Войти
11:46 25.04
Бешеные псы делают ставки. Эпизод #6
Soccer365.ru предлагает 4 ставки на матчи выходных.
Бешеные псы делают ставки. Эпизод #6
Фото: kinoslide.ru


Омерзительная восьмёрка в деле. Эпизод #4

Престон Норт Энд – Хаддерсфилд





Дата матча: 9 ноября 18:00
Автор прогноза: Сергей Скрипниченко, автор сайта (Чемпионшип)


"Престон" на "Дипдэйле" это пока что та вершина, которая в этом сезоне никому ещё не покорилась. Безусловно, когда-нибудь это случится, вряд ли подопечные Алекса Нила подтвердят своё давнее прозвище "непобедимы" и ни разу в 23-х матчах не проиграют дома. Но, сейчас они в числе лидеров и на хорошем ходу, в прошлом туре наконец смогли показать содержательную игру в выездном матче, чего за ними в этом сезоне ещё не водилось, а потому ожидания от будущего поединка пока что самые радужные.

Почти весь последний год "Хадедрсфилд" играл откровенно убого, менял тренеров, терял лидеров, вылетел из АПЛ и завалил старт сезона в Чемпионшипе. С приходом Дэнни Коули все это поменялось, тыква снова превратилась в карету и никак не хочет возвращаться назад, в то время, когда "терьеры" едва не поставили свой главный антирекорд за сто с лишним лет существования.

Если взять последние шесть матчей, то мы увидим, что "Хаддерсфилд" находится в наилучшей форме среди всех 24-х команд Чемпионшипа, а "Престон" недалеко ушёл от них и занимает третью строчку. И все же, шансов на победу у "Престона" в этом матче заметно больше. Нет предпосылок к тому, что команда, которая в одних только домашних матчах забила больше, чем добрая половина Чемпионшипа, включая тот же "Хаддерсфилд", за весь сезон, сейчас вдруг должна провалиться. Слишком часто "терьеры" во время своей беспроигрышной серии выезжали на удаче и она вот-вот должна им изменить. Плюс ко всему, никуда не делось проклятие лучшего тренера месяца, от которого пострадали Стив Купер и Сабри Лямуши, Дэнни Коули следующий на очереди. Как мы уже говорили, домашние матчи "Престона" редко представляют собой скучное зрелище, а потому к П1 мы приплюсуем ещё и ТБ2,5.

Боруссия М – Вердер





Дата матча: 10 ноября 15:30
Автор прогноза: Денис Симаненков, редактор сайта (РПЛ)


Сделал три минуса подряд, поэтому переходим к тактике "слабоумие и отвага". Рассмотрим матч лидера чемпионата Германии "Боруссии" М. В последнее время "жеребцы" стабильно обеспечивают нас результативным футболом во всех турнирах – Бундеслига, Кубок Германии и Лига Европы. В хороший день реализация нападающий "Боруссии" М позволяет состояться разгрому, как было например с "Аугсбургом" (5:1). В воскресенье парни Марко Розе на своём поле принимают "Вердер".

Бременский клуб в чемпионате Германии отвечает за веселье. В 10 матчах "Вердер" сразу 7 раз обеспечил нас 4+ голами. Причём часто не приходится ждать до последних минут в надежде на нужный последний мяч. В Кубке Германии с "Хайденхаймом" (4:1) все пять голов были забиты в стартовые 45 минут. Уровень!

"Вердер" плохо играет в обороне, больше них пропустили только команды из подвала таблицы. У "Боруссии" М может не самая мощная атака во всем чемпионате, зато стабильная. Из 5 последних матчей в Бундеслиге она 4 раза забивала два гола или больше. С "Вердером" ждём от "жеребцов" той же продуктивности. Бремен же без своего гола с поля не уходит. В Мёнхенгладбахе "музыканты" обязаны забивать. А раз так, то будем рисковать.

Шахтёр – Динамо Киев





Дата матча: 10 октября 18:00
Автор прогноза: Максим Саливон, автор сайта (УПЛ и Лига 1)


Менее чем через 2 недели главные украинские клубы вновь померяются силами в личном матче. На этот раз – на поле лидера первенства УПЛ. Как и в матче в рамках Кубка Украины "Шахтёр" считается явным фаворитом противостояния.

Но, как и перед недавней игрой в Киеве на "Олимпийском", я бы возможности команды португальского тренера Луиша Каштру не переоценивал. Нет, победа от "кротов" может никуда не деться (как может взять свои и Киев – потенциал команд не разнится кардинально), но говорить именно об убедительном перевесе "оранжево-черных" в этом споре нет никаких предпосылок.

На неделе команды провели очередные матчи в еврокубках. Это вдвойне важно в контексте внутриукраинских реалий – говорить о потенциале команд в отрыве от выступлений на международной арене нельзя, ведь именно в поединках в ЛЧ и ЛЕ (и в личных матчах ШД и ДК) можно увидеть реальный уровень "кротов" и "бело-синих".

По итогам проведённого в Загребе матча можно с уверенностью сказать следующее: для достижения более-менее устраивающего "Шахтер" результата "кроты" отдали все силы, и даже больше. В последних матчах "горняков" только слепой не мог заметить проблемы команды с физической подготовкой – во 2 половине "Шахтер" явственно "проседает". Избежать такого сценария не удалось и в Загребе. Да, в концовочной концовке ШД чудом воскрес, но это история с морально-волевыми качествами и мастерством отдельных футболистов, а никак не улучшениями в подготовке команды в целом. Опять же – и сколько сил отличная десятиминутка с ДЗ забрала, и как это отразится на готовности выжать из себя максимум с ДК? И каков будет этот максимум?

А вот "Динамо" в Дании сыграло точно без надрыва – "бело-синие" не затратили вагон усилий. Учитывая положение ДК в УПЛ, возможно, это была сознательная ставка с прицелом на матч в воскресенье.
Мастерство "Шахтёра" в целом остаётся более высоким, чем возможности Киева. Но результат в футболе состоит не только из совокупности навыков и умений. Вряд ли хозяева если и победят, то с разницей больше, чем в 1 гол. Более того, скорее у ДК есть неплохие шансы взять очки.

Бетис – Севилья





Дата матча: 10 ноября 23:00
Автор прогноза: Яхья Гасанов, автор сайта (Примера)


К очередному севильскому дерби команды подходят с разных полюсов турнирной таблицы. "Севилья" в целом здорово справилась с задачей летней перестройки и с самого начала сезона не выпадает из верхушки. "Бетис" провёл мощные трансферы на бумаге, но стремительно улетел вниз за счёт плохой обороны и слабо выстроенной игры.

Но это дерби и тут текущая форма команд легко может отойти на второй план. К тому же, "Бетис" уже начал приходить в себя и не выглядит столь разобранным. Лопетеги же со своей командой на неделе успешно решил вопросы в Лиге Европы и теперь может сосредоточиться на внутреннем первенстве. К тому же у "Севильи" полный порядок с составом. Руби таким похвастать не может - в лазарете Карвалью и Гарсия. Под вопросом Хоакин и Хуанми.

Однако есть Лорен Морон, забивший в этом сезоне уже больше чем за весь прошлый, есть Набиль Фекир и Серхио Каналес. У "Бетиса" достаточно аргументов для того, чтобы вскрыть оборону "Севильи". Но и у "нервионцев" будут шансы. Оборона "Бетиса" худшая в лиге, а Хоэль Роблес ни разу в Ла Лиге не выдавал два сухих матча подряд. Здесь стоит ждать голов в обе стороны, но и на ничью никто не согласится.

Отправить
Фарту псам! Хорошие ставки на мой взгляд
  -3
Для них уже прогресс
  +1
Все равно никто из них со мной не сравниться
  -8
Я люблю тебя Анютка моя
  -7
Конечно, они ставят деньги, хоть и виртуальные, а не рот
  +7
Не завидуй малыш
  -6
бл, да ты еще и тупорылая
  0
Как и твоя мамка??
  -2
Вот тут бы пресс зашёл
  -2
Ближайшие матчи