Войти
10:50 23.04
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #11
Пользователи Soccer365.ru предлагают 3 ставки на матчи топ-5 европейских чемпионатов.
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #11
Результаты ставок 11

Зима… Белые ходоки добрались и до участников конкурса. Вслед за Yorker2_0 с дистанции снялись Anfield и Reader 14 - восьмерка превратилась в пятерку. Тревожный звоночек оторвался от преследователей, the painkillers пока тоже выступает в своей лиге. А вот Айтекин, NeWs и Alex McNeal, скорее всего, разыграют между собой две оставшиеся путевки в финал.

* Yorker2_0, Anfield и Reader 14 пропустили три тура подряд - дисквалификация.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Ним - Нант



Ставка 2

Автор прогноза: Айтекин

"Канарейки" летят в Ним добивать тонущих "крокодилов". Такую ремарку можно вывести к будущему матчу между "Нимом" и "Нантом", который состоится 14 декабря.

Хозяева матча, а это "Ним" - терпят настоящее бедствие в чемпионате Франции. Команда Бернара Блакара делит последнюю строчку с "Тулузой", набрав 12 очков. Если в начале первого круга "Ним" хоть как-то держался, была даже 4-х матчевая беспроигрышная серия, то под конец "крокодилы" отправились в крутое пике. Особенно команду деморализовали последние два матча, в которых "Ним" пропустил аж десять безответных мячей. К тому же в матче с "Лионом" заработали два удаления, потеряв ключевых игроков основы, что ещё больше усиливает проблемы клуба.

"Нант" - опытная команда, которая знает как играть с подобными соперниками, особенно когда чует кровь. "Канарейки" сейчас пребывают в хорошем настроении после победы над "Дижоном" и занимают шестую строчку, отставая от 4 места всего на один поинт. Поэтому "Нант" отлично мотивирован бороться за еврокубки. Да, у команды отрицательная статистика игр на выезде, но учитывая, что "Ним" сейчас находится в глубоком нокауте, у "канареек" прекрасная возможность эту статистику подправить.

Арсенал – Манчестер Сити



Ставка 1

Автор прогноза: Alex McNeal

Главная встреча тура в АПЛ, от принципиальности игры этих команд осталась только вывеска. "Арсенал" и "МС" сейчас как бы грустно не звучало находятся в разных весовых категориях, но все же давайте попробуем разобраться с текущими проблемами и нынешней формой двух коллективов.

"Канониры" благополучно уволили Эмери и все затаив дыхание ждали какого-то всплеска от команды но... этого не происходит и это вполне логично. Обязанности временного главного тренера упали на плечи легенде клуба и весьма эксцентричной личности - Фреди Юнберга. Швед был принужденно приставлен к тренерскому штабу Эмери, до этого тренировал молодежную команду и по сути опыта работы на посту гл. тренера взрослой команды у него не было. Фреди мог бы быть на любой роли в "Арсенале" и я уверен он бы справился с этим великолепно...но тренер? серьезно? Ну знаете это вам не волосы покрасить в розовый, тут нужен подход к каждому игроку, тактическая гибкость и много много других навыков для управления клуба таких масштабов. Единственное что могли ожидать болельщики от этого назначения это эмоциональный всплеск команды, но, увы, и этого не произошло, команда как играла раньше (плохо) так и продолжает играть. А победа в последнем туре над "молотками" - это просто следствие еще более провального отрезка у "Вест Хэма", они не взяли 3 очка, которые сами шли к ним в руки в непонятной манере отдав матч в последние пол часа.

"МС" отстает от "Ливерпуля" уже на 14 очков и на 6 от "Лестера", это конечно же можно назвать провалом или делать какие-то выводы, что якобы у команды кризис, но на самом деле у "горожан" всего лишь проблемы с обоймой. Отсутствуют такие игроки как Ляпорт, Сане, Агуэро, потеря француза наверное сейчас самая болезненная для Пепа, потому что Компани уже нет в команде, а Отаменди это "бомба замедленного действия", который может привезти гол в любой абсолютно ситуации. Из-за потерь в защите, играть в паре со Стоунзом отпускается Фернандиньо, от чего страдает опорная зона "МС", Родри еще не совсем освоился к требованиям Гвардиолы, о чем он сам признавался, провалы Родри в опорной зоне приводят к таким матчам как было с "Юнайтед" в прошлом туре, где каждая потеря мяча в первом тайме от хозяев превращалась в очередной очень опасный контр выпад со стороны "МЮ". Из многочисленных подобных контратак "дьяволы" смогли реализовать только две, но этого оказалось достаточно для победы.

Вопрос из всего этого возникает один, кто сможет более эффективно использовать проблемы соперника для своей пользы? Думаю, "канониры" сейчас в таком состоянии, что даже проблемный "Сити" их просто обязан побеждать на выезде и даже с крупным счетом.

Фиорентина – Интер



Ставка 3

Автор прогноза: Тревожный звоночек

16-й тур чемпионата Италии. "Фиорентина" примет на своём поле "Интернационале". Смогут ли гости увезти с собой три очка и остаться на самой вершине турнирной таблицы?

"Фиорентина" после пятнадцати туров смогла набрать лишь 16 очков. От зоны вылета её отделяют 5 поинтов. В последние годы команда не блещет результатами. Если раньше "фиолетовые" стабильно занимали места в верхней части таблицы, то последние два сезона — это борьба за "выживание". Ситуацию в стане "лилий" красноречиво демонстрирует статистика: за пять последних поединков они четырежды проиграли и один раз смогли выстоять на ничью. Оптимизма не добавляет и потеря опытнейшего игрока. Франк Рибери получил серьёзную травму и выбыл на длительный срок. Единственный плюс хозяев в том, что они мало пропускают. Вероятно, атаке "Интера" придётся попотеть, чтобы поразить ворота хозяев.

"Интернационале" — лидер чемпионата, с 38 очками в своём активе. Недавняя осечка "Ювентуса" позволила подопечным Антонио Конте оторваться от ближайших преследователей на 2 поинта. "Змеи" выиграли четыре последних поединка и один закончили ничьей. Казалось бы, в Серии А всё отлично, команда в оптимальной форме и находится в положительном игровом тонусе. Однако, недавнее поражение от резервного(!) состава "Барселоны" и как следствие — вылет из Лиги Чемпионов заставляют усомниться в абсолютной стабильности "чёрно-синих". Теперь "Интер" обязан сосредоточить все свои силы на внутреннем чемпионате, чтобы в очередной раз не разочаровать своих болельщиков.

Гостям необходима только победа, чтобы сохранить свои лидерские позиции и реабилитироваться за последний матч. Статистика личных встреч между командами свидетельствует о том, что их поединки, как правило, весьма результативны. Надеюсь, Антонио Конте провёл разъяснительную работу с игроками атаки и они больше не будут упускать важные моменты. Рассчитываю, как минимум, на два гола "Интера".

Отправить
впринципе всё должно проходить, хотя я бы никогда во францию не залез, удачи парням
  +1
Всё и зашло))
УПД: нет, гол отменили.
  +1
эээх, такое начинание запарывается... ну хоть 3 прогноза мы еще видим.
по Англии- не самая однозначная ставка. и одни и другие каждый раз удивляют. шараханья из позитива в негатив и обратно для меня эти команды убрали с повестки дня.
по Италии тоже самое, играют 2 кризиса, одно светлое пятно это Лоутаро, но ему не всегда удача благоволит.
по Франции- не моя территория. Но кэф события заставляет меня ознакомитьтся подробнее с выбором автора. так то до прошлых выходных я и на Германию не ставил ;)
  0
Он проклят. Его гол отменили.
  0
Арсенал сейчас очень хорошо играет и п2 очень рисковано ставить тем более команда играет на своем поле.
  -3
Ты как всегда)) Один пессимизм.
  -1
Надо реально смотреть на матчи равных между собой соперников, которые играют всегда открыто и в таких матчах исход встречи может решить любая ошибка одной из команд.
  -1
Так про любой матч сказать можно.
  -1
Сообщения от Vadimka1992 #
Арсенал сейчас очень хорошо играет
Специально открыл список последних матчей Арсенала. Можно уточнить какую из последних 13 игр, по мнению Вадима1992, Арсенал провел "очень хорошо"? Мне аж любопытно стало.
  +2
Говорю не о конкретных матчах, а вообщем за всю историю клуба.
  -2
Арсенал очень хорошо играет? Норм шутка.
  0
Играет красиво)
  0
Тревожный в солянку
  -1
Ты шо, зачем меня в солянку? Я не съедобный. Это тебе Мегазакусь нужен.
  0
В соло,имею ввиду xD
  -1
Согласен. Отдай платье Елене лучше.
  -1
Можно заканчивать.
  -1
Манигор, а как же Киллер? Нужно дать ему шанс оформить камбэк.
  0
Ты имел ввиду "шанс дальше позориться"?
  0
Та тут всё,Звонок выиграл
  0
"..the painkillers пока тоже выступает в своей лиге..." лоооооол
  -4
был восьмым, стал пятым... хм, уже неплохо)))
  -1
смотри, так и конкурс выиграешь, если чудесным образом ёще 4 участника сольются))
  0
Ох уж этот Айтекин. Так и ждёт, чтобы остальных удалили и он одержал победу)
  -1
я в эти 4 себя тоже занёс, мало ли что со мной может случится, вдруг астероид завтра в меня попадёт, всякое в жизни бывает))
  -1
лоооол, зачем мне что-то выигрывать, я и так топищеееее
  -2
Прекратите это детский сад
  -2
Айтекин, вот зачем ты выиграл сегодня?
  -1
чтобы интрига сохранялась, а так людям не интересно будет заходить в этот топик, где только один выигрывает, а все остальные сосут лапу)
  -1
Эххх, Интер против интриги))))
  0
Звоноооооооооооочек
  -1
по ком звонит колокол?
  0
вялые они от напряженного графика, хотя первый тайм был многообещающим, это ты мне диз влепил?))
  0
Отстань. У меня траур.
  0
надеюсь, ты не пойдешь по стопам Йорка и предсмертных записок не будешь оставлять, выше носа, лидер наш))
  0
Ближайшие матчи