Войти
19:40 18.04
Бешеные псы делают ставки. Эпизод #7
Soccer365.ru предлагает 5 ставок на матчи выходных.
Бешеные псы делают ставки. Эпизод #7
Фото: kinoslide.ru
Наша рубрика со ставками от авторов сайта возвращается. Прошлый тур мы отработали хорошо, без минусовых ставок. Ниже 5 ставок на матчи выходных.



Брайтон – Лестер





Дата матча: 23 ноября 18:00
Автор прогноза: Иван Шаламов, редактор сайта


"Лестер" превратился в футбольный Firefox, включив режим "огненной лисы". Команда Брендана Роджерса выиграла 7 матчей из 8 последних – такая серия вывела её на вторую строчку. Пока все вокруг обсуждают, что нынешняя банда выглядит лучше чемпионской, в пользу моей ставки достаточно будет сказать то, что больше "Лестера" забила лишь одна команда в АПЛ – "Манчестер Сити". Забивная серия "лис" насчитывает 9 матчей подряд, остаётся надеяться на то, что двухнедельная пауза не сбила прицел у атакующих игроков.

"Брайтон" тоже по-своему хорош. Да, не так как соперник, но и уровень амбиций разный. Команда играет в симпатичный футбол, никогда особо не закрывается и не отсиживается в обороне. Порой чересчур открытый футбол играет с ней злую шутку, но в нашем случае он только на руку. "Брайтон" в домашних матчах не смог забить только "Саутгемптону", но там более часа команда играла в меньшинстве. В остальных встречах "чайки" неизменно забивали, а в трёх последних играх на своём поле отправляли в ворота соперников не менее двух голов. Да, противостоять им будет лучшая на данный момент оборона чемпионата, но "Лестер" это не "Атлетико", который будет сушить игру при счёте 1:0 в свою пользу. "Шеффилд Юнайтед", "Борнмут", "Бернли" – все они вскрывали оборону "Лестера". Атака "Брайтона" ничем не хуже, регулярно забивала в последних 5 играх.

Жду результативного футбола и обмена голами от этого матча.

Урал – Спартак





Дата матча: 24 ноября 14:00
Автор прогноза: Денис Симаненков, редактор сайта (РПЛ)


В редких матчах "Урала" бывает скучный футбол. Обычно это случается в выездных встречах, потому как на своём поле уральский клуб всегда радует нас результативным футболом. В рамках РПЛ команда Дмитрия Парфёнова провела 9 матчей в Екатеринбурге и все они закончились результативно. У топ-клубов "Урал" не выигрывает: ничья с "Ростовом" (2:2), поражения от "Краснодара" (2:4), ЦСКА (0:3) и "Зенита" (1:3). К этой статистике можно добавить ещё кубковую встречу с тульским "Арсеналом", где в основное время было забито 4 гола.

"Спартак", несмотря на текущее положение, относится к топ-клубам России. При Доменико Тедеско стало больше порядка, москвичи перестали проигрывать. Если команда забивает, то не меньше двух голов. Оборону "Урала" трудно назвать хорошей, да и голкиперы регулярно допускают результативные ошибки. "Спартак" просто обязан забивать 2-3 гола, этого хватит для победы. Зелимхан Бакаев находится в отличной форме. Новая позиция на поле открывает для него много возможностей для качественных передач нападающим. Свои моменты просто надо реализовать.

"Урал" в свою очередь входит в число результативных команд российского чемпионата. За 16 матчей на счету атаки Дмитрия Парфёнова 21 гол. Лучше показатели только у пятёрки ведущих клубов. Перед матчем со "Спартаком" все ведущие футболисты хозяев в строю. В домашних матчах "Урал" не смог забить только ЦСКА.

Сассуоло – Лацио





Дата матча: 24 ноября 17:00
Автор прогноза: Иван Кель, автор сайта (Серия А)


В эти выходные на "Мапеи Арена" "Сассуоло" примет "Лацио". Гости в последних турах выглядят грозной силой итальянского чемпионата, одержав 4 уверенные победы в 5 последних играх. "Сассуоло" в нынешнем сезоне также удивляет и в предстоящей дуэли приложит все усилия, чтобы дать отпор римлянам.

"Сассуоло" одна из самых результативных команд лиги, "нероверди" забили 21 гол. Это больше, чем у "Ювентуса" или "Ромы". Если в плане атаки есть исключительно позитив, то оборона продолжает показывать не самый лучший футбол, пропустила команда столько же, сколько и забила – 21 гол. Не пропустить в предстоящей встрече будет невероятно сложно, так как соперник является очень острым в атаке, а в обороне у "Сассуоло" есть небольшие проблемы с травмами.

"Лацио" за небольшой промежуток в 5 туров забил 15 голов, за этот период никто в лиге не отличался больше. У "орлов" существуют проблемы с игрой в обороне, которая пропускает достаточно часто. В последней домашней игре против "Лечче" римляне пропустили два мяча, а за 10 последних матчей во всех турнирах они пропускали сразу в 8 играх.

В обеих командах есть опасные игроки в линии атаки, если Доменико Берарди из "Сассуоло" в нынешнем сезоне забил 7 мячей и идёт четвертым в списке лучших бомбардиров, то римлянин Чиро Иммобиле с 14 голами в данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата Италии.

Эйбар – Алавес





Дата матча: 24 ноября 18:00
Автор прогноза: Яхья Гасанов, автор сайта (Примера)


"Эйбар" после слабого старта перестроился, собрался и начал стабильно набирать очки. Преимущественно домам как и положено баскам. Главный козырь команды Мендилибара остался при ней же, "Эйбар" отлично прессингует и доставляет соперникам массу неудобств. Это уже испытали на себе "Вильярреал" и "Севилья", которые находятся не на последних ролях в Испании. Перед матчем с "Алавесом" у "Эйбара" практически нет потерь. Отсутствует Рамис, но к этому привыкли и научились ветерана подменять. Зато в сборе вся атака, на которую в первую очередь и будут полагаться хозяева.

"Алавес" не показывает цельной игры, но его тянет вперёд главная звезда - Лукас Перес. Испанец забивает уже на протяжении 7 матчей подряд и он представляет собой всю атакующую мощь команды Гаритано. Другое дело, что это практически не помогает в гостевых матчах. Тут у "Алавеса" всего 1 набранное очко и аж 16 пропущенных в 6 матчах, при том, что всего пропущено 18. Контраст с домашними матчами невероятный. Не улучшают картину и возможные потери Вакасо и Эли. "Алавес" в этом матче аутсайдер, а у "Эйбара" все шансы воспользоваться проблемами соседей и поправить положение в таблице.

Тулуза – Марсель





Дата матча: 24 ноября 23:00
Автор прогноза: Максим Саливон, автор сайта (УПЛ и Лига 1)


Постоянные читатели нашего французского раздела не дадут соврать – ваш автор длительное время в "Марсель" не верил. И вряд ли поверил бы и после победы в игре с "Лиллем". Но уже успех в матче с "Лионом" показал, что "Олимпик" таки стоит рассматривать всерьез. Андре Виллаш-Боаш посрамил скептиков (к которым я и относился) хотя бы на данном этапе соревнований. Заглядывать в будущее далеко не буду, хотя в способности "Марселя" удержаться на 2 строчке сильно сомневаюсь.

В 17 туре Лиги 1 провансальцы сменят комфортный домашний "Велодром" на гостевую арену в Тулузе. И у "Марселя" очень неплохие шансы серию из 2 победных матчей превратить в 3. Да, у "Олимпика" все еще хватает проблем в игре вроде не самого солидного исполнения в последней стадии атак, значительного количества брака при передачах или просто слабой игры обороны (4 последних матча для "Марселя" "сухими" не были). Но при этом провансальцы хороши хотя бы тем, что достигают своего у ворот соперников за счет какого-то порой даже детского упорства и азарта.

Да, локальные успехи "Марселя", как правило, связаны с успешной игрой команды в родных стенах. "Олимпик" не проигрывает дома на протяжении 6 матчей, в которых 4 раза победил. На выезде же команда Боаша не выигрывала уже 4 матча, а 3 в последних играх соперникам уступала. Но "Марсель" прибавил, и команда, которая была несостоятельной в играх с "Амьеном" и "Монако" (игру с ПСЖ считать вообще не стоит – матчи с "Сен-Жерменом", ввиду кардинально разнящегося уровня команд примером служить вообще не могут), сегодня выглядит по-другому. Наконец, в отношении "Марселя" можно говорить и о банальной роли личности в истории – сегодня Димитри Пайет и Дарио Бенедетто набрали отличную игровую форму, и эта связка хороша в масштабах всей Лиги 1.

Потерю 3 важных защитников "Марсель" в этой игре должен компенсировать за счет активных действий именно впереди. "Тулуза" же, будучи уязвимой перед активным давлением соперников на ее половине, не выдерживает скоростного атакующего футбола, которым может козырять "Марсель". Хозяева уступили в 4 из 5 последних матчей в Лиге 1, "Тулуза" много и часто пропускает, а кроме прочего, не может наладить управление командой не так давно назначенный тренерский штаб. На этом фоне смущать может только гостевой статус "Марселя" – против этого приема вижу "лом" в лице подстраховки из нужной в данном случае форы.

Отправить
На фото их всегда пять, ставок тоже пять, а в таблице результатов 7 позиций. Где-то затесались 2 "мульта".)
  +2
"Лестер" превратился в футбольный Firefox, включив режим "огненной лисы"

Поорал чето)))
  0
У кого 6 ставок, а у кого-то всего 2
  +1
умирают ваши прогнозики один за другим в уикенд, жаль
  +4
Главная ошибка многих "псов", на мой взгляд - слишком рискованные ставки с заниженными кф Честно, мне больше всего понравился прогноз Саливона, грамотно все расписанно, сам я в лиге 1 не лсобо разбираюсь, думаю , такие описания очень помогают.

У Симаненкова смешной матч конечно, Спартак =ТМ, как до игры и говорил, на мой взгляд эта 2.01 даже до игры смотрелась слишком низкой. Остальные чето сливают, у некоторых все норм, как обычно в ставках))))
  -1
И это.... чего то Кель у вас не очень активный)))
  -1
Саливон на классе
  0
не думаю что псы довольны. ни одного попадания на 100 %. Сассуоло пропустило ставку только в последнюю минуту, а Тулуза без удаления приносила только возврат. одно радует, вы берете матчи не самые популярные, что обращает на них внимание пользователей. рубрика полезная, инфа по неочевидным матчам от вас добротная, тока пользоваться бы ей еще правильно научиться. не всем, но хотбя бы мне) спасибо
  0
Да все по делу. Трое челов взяли рисковые ставки и слились, двое взяли простые логичные ставки и выиграли.

1) Первый рискнул взять озил против Лестера, у которого лучшая оборона АПЛ и меньше всего пропущенных. Рискнул и проиграл.
2) Второй рискнул взять тбшку в РПЛ, что уже само по себе опасно в таком чемпионате. ТБ в РПЛ почти каждый тур делают только две команды — это Краснодар и Ростов. Спартак к тбшным не относится. Рискнул и проиграл.
3) Третий взял оз и тб на Сассуоло - Лацио. По-своему типичная логичная нормальная ставка, именно она и зашла, и Сассу и Лацио ребята тбшные.
4) Четвертый рискнул полезть в испанские середняки. Тотальный слив - и п1 не зашло, и тб не зашло. Рискнул и проиграл.
5) Пятый взял нулевую фору на Марсель, но кф несерьезный. КК у Тулузы неплохо так помогла, потому что до этого Марсель тужился и не мог. Да и после получения КК забил далеко не сразу.
  +3
играть в рулетку с такими кефами не серьезно, в любом случае им надо нас заинтересовывать- у них получилось)))
  -1
отдельно спасибо Гасанову. там реально несчастный случай
  -1
Ближайшие матчи