Войти
00:08 24.04
Омерзительная восьмёрка пятерка в деле. Эпизод #14
Пользователи Soccer365.ru предлагают 2 ставки на матчи 19-го тура АПЛ.
Омерзительная <del> восьмёрка</del> пятерка в деле. Эпизод #14
gffff

После прошлого тура лидеры снова поменялись местами - тревожный звоночек отвоевал у Айтекина первую строчку. Последний отборочный тур эта парочка решила синхронно пропустить, увидев ставки конкурентов. А они таковы, что гарантируют Тревожному Звоночку и Айтекину участие в финале. Интрига одна - кто займет третье место. Alex McNeal надо рисковать, что он и сделал, поставив на аутсайдера в выездном матче. Если его ставка сыграет, то именно он будет третьим. NeWs будет ждать осечки конкурента, так как проход его ставки ему ничего не гарантирует. Все внимание на "Стэмфорд Бридж".

* Yorker2_0, Anfield и Reader 14 пропустили три тура подряд - дисквалификация.
*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Челси – Саутгемптон



hhj

Автор прогноза: Alex McNeal

Когда вся футбольная Европа уходит на перерыв, это значит, что в Англии этого футбола становится гораздо больше, чем обычно. Рождественский период и "Боксинг Дэй" - это когда в Англии футбол через каждые 2-3 дня, самый загруженный период для команд АПЛ.

"Челси" в довольно наглом стиле обыграл "ТТХ" Моуриньо на выезде, не дав "шпорам" по сути создать ничего во всем матче. Лэмпард в очередной раз показывает, насколько он гибкий тренер и как он быстро учится и совершенствуется в АПЛ, но давайте не будем возносить до небес молодого тренера и попробуем разобраться в чем же кроется слабость этого "Челси".

Лэмпард для игр с топ-командами, кажется, скопировал тактику у другого молодого тренера - Сульшера , прессинг в центре поля, за счет латералей (Алонсо и Аспи) перекрыть кислород фулбэкам "шпор" (Орье и Вертонген), чтобы те не смогли выходить из под прессинга через края и быстрые вертикальные контратаки, собственно, когда удавалось перехватить мяч. Когда у тебя в центре есть Канте, то прессинг становится намного эффективнее, но как быть, если соперник не с приставкой "топ" и обычно для выхода из защиты в атаку не использует короткие передачи, а просто лупит вперед на нападающего? Вот как раз в этом и кроется слабость этой команды, из 9 домашних игр в АПЛ на "Стэмфорд Бридж" - "Челси " проиграл 3 раза (2 раза командам с середины таблицы или ниже) и добыл всего 4 победы, то есть добыть 3 очка в домашних матчах Лэмпарду удавалось где-то в половине случаев. Есть серьезные проблемы в позиционных атаках, когда приходится взламывать низкий блок обороны у соперника, 2 раза этого сделать не получилось и "Вест Хэм" с "Борнмутом" смогли дотерпеть, где-то в эпизодах наковырять один гол и выиграть, вот вам и вся тактика игры для команд средней руки, которые приезжают на "Бридж" - тактика, как мы видим, довольно успешная и имеет право на существование.

В этом мачте та же самая история: в гости приезжает аутсайдер и главный вопрос - сумеет ли оборона гостей вытерпеть натиск "пенсионеров"? Не факт, но попробовать определенно стоит Хазенхюттлю и его парням.

Вулверхэмптон - Манчестер Сити



jjjh

Автор прогноза: NeWs

"Сити" в этом сезоне смотрится хуже, чем в предыдущем, так как команда к этому моменту растеряла довольно много очков и у Ливерпуля уже есть хороший отрыв. Это отчасти связано с травмами, обороне не добавляет надежности связка Фернандиньо - Отаменди, в любой момент горожане могут пропустить гол из ничего. Но есть и хорошие новости: Кевин де Брюйне набрал форму и показывает игру топ-уровня, он способен решать исходы матчей в одиночку, ну и атакующая линия традиционно хороша, хотя и немного ослаблена травмой Агуэро.

Что касается хозяев данного матча, они вышли на свой уровень, любому гранду тяжело их одолеть. В атаке очень сильную игру показывает Рауль Хименес, а Жота и Траоре помогают ему в этом начинании. В матчах между собой команды в последнее время играют не особо результативно, было даже несколько нулевых ничьих, но пора уже прервать эту серию. Отсутствие центральных защитников у Сити и шикарная атака двух коллективов очень этому способствует. Ожидаю красивой игры от обеих команд.

Отправить
Жесть, вот это МакНиил и азартный))) но мне кажется вулверхемптон 2 тайм за 5,75 или Уотфорд за 4,68 куда реальнее))) удачи
  +2
Уотфорд с клинками сыграют в определенно закрытый футбол , тем более у шершней начало хоть что то получатся и вообще непонятно что там будет именно на данном этапе , а волки уже заняты , ну и там все не так все очевидно , у меня было 2 варианта либо делать ставку на очередную осечку МЮ у которого вернулся Погба и с позиционками у них теперь будет порядок да и пора наверное побеждать , или же Челси которая дома не очень играет с автобусами , посмотрим крч
  +2
шершни даже в первом круге возили клинков как хотели, всего 2 месяца назад. про Погбу согласен, про волков не знал что вообще матч дублировать нельзя) ну чтож. тогда тебе фарта. выбора тебе не особо много, раз на счет ставить нельзя. сидим ждем вечера...
  0
как бы не закончилось, МакНил, я твой персональный болельщик)
  +1
Красиво сыграл, мои искренние поздравления!
  +3
У него нет выбора;) Если ставка зайдёт — это будет красивый камбэк.
  +1
Ну все Тревожный победитель,выносите кубок
  +2
Это лишь отборочные туры были) В финале в разы сложнее будет играть.
  0
с кем в финале катаешь? Какой призовой фонд - миллион есть хотя бы???
  0
шото тут воняет глорами
  +2
Ботва, у тебя сезонное обострение?
  0
Челси победа на своем поле.
  0
Это местный "Черданцев" . на что ставит - всё хоронит
  +4
Кстати - Йоркер недавно четверть с несколькими двойками закончил (опять) - так его батя за это ремнем исполосовал до полусмерти))) Так что он сейчас не о футбольных ставках думает - а о том, как бы на второй год не остаться (снова).
  +3
откуда к этой персоне такая лютая нелюбовь?
  0
привет. Как там вы без меня?
  0
А чего Ридер с Энфилдом слились?
  0
Энфилд не разбирается в часовых поясах — проблема с дедлайнами. А Ридер, наверное, решил прекратить "шквариться" со своими прогнозами. Точно не знаю, спроси у него.
  +1
МакНил гений какой-то.
  +3
Ай да Макнил, молодчик! Болел за эту ставку, как за свою) Поздравляю
  +3
Ну действительно ставка огонь!
  +1
Да, он сразу второе место занял. Айтекин 3-й.
  +2
этого парня с кэф 4.74, зашедшем, нужно на допинг-тест)))
  +3
Макнил прочитал на изи вообще. У Челси продолжается домашний сухой-пораженческий синдром:

Челси 0:1 Валенсия
Челси 0:1 Вест Хэм
Челси 0:1 Борнмут
Челси 0:2 Саутгемптон

Это примерно как было у Сарри, когда уже даже самое последнее дно знало, что в игре с Челси надо просто закрыть Жоржиньо и всё, дальше делай с пенсами всё что хочешь.

Только здесь проблема кажись еще более явная и тяжелая. Не забивать середнякам, да еще и проигрывать, да еще и дома... сложный прикол.
  +2
Жоржиньо самый слабый игрок Челси. Слава богу что играет в основу
  0
победил кондиционер Мохера
  +1
Красава брат
  0
Ближайшие матчи