Войти
07:18 19.04
Галатасарай – Реал: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Галатасарая и Реала в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.
Галатасарай – Реал: превью
В группе А после двух туров всё очень интересно. Мадридский "Реал" провалил стартовый отрезок группового этапа, а значит у "Брюгге" и "Галатасарая" появился шанс побороться за второе место. Тем интереснее будет встреча в Стамбуле.

Турнирное положение



Минимум вопросов по выходу "ПСЖ" из группы. Французский гранд выиграл два матча у "Реала" и "Галатасарая" и на значительное расстояние оторвался от других команд квартета А. В случае двух побед над "Брюгге" французы заранее обеспечат себе место в плей-офф.

А дальше начинается самое интересное. У "Реала" в копилке всего одно очко при разнице мячей 2:5. То есть сейчас "сливочные" занимают последнее место! У "Галатасарая" также один набранный балл, но значительно лучше ситуация с обороной, всего 1 пропущенный мяч за 180 минут. Домашняя победа с высокой вероятностью выводит турков на второе место в группе А.

Ключевые моменты



Накануне Реал проиграл первый матч в чемпионате. У Мадрида всё плохо?

Что мы запомнили по "Реалу" во время предсезонной подготовки? Сокрушительное поражение от "Атлетико" (3:7) и довольное лицо Гарета Бейла. Что мы запомнили по "Реалу" в чемпионате Испании? Среднего качества футбол при нуле поражений. Первая неудача пришла к Мадриду в рамках 9 тура, команда на выезде проиграла "Мальорке" (0:1). В то время как "Барселона" страдает из-за травм, а "Атлетико" коллекционирует ничейные результаты, Зинедин Зидан должен был создавать лидерский отрыв.

Этого не случилось. Потому что "Реал" сам страдает из-за травм. С "Мальоркой" не сыграли Тони Кросс, Лука Модрич, Гарет Бейл, Лукас Васкес и Марко Асенсио. И в качестве анти-бонуса – Эден Азар. У бельгийца только что родился четвёртый ребёнок. Он был рядом с семьёй. ЗинедиН Зидан вынужден каждый тур проводить эксперименты над составом своей команды. В этом французский тренер не силён. Выезжать за счёт индивидуального мастерства после ухода из клуба Криштиану Роналду не получается.

Вброс или правда? Зидана могут уволить в случае поражения от Галатасарая

Накануне матча издание El Mundo вбросило инсайд о планах Флорнетино Переса уволить Зинедина Зидана в случае поражения в Турции. Верить или нет подобным новостям – решайте сами. Мадрид как раз то место, где указывают на дверь даже после чемпионских сезонов. Сколько раз мы становились свидетелями кадровых революций. Зинедин Зидан неожиданно ушёл и так же неожиданно вернулся в клуб.

На место француза прочат Макса Аллегри и Жозе Моуринью. Запасаемся попкорном.

"Я хочу быть в "Реале" вечно. Мы знаем ситуацию, но вам нужно спросить кого-нибудь ещё. В "Реале" всегда будет давление. Мы осознаем своё положение в группе Лиги чемпионов, но ничего не закончено до конца группового этапа. Очень сложно играть, когда на кону ничего не стоит. Сейчас же другой сезон. Нельзя всегда играть хорошо. Мы "Реал", и мы не можем позволить себе ни минуты плохой игры", – прокомментировал слухи Зидан.

Фатих Терим идёт за победой без 4 важных легионеров

"Галатасарай" в нынешнем составе опирается исключительно на легионеров. К имеющимся достойным футболистам летом в Стамбул приехало ещё несколько классных мастеров, среди которых особенно выделяется Радамель Фалькао.

С учётом турнирной ситуации, предстоящая игра и победа в ней очень важны для "Галатасарая". При подобном исходе турки перед финишем будут сохранять рабочие шансы на выход из группы или хотя бы на место в плей-офф Лиги Европы.

Однако не всё так просто. Радамель Фалькао пропустил последний матч чемпионата Турции из-за травм ахиллова сухожилия. По нему решение примут непосредственно в день матча – так на пресс-конференции сказал Фатих Терим. Атакующие полузащитники Софьян Фегули и Юнес Бельханда тренировались по индивидуальной программе, а хавбек Марио Лемина только вернулся в общую группу. На скамейке запасных есть талантливый Эмре Мор и приехавший из АПЛ форвард Флорин Андоне, но на этом всё. Учитывая 0 точных ударов за два предыдущих матча, за "Галатасарай" становится немного тревожно.

Ставки на тренд



В последнем матче чемпионата Турции "Галатасарай" выиграл со счётом 3:2 – это первая игра с высокой результативностью за последние 7 матчей стамбульцев. У "Реала" за последние 6 матчей 4 раза случились низы. Вариант "тотал меньше 2,5" стоит дорогие 2,29.

Соперники за последние сезоны провели 4 матча в Лиге чемпионов и 3 из них выиграл испанский клуб. Сейчас вариант П2 можно взять за 1,69.

Ориентировочные составы



1
Муслера
55
Нагатомо
45
Маркао
27
Луйиндама
22
Мариано
6
Сери
92
Н'Зонзи
11
Бабел
89
Фегули
97
Мор
23
Андоне
13
Куртуа
19
Одриосола
4
Рамос
3
Милитао
12
Марсело
14
Каземиро
15
Вальверде
22
Иско
16
Родригес
7
Азар
9
Бензема


От "Галатасарая" и Фатиха Терима ждём построения 4-2-3-1. Турецкому тренеру очень надо поставить на ноги хотя бы одного легионера, иначе в атаке совсем беда. Просто некого выпускать на замену. С защитой порядок, но туркам во вторник надо думать об атаке и победе.

У "Реала" всё сложнее. На сегодня видится вариант 4-1-4-1. В нём нет замены бедному Каземиро. Бразильский полузащитник вынужден играть без отдыха. Должен вернуться в состав Эден Азар. В данный момент бельгиец самый счастливый в команде, может хорошее настроение передастся и его партнёрам по "Реалу"?

Прогноз Soccer365.ru



22.10.2019 15:00
В 2013 году "Галатасарай" и "Реал" провели 4 матча в Лиге чемпионов и всего раз зрители увидели меньше пяти забитых мячей! Сейчас столь высокую результативность соперников представить сложно. Турецкий клуб за два предыдущих матча на групповой стадии не забил ни разу, а испанцы только что в чемпионате не сумели найти путь к воротам "Мальорки". И что-то подсказывает, что резкого перевоплощения у "сливочных" не случится.

Турнирная ситуация накладывает свой отпечаток. Сдвоенные матчи в середине группового этапа дают ответы на многие вопросы. Один из таких вопросов – останется ли Мадрид без плей-офф? Испанский клуб в прошлом сезоне близко подошёл к третьему месту, а сейчас он на краю пропасти. Одна ничья за два тура и ужасная разница мячей. Игры в Стамбуле для кризисной команды по определению не могут выходить простыми. А "Реал" быстро приучил нас к неожиданным поражениям от средних и слабых команд.

К сожалению для Фатиха Терима, он не может задействовать свой большой атакующий потенциал. Лидеры нападения травмированы или занимаются по индивидуальной программе. Через две недели "Галатасараю" ехать в Мадрид. Там выиграть будет сложнее.
Прогноз: 0-1


Прогноз пользователей



На победу "Реала" поставили 74% пользователей сайта. Вариант "обе забьют – да" выбрали 68% пользователей сайта.

П21.69


Обе забьют – да1.65


Автор: Денис Симаненков

Отправить
Сарай играет с командой среднего уровня на мировой арене, вывод играют два середняка, жду п1
  +2
Хоть где-то с твоим мнением можно согласиться
  0
Самый беспонтовый матч для ставок
  +1
матчи с Реалом лучше пока что пропускать.. Непонятно что с ними творится...
  +3
возможно в этой встречи победит Реал потянут ношу Азар Рамос Карвахаль Варан Каземиро П2 мой прогноз 0-2 им нужна победа
  -2
Азар занят мыслями - Куда я попал? И как бы вернуться в Челси))
  0
Кто что думает ?
  0
Ближайшие матчи