Войти
07:32 23.04
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #6
Пользователи Soccer365.ru предлагает 6 ставок на матчи ближайшего уик-энда.
Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #6
У Тревожного звоночка не зашел первый "озил", а Yorker2_0 остался единственным, кто еще ни разу не проигрывал. Тем не менее, текущее первое место пока не у него. News и Anfield сделали шаг к плюсу, станут ли они "зелененькими" по итогам 6-го тура? Выиграет ли свою первую ставку the painkillers, сможет ли Айтекин навязать борьбу лидерам, окажется ли удачным возвращение Reader 14 и Alex McNeal?

роо

Оренбург – Ахмат





Автор прогноза: Айтекин

Субботняя встреча этих команд открывает начало 17-го тура российского чемпионата. В первом круге победил "Ахмат", но кто окажется сильнее на этот раз?

"Оренбург" очень плохо начал новый сезон и некоторое время занимал последнюю позицию в таблице. Но потом команда Федотова встрепенулась и начала стабильно набирать очки, оказавшись на восьмой строчке с 19 набранными баллами. От "еврокубковой зоны" "газовиков" отделяют всего лишь 2 места на данный момент. Это весомый стимул "Оренбургу" зацепиться за еврокубки, взять реванш у "грозненцев" за гостевое поражение (2:1) и не проиграть, так как фиаско в предстоящей встрече может опять "газовиков" откинуть на дно таблицы из-за плотного скопления команд, которые расположились ниже.

Что касается "Ахмата", то "зверьки" одна из худших команд Премьер-лиги, ниже только "Сочи". При этом "грозненцы" являются самой проигрывающей командой на выезде и имеют наихудшую разницу забитых-пропущеных мячей среди всех представителей лиги. И хотя с приходом Игоря Шалимова результаты "Ахмата" немного улучшились, команда в трёх последних матчах набрала очки и разгромила в Кубке "Луч", к предстоящей встрече "зверьки" подходят с большими кадровыми потерями. Из строя выбили Бернард Бериша, Ризван Уциев и Антон Швец. К тому же Бериша с 3 забитыми мячами является лучшим бомбардиром "Ахмата".

Как видим, теперь фаворитом смотрится "Оренбург" в этом поединке, не смотря на статистику личных встреч между ними. Но много голов не ожидаю в этом противостоянии - матч скорее всего пройдет в упорной борьбе и с минимальной победой "Оренбурга".

Брайтон – Лестер





Автор прогноза: Тревожный звоночек

И снова старая-добрая АПЛ. Наверное, один из самых интереснейших чемпионатов на текущий момент. Взгляните на первую пятёрку команд в турнирной таблице и всё сразу поймёте. В какой-то момент даже хочется поверить в сказку: "А вдруг у "лис" получится вновь?!".

Гости сейчас находятся в оптимальной форме и заслуженно занимают вторую строчку. "Лестер" не знает поражений уже пять матчей подряд! Команда уверенно выступает как дома (вспоминаем матч против "Арсенала"), так и в гостях (девять "банок" в ворота "святых" — это нужно уметь). С атакующим потенциалом у подопечных Брендана Роджерса полный порядок. На минуточку, Варди сейчас является лучшим бомбардиром АПЛ с 11 голами. Фанаты "синих" всерьёз заговорили о перспективе выиграть чемпионат вновь. Однако, насколько это реально с такими сильными конкурентами?

С хозяевами поля всё несколько сложнее. "Брайтон" весьма непредсказуем. Дома команда демонстрирует отличные результаты (например, в прошлом месяце легко разгромили "шпор"), а вот на выезде — похвастаться особо нечем. "Чайки" ассоциируются у меня с крепким середняком, который может легко отобрать очки у фаворитов. Мне кажется, хозяева будут играть вторым номером. Катать мяч с "лисами" на больших скоростях будет большой ошибкой.

Тем не менее, верю в "Лестер". Атакующий потенциал "лис" явно превосходит оборонительные навыки "Брайтона". Варди сейчас на кураже, да и полузащита достаточно забивная. Мой выбор пал на два мяча гостей за достаточно "вкусный" коэффициент".

Вест Хэм – Тоттенхэм





Автор прогноза: the painkillers

Что ждет Жозе Моуринью в первом матче в качестве главного тренера "Тоттенхэма"? Не думаю, что отдаст без боя этот матч. Как это часто бывает со сменой главного тренера, команды получают новый игровой импульс, негативная атмосфера вокруг игроков обнуляется, на какое-то время игра пестрит яркими красками. Я считаю, что Моуринью, как опытный стратег и психолог, сможет положительно настроить игроков на эту игру. Даром что звездных футболистов в обойме хватает, все как любит этот португалец.

Вест Хэм команда среднего звена, звезд с неба не хватает, пару раз за сезон может и выстрелить. В данный момент команда переживает не самые лучшие времена, но на дерби могут и собраться с силами. Иначе я бы просто брал победу "Шпор". А так, мой прогноз - Тоттенхэм Хотспур не проиграет и в матче будет забито меньше 4.5 голов. Почему я взял тотал меньше? Известно, что стратегия игры Моуринью строится вокруг удержания счета, поэтому я решил в этот раз не изобретать велосипед. Да и вообще лондонские дерби не славятся большим количеством забитых мячей.

РБ Лейпциг – Кёльн





Автор прогноза: Alex McNeal

После последнего международного перерыва в этом году пора возвращаться в клубный футбол, на очереди 12-ый тур немецкой Бундеслиги и матч "РБ Лейпциг" - "Кельн".

Из-за политики "немецкого футбольного союза", где 51 % акций клуба должен принадлежать болельщикам и только 49% владельцу, клуб не имеет право пока прикреплять название спонсоров к названию клуба. Этот пункт в уставе имеет исключение, а именно если владелец управляет клубом более двадцати лет, то имеет право купить все 100% акций клуба и назвать его собственно как заблагорассудится. "Лейпциг" был основан в 2009-м году, так что пока пусть и формально клуб называется "RasenBallsport Лейпциг", немного истории и подводных камней перед тем как приступить к самому матчу.

"РБ" за счёт очень грамотной трансферной политики и в целом менеджмента, после выхода в Бундеслигу закрепляется в верхней части таблицы и кажется окончательно становится участником чемпионской гонки. Этот сезон не исключение, приход Юлияна Нагельсмана придал команде новый импульс, игра стала более агрессивной и атакующей. Команда забивает больше всех в лиге, при этом имеет особенность не расслабляться даже при вполне устраивающем счете и всегда хочет большего. Эта тактика имеет как и плюсы так минусы, один из минусов это то как этот весь сумасшедший прессинг и постоянная нацеленность на атаку влияют собственно на саму оборону собственных ворот, сухих матчей скажем так у "РБ" не так много (всего 3 из 11 матчей).

"Кельн" один из довольно таки ярко выраженных аутсайдеров этого чемпионата наряду с "Падерборном". Команда во второй Бундеслиге показывала очень яркий футбол и закономерно вернулась назад, но пассивная трансферная компания предрешила судьбу клуба на борьбу за выживание.

Манчестер Сити – Челси





Автор прогноза: Reader 14

Главный матч уикенда Манчестер Сити против Челси, встреча команд которые мают реальный шанс бороться за победу в АПЛ. В хозяев этой встречи было возможность сделать ещё большую интригу в гонке за титулом, тем самым забрав очки у Ливерпуля, но на Энфилде этого достичь не удалось, хоть по игре "Шейхи" ни чем не уступали. К матчу с аристократами они подходят без 3 основных игроков и под вопросом Эдерсон. Чего не скажешь про Челси, они подойдут в полной боевой готовности, но при всем этом будет им сложно противостоять команде Гвардиолы. За прошлые 5 матчей команда пропустила 9 голов от не самых сильных соперников, но при этом забила 13. Также забивная серия длится у "Горожан" которые уже 7 матчей заносят гол у ворота соперников. Можно ожидать игру "без центра поля" и предполагаю что обе забьют ещё до 60 минуты матча. Сейчас в лучшей форме МС и как не на Этихаде брать показывать что гонка за чемпионство в АПЛ не завершена.

Шеффилд Юнайтед – Манчестер Юнайтед





Автор прогноза: News

В данном матче нас ожидает встреча одного из главных открытий сезона - "Шеффилда" с все еще проблемным "МЮ". Хозяева являются очень организованной командой, в последних матчах они шикарно смотрятся в обороне, пропустив всего 2 гола в 5 встречах. У коллектива есть серия в 5 матчей без поражений и если дома поначалу дела шли не лучшим образом, то в последних двух играх были одержаны победы. "МЮ" же смотрится лучше, чем в начале сезона, но с обороной по прежнему хватает проблем. Гости пропускали голы во всех 5 последних матчах. Так же у "дьяволов" есть вопросы с играми на выезде. За последние 5 встреч они смогли выиграть только у "Норвича", который не впечатлят, все равно пропустив от него. Так же были поражения от "Борнмута", "Ньюкасла", "Вэст Хэма" и ничья с "Саутгемптоном". "Шеффилд" даже на выезде показал очень достойную игру и смог не проиграть"шпорам", причем команда выглядела при этом шикарно. Поэтому данный матч обещает быть очень тяжелым для подопечных Сульшера и им нужно будет сильно постараться, что бы взять тут очки.

Отправить
Мю победа или 2х и Тоттенхэм свою первую игру при Моуриньо не проиграет 2х
  +3
перерыв сборных опасная фигня, но почему то в Лестер верю, Тотенхэм с Почетино бы выиграл, что будет с Моуринье загадка. Сити и Челси лучше смотреть чем ставить а вот МЮ как раз опасен в таких матчах, когда все говорит что они никакие они могут все обломать, но я за клинков))) удачи в ставках ребята.
жаль все обошли Ювентус. мне кажется ОЗ и победа "никакущего" Юве за кеф 4+ выглядит весьма симпатично
  0
Фарту пацанам! Желаю Айтекину обогнать меня, а Звоночку остаться на первом месте! Я серьезно)))
  -5
Твой прогноз где, дакуя желающий?
  0
А мой подъедет к следующему туру, я решил пропустить один, чтоб подольше остаться без поражений!
  -1
Бред, как маленький, уж извини
  -3
Неее, это ты верно подметил. Я вот все обещаю себе не флудить под этой темой, но все равно флужу...
  -2
ММ, спорные прогнозы, но тем и интереснее) Фарта !
  -1
мой самый из них оказался))
  -1
Есть такое дело:)
  -1
Реал М - Реал С ТБ 3 коэф 1.59
Фортуна - Бавария ТБ 3 коэф 1.46
Лейпциг - Кельн ТБ 3 коэф 1.56
Экспресс: коэф 3.62
Можно постовить вес банк?
  +2
Айтекиннннннннннннннннннннннннннннн
  -1
на Лестер мне кажется самый проходной прогноз, канешно же после моего.)
  0
вы наверно с такими прогнозами в минусах во всех бк
  -2
А то, что у звоночка +3500, он тоже в минусе?
  0
Ну у "восьмерки" поинтересней ставки чем у "псов". Всегда стараюсь присмотреть что-то
  +1
Перв пролет, уже, плохо ребятки, подозрение что не последний
  0
У Звоночка лучшие прогнозы. Надо его в отдельную рубрику "Тревожные прогнозы"
  +1
Нее, лучше "Тревожный звоночек из Конторы"
  +1
Ты брат, прям ЖБшное союытие выбрал за такой кф
  -1
Кто тебе сказал? Ещё не факт.
  -1
А я о чем сказал)))
  0
похвалил, а они обосрались, браво
  -2
Ну, за всех не говори.
  +2
да еле-еле зашло, подсдулись ребятки
  -3
Ставка зашла? Зашла. Прибыль есть? Есть. Так что не ной.
  +1
Вот как вам теперь объяснить, что 7 из 8 это лишь всплеск, а не норма
  0
Все таки Круто у восьмёрки, почти все зашло
  0
Сегодня 4 из 6 зашло.
  0
У "the painkillers" шикарные антипрогнозы. 1Х не зашел, ТМ4,5 тоже. Интересно, сколько давали на П2+ТБ4,5?
  +1
Там ошибка на графике. По прогнозу 2х и ТМ 4,5. Тем не менее, всё равно его ставка сгорела.
  +2
как выясняется, прогнозы никто не читает, тупо смотрят чо там на картинке
  +1
Я прочитал первые 2/3 прогноза. Описание как раз на 1Х. И только дальше идут слова о преимуществе ТТХ. "А так, мой прогноз". До этого я читать не стал, поскольку на графике указано какой прогноз.
  0
все это так неприглядно звучит, что я теряюсь с ответом.
  0
И перед матчами прогнозы мало кто читает, большинство смотрит только ТС. Но ведь некоторые люди читают. Для этого и пишутся прогнозы, а не тупо ТС. Кто захочет прочитать - тот прочитает. Не все на этом сайте "... бог футбола"
  +2
Кто такая график ? Господи, вы что слово картинка с графикой путаете? Мало того что думать не получается, так еще и читать не умеете. . . Там в тексте даже х2 для особо одареных написано что тоттенхэм не проиграет. Вот такие ребята и кормят бк с "изи победа барсы или реала с форой -50 грузите хату и скриньте"
  -2
Купи словарь и узнай, что такое "графика".
  0
Вот, уже начались придирки к мелочам!
  0
Ну что, молодцы братья!
  0
Ньюс гений! Отлично заходит!
  0
Эмм.... щтоооооооооо??????
  0
Нее, Ньюс гений
  0
Ближайшие матчи