Войти
17:37 25.04
Аталанта – Сассуоло: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Аталанты и Сассуоло в рамках двадцать пятого тура чемпионата Италии сезона-2019/20.
Аталанта – Сассуоло: превью
телеграм-канал о Серии А и итальянском футболе

Турнирное положение



"Аталанта" продолжает защищать четвертую позицию, на данный момент у команды три пункта отрыва от "Ромы". Перенесенная игра может отдалить "бергамасков" от ближайшего преследователя на шесть очков. Перед карантином "бергамаски" развлекались как могли: отправили семь голов в ворота скромного "Лечче", а ранее уделали "Рому"(2:1), "Фиорентину"(2:1) и разгромили "Торино" (7:0).

Игра "Сассуоло" против "Брешии" (3:0) отправила чемпионат Италии на карантин. Положение "нероверди" в турнирной таблице стабильное, команда на 11 месте, она не является ни претендентом на понижение, ни на участие в еврокубках. Хотя стоит отметить, что в нынешнем сезоне "Сассуоло" – одна из самых результативных команд чемпионата (41 гол), а встречи с их участием редко заканчиваются без голевой феерии.

Ключевые моменты



Бергамо проводит отличный сезон

Для этой "Аталанты" в нынешнем сезоне, кажется, нет ничего невозможного: команда проводит отличный год в Серии А, продолжает участие в Лиге чемпионов, где в 1/8 разобралась с "Валенсией". Этот порезанный сезон уже вошел в историю скромного северного клуба, так как "бергамаски" впервые участвовали в Лиге чемпионов, и довольно неожиданно добрались до четвертьфинала.

Результативность – это второй яркий показатель Бергамо. В чемпионате есть уже 70 голов, никто в Серии А не забил больше. Всего за пять последних туров, которые были сыграны в феврале-марте, "Аталанта" отметилась 20 мячами.

Несмотря на отличные результаты, удачное завершение сезона все еще является важной целью Джан Пьеро Гасперини. Свой билет в ЛЧ "Аталанта" не забронировала, рядом есть "Рома", которая продолжает жить мечтой о месте в престижном турнире.

Аталанта и Сассуоло сыграют в оптимальных составах

Нападающий "бергамасков" Дуван Сапата наконец-то полностью восстановился после травмы, которая не давала сыграть футболисту во всю силу на протяжении длительного периода. Главному тренеру "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини не за что переживать, так как все игроки основы готовы принять участие в матче.

У "Сассуоло" всего лишь одна потеря – защитник Филиппо Романья, который из-за операции на колене пропустит остаток сезона.

Сассуоло и Роберто Де Дзерби: история продолжается?

В последние несколько дней итальянская пресса обсуждает возможное продление контракта Роберто Де Дзерби с "Сассуоло". И как пишут СМИ, новому договору быть.

Таким образом, в течение ближайших дней вопросы о будущем Де Зерби должны быть разрешены. В связи с этим спортивный директор клуба Джованни Росси сказал в интервью Sky следующее: "В этой профессии и в этом мире я научился быть очень осторожным, но в то же время я много встречался с Роберто. Он порядочный человек, он говорит вам вещи в лицо, у нас отличные отношения, и мы уверены, что можем продолжать вместе".

Несмотря на ряд слухов, тренер не отказался от продления просто потому, что на данный момент новый контракт от "Сассуоло" еще не поступил. В последнее время в прессе можно было встретить информацию об интересе "Фиорентины".

Жереми Бога, Франческо Капуто, Доменико Берарди: веселая атака гостей

В составе гостей никак нельзя обойти стороной ряд ключевых игроков атаки, которые в нынешнем сезоне показывают яркий футбол.

О полузащитнике Жереми Бога все уже наверняка слышали, ключевой игрок нынешнего "Сассуоло" с восемью голами, отличной техникой и физикой. В прессе уже даже взялись сравнивать его с Арьеном Роббеном. Неспроста интерес к футболисту проявляют ряд европейских и итальянских клубов, поэтому с интересом наблюдайте за его игрой против "Аталанты".

Нападающий Франческо Капуто, еще в минувшем сезоне выступавший в "Эмполи", является самым результативным футболистом "нероверди". У итальянца 13 голов и шестая позиция в списке лучших бомбардиров чемпионата.

Еще один итальянец, которого из года в год отправляют на повышение, – Доменико Берарди. У полузащитника были яркие игры в нынешнем сезоне, но ключевой проблемой Берарди является отсутствие стабильности. В текущем сезоне на его счету девять мячей и пять результативных передач.

Ставки на тренд



В 8 из 10 последних личных встреч обе команды отличались голами. Вариант "Обе забьют" стоит 1,63.

"Аталанта" забивала больше двух мячей в 5 из 7 последних встреч в рамках Серии А. Вариант "инд тотал Аталанты больше 2,5" стоит 2,00.

Ориентировочные составы



95
Голлини
6
Луис Паломино
3
Кальдара
2
Толои
8
Госенс
11
Фройлер
15
де Рон
33
Хатебур
10
Гомес
72
Иличич
91
Сапата
47
Консильи
22
Тольян
31
Феррари
2
Марлон
77
Кириакопулос
14
Обианг
73
Локателли
25
Берарди
10
Джуричич
7
Бога
9
Капуто


Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини придерживается расстановки 3-4-2-1.

Главный тренер "Сассуоло" Роберто Де Дзерби придерживается расстановки 4-2-3-1.

Слова перед матчем



Мы дадим "Аталанте" бой с первой минуты, поскольку они являются одним из самых трудных противников в лиге. Наш уровень физической подготовки не будет оптимальным после такого длительного перерыва, и мы можем ожидать некоторые довольно банальные ошибки, но должны сохранять мотивацию.
Роберто Де Дзерби
Главный тренер "Сассуоло"

Прогноз Soccer365.ru



21.06.2020 13:30
Футбол в одном из самых пострадавших от пандемии городе Италии возвращается. Бергамо готовится к первому футбольному спектаклю, в котором местная "Аталанта" должна порадовать "бергамасков" игрой и результатом.

"Аталанта" – фаворит предстоящей встречи, команда проводит отличный сезон с взрывной результативностью и сказочным выступлением в рамках Лиги чемпионов. Последний матч "бергамаски" сыграли ещё вначале марта против "Лечче", там они не заметили апулийский клуб, увезя победу со счётом 7:2. Проблем с выбором состава у Джан Пьеро Гасперини нет, игроки в ожидании футбола, о чем они говорили не раз в последнее время. Этот матч важный для "Аталанты" и в плане турнирного положения, ведь "Рома" дышит в спину.

Главный тренер "Сассуоло" Де Дзерби накануне сказал, что его команду ждет настоящее испытание, но в любом случае они готовы к бою. Нынешний "Сассуоло" это определённо умеет. У команды огромный потенциал, есть довольно большое количество молодых и качественных игроков.

Обе команды радуют своей результативностью в нынешнем сезоне, и есть надежда, что и в предстоящей игре мы ее увидим. Гости могут и готовы дать бой, но говорить о взятии пунктов сложно, так как "Аталанта" им пока не по зубам.
Прогноз: 3-1


Прогноз пользователей



На победу "Аталанты" поставили 95% пользователей сайта. Вариант "ТБ 2,5" выбрали 60% пользователей сайта.

П11.38
ТБ 2,51.39

Отправить
тут тс 2-0 остатся даже ! может оз не залезит !

  0
Ближайшие матчи