Войти
07:22 24.04
Бешеные псы делают ставки. Эпизод #3
Soccer365.ru предлагает 3 ставки на матчи выходных.
Бешеные псы делают ставки. Эпизод #3
Фото: kinoslide.ru
С результатами и итогами второй серии можно ознакомиться по ссылке. На 5 матчей у нас три верных результата. Подвёл "Ливерпуль", пропустивший гол на последних минутах, лишив Влада Гаращенко второй верной ставки. Денис Симаненков и Максим Саливон имеют по два верных прогноза, первую правильную ставку указал Иван Шаламов. Наш повелитель Чемпионшипа Сергей Скрипниченко пока отстаёт. На выходные у него дерзкая ставка, подержим за него кулачки.



Фулхэм – Мидлсбро





Дата матча: 26 октября 17:00
Автор прогноза: Сергей Скрипниченко, автор сайта (Чемпионшип)


"Фулхэм" уже нас подвел, не сумев забить ни одного гола аутсайдеру на его поле, но будем надеяться, что "дачники" взялись за ум, матч с "Лутоном" вышел многообещающим, но это был домашний матч. Действительно классный выездной матч "Фулхэм" провел только один, против "Рединга", им тогда повезло с удалением у соперника, но даже это не спасло от пропущенного гола. Скотт Паркер решил сменить голкипера, но Марек Родак, такое впечатление, заразился от своих коллег и пропустил два гола после трех ударов в створ.

Только проблемы "дачников" меркнут перед тем, что творится в "Мидлсбро". Команда, которая два сезона подряд боролась за зону плей-офф, сейчас борется за выживание и отнюдь не успешно. Болельщиков "Боро" не устраивал трусливый футбол Пьюлиса, интересно, как они теперь относятся к футболу Вудгейта, который нельзя назвать трусливым, его вообще никак нельзя назвать. Ранее надежная оборона "речников" развалилась, Даррен Рендолф в лазарете, в атаке и полузащите нет лидеров. Единственное, что Вудгейт сделал правильно, это перестал ставить в основу летних новичков, которые уровень Чемпионшипа не потянули.

Уже 2 матча подряд "речники" не могут забить, но сейчас к ним в гости едет команда, чтобы распечатать которую, вам не нужно слишком сильно напрягаться. "Фулхэм" пропускал в 4 последних играх, в 13 сыгранных матчах "дачники" уходили с поля "сухими" лишь 3 раза. Это безобразие "Фулхэм" старается перекрыть атакой, только вот получается не всегда. Если предположить, что после череды неудачных матчей "Фулхэм" наконец пришел в себя, то есть шансы, что он сможет претендовать на третью в сезоне выездную победу, тем более что соперник в отвратительной форме и даже дома не побеждает вот уже 3 матча. "Фулхэм" должен побеждать "Мидлсбро", надеемся, что они еще и дадут хозяевам наконец забить и отложат свой первый выездной "сухой" матч на неопределенный срок.

Ростов – Сочи





Дата матча: 26 октября 19:00
Автор прогноза: Денис Симаненков, редактор сайта (РПЛ)


"Ростов" на прошлой неделе сгорел в Санкт-Петербурге 1:6 "Зениту". Очень жёсткое поражение, за которое на своём поле надо оправдываться. Тут приезжает "Сочи". Новичка РПЛ надо обыгрывать, если хочешь удержаться в гонке за Лигу чемпионов и первое место. Несмотря на унижение с "Зенитом", у "Ростова" отличная линия нападения, за прошедшее время никто не травмировался, да и дисквалификаций нет. Эльдор Шомуродов в прошлом туре молчал, негоже для лидера бомбардирской гонки второй тур подряд оставаться без гола.

В 6 домашних встречах "Ростов" одержал 5 побед и один раз сыграл вничью со "Спартаком" (2:2). Всего команда Валерия Карпина на своём поле забила 12 мячей. Меньше двух от ростовчан пропустили "Крылья Советов". Так же в 6 матчах мы 5 раз увидели три гола или больше.

Эльдор Шомуродов, Хорен Байрамян и Алексей Ионов будут наказывать "Сочи" за ошибки. Тем более что гости не смогут задействовать Фёдора Кудряшова и Ивана Миладиновича из-за дисквалификаций. То есть защиты гостей предстанет в ослабленном виде. Сочинцы пропустили два мяча от "Динамо", а с Тулой их выручил голкипер Сослан Джанаев, отбивший два пенальти.

От "Сочи" одного гола надо ждать. Голкиперы "Ростова" допускают ошибки. Сергея Песьяков и Егор Бабурин не отличаются надёжностью. И если Александр Точилин внимательно изучил игру в Санкт-Петербурге, то будет давить в зону Евгения Чернова. Оттуда приходит много угрозы воротам "Ростова". Велика вероятность обмена точными ударами, но мы возьмём общий тотал.

Гранада – Бетис





Дата матча: 27 октября 16:00
Автор прогноза: Иван Шаламов, редактор сайта


Да, не самая громкая вывеска, но своя изюминка у этого матча есть. "Гранада" хороша на старте сезона, команда занимает текущее третье место, отставая от лидирующей "Барселоны", которую, к слову, она обыгрывала в текущем сезоне, на 2 очка. Очень хочется, чтобы её сказка продлилась хотя бы ещё на один тур.

В чем же тут дело? А дело, как это ни странно, в "Барселоне" и " Реале", которые в этом туре отдыхают, так как их очная встреча перенесена на декабрь. Это означает, что победа в этом матче выведет "Гранаду" на первое место в турнирной таблице. Чем вам не мотивация?

"Гранада" выиграла три подряд домашних матча, причём всухую. Да и вообще, пропускает команда довольно неохотно – только в 3 матчах из 9.

"Бетис" – крепкий орешек, но начало сезона откровенно у севильцев не складывается, несмотря на достаточно громкие летние приобретения в лице Фекира и Иглесиаса. Команда находится в шаге от зоны вылета, очень неважно выглядит в гостевых поединках, где сумела взять только одно очко за 4 встречи, пропустив в них 13 мячей.

На данный момент "Гранада" выглядит более стабильной и собранной, что вместе с предельной мотивацией делает её фаворитом встречи.

Отправить
Ну удачи всем
  0
...На 5 матчей у нас три верных результата))) это улыбнуло канеш
  0
Комментарий удален
Ближайшие матчи