Войти
04:34 23.04
Интер – Боруссия Дортмунд: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Интера и Боруссии Дортмунд в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.
Интер – Боруссия Дортмунд: превью
Фото: soccer365.ru
В уик-энд команды сыграли диаметрально противоположные по сценарию матчи с одинаковым итогом. Если "Интер" в насыщенной игре победил "Сассуоло" на выезде 3:4, то "Боруссия" была сильнее дома, чем тезка из Менхенгладбаха, но 1:0.

Турнирное положение



Клуб из Милана еще не побеждал с начала старта группового этапа, также итальянский коллектив пропускал мячи в свои ворота в обоих турах. Актив "Интера" пока определяется 1 зачетным баллом. У коллектива из Дортмунда дела в Лиге чемпионов получше. "Боруссия" записала на свой счет 4 зачетных балла из 6 возможных, и при этом ни разу не пропустила. Интересно, что представитель Германии 4 раза за последние 8 лет не проиграл в 2 стартовых турах Лиги чемпионов (в кампаниях 2012/13, 2014/15, 2016/17 и 2018/19), и всегда после этого побеждал в 3 туре соревнования.

Ключевые моменты



Перед игрой с Дортмундом Конте начудил в матче Серии А. Синьор Антонио получил прививку от странных решений?

Главный тренер "Интера" Антонио Конте – человек консервативных взглядов, жесткий и практически не изменяющий себе тренер. Ему присущи импульсивность и эмоциональность, но проявляющиеся внешне, то есть – не в вопросах, касающихся работы. Но и у Конте случаются исключения. Так, в матче с "Сассуоло" "Интернационале" чуть было не потерял очки именно из-за своего тренера. "Большие ужи" вели в счете по ходу матча 1:4, но Конте начал делать странные замены. Ушедший с поля Лаутаро Мартинес был лучшим в составе 2 команд, а Валентино Лазаро свой коллектив не усилил, а как раз ослабил. Не угадал Конте и с тем, что выпустил на поле центрбека Алессандро Бастони. Когда "Сассуоло" прибавил, "Интер" и Конте не ответили ничем, и то, что миланцы удержали победу, стало скорее несправедливым итогом матча.

Фавр показывает, кто в доме хозяин. В лагере Боруссии тренер воспитывает футболистов: насколько быстро вернется в состав Санчо, и случится ли это в игре с Интером?

В битве двух "Боруссий" тренер Дортмунда Люсьен Фавр не выпустил на поле Джейдона Санчо. Причина – игрок прибыл из стана сборной Англии позже положенного времени. Нельзя не отметить, что Фавр немало рисковал. Санчо в среднем записывает в свой актив более 1 балла за матч по системе "гол+пас". Наставник предпочел показать всем в команде, что дисциплина – не пустой звук, и поставил вопрос ее соблюдения превыше всего. Рискнул – и угадал. Вместо Санчо с первых минут вышел Торган Азар, и сыграл неплохо. Учитывая кадровое состояние Дортмунда выход с "Интером", как минимум, Азара, точно напрашивается.

Обе команды не смогут задействовать всех основных футболистов

В стане, как хозяев, так и гостей, хватает кадровых потерь. При этом кадровые потери "Интера" и "Боруссии" примерно сопоставимы.

У хозяев форвард Алексис Санчес по причине повреждения лодыжки пропустит примерно 3 месяца. Травмирован и защитник Данило Д'Амброзио – из-за перелома мизинца он не будет тренироваться еще около 2 недель. Сразу 2 игроков Конте может лишиться и в центре поля. Участие в матче, как Матиаса Весино, так и его коллеги по амплуа Стефано Сенси (у последнего, возможно, ключевого игрока команды, травма поясничной мышцы), под вопросом.

Серьезные "пробоины" и у гостей. Защитник Марсель Шмельцер и форвард Пако Алькасер пропускают матч по причине травм. Нападающий Марко Ройс не сможет принять участия в игре из-за гриппа. Наконец, основной голкипер Роман Бюрки вместе с командой в Милан полетел, но его участие в игре под вопросом – повреждение колена.

Ставки на тренд



В 6 последних играх "Интера" в рамках Лиги чемпионов вариант ставки "ТМ 2.5" был победным 5 раз. В 7 последних играх "Боруссии" в рамках Лиги чемпионов вариант ставки "ТМ 2.5" был победным 6 раз. ("На двоих команды забьют не более 2 раз" за 2.1)

"Интер" не знает побед уже в 6 матчах в рамках Лиги чемпионов кряду, Дортмунд же не уступал в 7 из 10 последних матчей в соревновании. ("Боруссия" не проиграет" за 1.6)

Ориентировочные составы



1
Ханданович
6
де Врей
2
Годин
37
Шкриньяр
5
Гальярдини
34
Бираги
77
Брозович
23
Барелла
87
Кандрева
10
Мартинес
9
Лукаку
35
Хитц
16
Аканджи
15
Хуммельс
5
Хакими
14
Шульц
28
Витсель
6
Дилейни
7
Санчо
33
Вайгль
19
Брандт
23
Азар


Антонио Конте вряд ли захочет отходить от построения 3-5-2.

Люсьен Фавр в последних матчах экспериментировал. Если в игре с Менхенгладбахом швейцарец выставил своих футболистов по схеме 4-4-2, то в игре с "Фрайбургом" его команда придерживалась модуля 4-2-3-1. Учитывая, что в этой игре у гостей есть "недобор" в линии нападения, можно предположить, что вариант с одним форвардом будет использован и в матче с "Интером".

Слова перед матчем



Лаутаро должен работать, вот и все. Не надо думать, что голы – это все для нападающего: я так не думаю, и он это знает. Он становится совершенным форвардом, теперь ему решать, какую судьбу он хочет, хочет ли он быть топ-игроком или нет. Если говорить о Лазаро, он не может играть близко к нападающему в середине при 3-4-2-1.
Антонио Конте
главный тренер "Интера"


Мы должны сосредоточиться на игроках, которые доступны нам, а не обсуждать тех, кого, к сожалению, здесь нет. Мы все знаем, что случилось с Джейдоном Санчо, но он сегодня здесь с нами. У нас есть альтернатива каждому игроку, и мы уже обсуждали это. Я не скажу вам, кто сыграет или не сыграет.
Люсьен Фавр
главный тренер "Боруссии"


Прогноз Soccer365.ru



23.10.2019 15:00
Поединок в Милане – пожалуй, самый интересный матч среды. Как с точки зрения степени именитости команд на сегодняшний день, так и учитывая турнирную важность игры. И хозяева, и гости подходят к матчу в хорошей игровой форме, но с заметными проблемами с защитой. "Интер" в 5 последних матчах пропустил 8 голов, "Боруссия" – 6. Учитывая кадровое состояние обеих команд перед встречей, сыграть на максимуме возможностей не смогут ни одни, ни другие.

Для "Интера" в этом матче любой другой результат, кроме победы, будет неудачей. Ничья при условии победы на поле противника шансы на выход из группы еще оставляет. Как раз мировая скорее и будет подписана. Не считая матча с "Унионом" в последний день августа, с начала сезона Дортмунд еще не проигрывал. Как видится, футболисты "Интера" еще недостаточно хорошо понимают требования Конте, чтобы выгрызать такие матчи у соперника, который с "большими ужами" имеет примерно одинаковые возможности.
Прогноз: 1-1


Прогноз пользователей



33% читателей считают, что в этом поединке мировая – наиболее вероятный итог на табло. Также игроки отдают предпочтение таким вариантам, как более 2 забитых мячей (54% голосов) и обоюдная результативность (78%).

ТБ 2.51.82


ОЗ-да1.66


Автор: Максим Саливон

Отправить
Величайший интер накажет, я с детства за них уже лет 17 болею, лучший клуб планеты
  +1
У Бори не будет Ройса и пако
Берём п1 через тб и оз
  +3
ТМ 2.5 или ТМ 1.5.
  0
Борька не проиграет
  0
Интересный матч будет
  0
"Интер" обязан здесь выигрывать
  0
Вроде у Боруссии есть не такой уж и большой шанс на ничью. Но тот случай, когда почти все будет зависеть не от немцев, а от того , как сыграет Интер. Создаст ли сам себе проблемы или нет?! Боруссия больно нестабильна , впрочем как и обычно
  +1
так все команды не стабильны
  0
Ближайшие матчи