюбы с пенальти, шестой гол Глушакова за Ахмат
Soccer365.ru рассказывает всё самое важное о пятничных матчах двадцать четвёртого тура РПЛ сезона-2019/20.
Что случилось в РПЛ? Дубль Дзюбы с пенальти, шестой гол Глушакова за Ахмат
телеграм о РПЛ и российском футболе

Абсурдный чемпионат России по футболу держит марку. В четвёртой команде лиги выявили случаи заражения коронавирусом и лига приняла четыре разных решения по матчам. "Зенит" по-прежнему пользуется лояльностью судей, а "Сочи" в матче со взрослыми мужиками забивает всего один гол, а не десять.

Превью 24-го тура РПЛ

Глушаков забивает за Ахмат в третьем матче подряд



Полузащитник, наконец, сосредоточился исключительно на футболе. Никаких разбирательств с бывшей женой, нет войны с Каррерой и травли спартаковских трибун, травмы обходят стороной. Если полностью отдаваться футболу, то он тебе отвечает взаимностью.

Может вы стали забывать, на уровне российского чемпионата Денис Глушаков даже в 33 года футболист весьма качественный, о чём свидетельствуют его голы за "Ахмат". Таковых набралось уже шесть штук – четыре в чемпионате и два в кубке. В прошлом туре с "Крыльями Советов" Глушаков отметился голом и передачей.


Заболотный не шутит и не забивает



Гений Зе сначала отгрузил два гола ростовским школьникам, а потом шутил (по своим меркам смешно) про 15-летнего дебютанта Примеры Луку Ромеро.

С "Ахматом" нападающий провёл на поле 82 минуты. За это время ни одного гола и ни одной шутки. Ждём следующей игры Зе против детей.

Перфоманс дня




Ракицкий едва не похоронил победу Зенита



Неделю назад "Крылья" хватило на один тайм с "Ахматом", после перерыва команду Миодрага Божовича просто уничтожили. В Санкт-Петербурге мы увидели другую команду, хоть стартовый состав не претерпел никаких изменений. На перерыв "Крылья Советов" ушли ведя в счёте – отличный гол придумала связка из "Чертаново" Антон Зиньковский и Максим Глушенков.


А если бы судейство было на уровне, а не как в типичном матче "Зенита", то год Деяна Радоньича обязательно засчитали и "Крылья" увезли бы ничью.

В каждом из эпизодов ужасно сыграл украинский защитник "сине-бело-голубых". В первом тайме несколько раз Ярославу Ракицкому забросили мяч за спину, и счастье "Зенита", что только один эпизод привёл к голу. Во второй раз надо благодарить VAR. Но питерцам надо помнить, что в еврокубках такое не прощается, поэтому команда занимает последнее место в группе с "Бенфикой" и "Лионом".

Все спорные моменты с пользу Зенита



Кто платит, тот и заказывает музыку. Все пограничные эпизоды в штрафной площади трактовались в сторону "Зенита" – два пенальти и плечо Глушенкова. Оба удара с точки реализовал Артём Дзюба, ещё на шаг приблизившись к победе в бомбардирской гонке. Теперь на счёте форварда 15 точных ударов. Его рекорд – 17 голов в "Ростове".



Было бы удивительно, если на каждый из эпизодов из Санкт-Петербурга не нашлось что ответить. Только правду не скрыть от общественного мнения. И почему в одном эпизоде ставится пенальти, а в другом – нет?




***

В 24 туре осталось сыграть неизвестное количество матчей.

14:00 Оренбург – Краснодар (Оренбургу засчитано тех. поражение 0:3)

16:30 Спартак – Уфа
17:30 Локомотив – Рубин
19:00 Динамо – ЦСКА
20:00 Ростов – Арсенал

16:30 Урал – Тамбов

Отправить
Стыдно за бомжей, бумажные чемпионы, в следующей ЛЧ как обычно не выйдут из группы.
  +1
Газпром : кто платит , тот и музыку заказывает !)
  0
Ближайшие матчи