Войти
11:48 19.04
Интер – Ювентус: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Интера и Ювентуса в рамках седьмого тура чемпионата Италии сезона-2019/20.
Интер – Ювентус: превью
В 7 туре нас ожидает одна из ключевых игр первого круга и одно из главных противостояний в итальянском футболе – Дерби Италии! Обе команды в данный момент являются сильнейшими в рамках итальянского чемпионата и единственными, кто не терпел поражений.

Турнирное положение



Нынешний старт сезона для "Интера" в рамках чемпионата Италии начался феноменально, "нерадзурри" пока не теряли пунктов и добились 6 побед в 6 последних турах с разницей забитых и пропущенных 13:2. Оборона миланцев является лучшей в чемпионате.

"Ювентус" начал новый сезон чуть сложнее, но идет следом за миланцами на второй позиции, очки терялись только в одном матче против "Фиорентины" (0:0). "Старая сеньора" за 6 матчей пропустила 5 мячей, но в тоже время забила 11.

Ключевые моменты



Прогресс Ювентуса

Если до недавнего времени "старая сеньора" испытывала немало трудностей как в атаке, так и в защите, то в последних двух играх "Ювентус" сыграл предельно хорошо. В игре Лиги чемпионов на неделе против "Байера" (3:0) туринцы не дали сопернику даже пробить в створ ворот.

Маурицио Сарри продолжает настаивать на том, что Ювентус должен "сосредоточиться на качестве", а не на результате по отношению к "Интеру". Несмотря на улучшения в игре туринцев, процесс адаптации команды к новому стилю довольно сложный и долгий, и пока неясно, когда мы увидим пик этой игры.

Но к заметному прогрессу в последних матчах добавляются и проблемы, о которых нельзя не сказать, одна из них - позиция правого защитника. В связи с травмами Данило и Маттиа Де Шильо, там вынужден приспосабливаться колумбиец Хуан Куадрадо. Если говорить о центре поля, то в минувших играх Аарон Рэмзи зарекомендовал себя важным игроком в роли треквартиста, поэтому сейчас без него точно не обойтись.

Второе испытание за неделю для Интера

"Интер" начал безупречно новый сезон, но эта игра, безусловно, является сложнейшей, они принимают чемпиона – "Ювентус", у которого заметны явные улучшения в игре за последние несколько недель.

Буквально на неделе "Интер" провел свой матч в рамках Лиги чемпионов против "Барселоны" (1:2) на Камп Ноу, где парни Антонио Конте выглядели очень даже неплохо: быстрым голом отметился Лаутаро Мартинес, у аргентинца были шансы забить еще на протяжении первых 45 минут, но удача больше не улыбнулась, да и голкипер Тер Штеген был безупречен. Но уже во второй части игры тренер "гранатовых" Эрнесто Вальверде сделал несколько замен, которые не позволили миланцам продолжить в том же духе, а Антонио Конте так и не перестроил игру команды после внесения коррективов от соперника. Обидное поражение, но и хороший опыт на будущее.

Если обсуждать предстоящую встречу, то кардинальных изменений от Антонио Конте не последует, "нерадзурри" сыграют по той же схеме, что и по ходу нынешнего сезона - 3-5-2. "Интер" будет ориентироваться на фланги гостей, в частности на Хуана Куадрадо, который все еще приспосабливается к роли правого защитника из-за травмы Маттиа Де Шильо и Данило. Стефано Сэнси и Квадво Асамоа будут стремиться использовать дисциплину Куадрадо и зачастую опрометчивый стиль защиты.

Отметим и большой прогресс Лаутаро Мартинеса, его уж точно будут опасаться гости, он вызвал много проблем в защите "Барселоны" в середине недели и постарается повторить это с защитой "Ювентуса", которая после потери Джорджо Кьеллини не безупречна.

Не без проблем с составами

У "Интера" отсутствует один игрок – Алексис Санчес вынужден пропустить предстоящую игру из-за красной карточки в последней битве против "Сампдории". Мышечная травма была и у нападающего Ромелу Лукаку, бельгиец пропускал игру против "Барселоны", но в предстоящей встрече должен выйти с первых минут.

У "Ювентуса" из-за травм вне игры: полузащитник Дуглас Коста, защитники Данило и Маттиа Де Шильо. На долгий срок выбыли: защитник Джорджо Кьеллини, форвард Марко Пьяца и голкипер Маттиа Перин.

Ставки на тренд



Дерби Италии на поле "Интера" это почти всегда голы от обеих сторон: в 7 из 8 последних встреч обе команды неизменно отличались в ворота друг друга. Вариант "обе забьют" за 1,90 смотрится очень предпочтительно.

Игры на Джузеппе Меацца даются непросто "Ювентусу", тут многократный чемпион добился всего лишь трех побед с декабря 2011 года. За 5 последних матчей во всех турнирах "Интер" не проигрывал 4 раза (2 победы, 2 ничьи). Вариант "победа Интера" за 2,72.

Ориентировочные составы



1
Ханданович
37
Шкриньяр
6
де Врей
2
Годин
18
Асамоа
12
Сенси
77
Брозович
23
Барелла
33
Д'Амброзио
10
Мартинес
9
Лукаку
77
Буффон
16
Куадрадо
19
Бонуччи
4
де Лигт
12
Сандро
6
Хедира
5
Пьянич
14
Матюйди
8
Рэмзи
7
Роналду
21
Игуаин


Главный тренер "Интера" Антонио Конте придерживается расстановки 3-5-2.

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри придерживается расстановки 4-3-1-2.

Слова перед матчем



Я ожидаю игру между двумя командами, которые в настоящее время находятся на вершине таблицы Серии А. Каждая игра - это еще один шаг в пути и процессе роста, включая поражение в Барселоне, потому что мы оцениваем, что сделали правильно и что нужно изменить.
Антонио Конте
Главный тренер "Интера"


Я бы сказал, что важность этой игры в титульной гонке близка к нулю. Слишком рано, она не имеет большого значения, когда есть еще 31 тур. Мы сосредоточены на повышении уровня выступлений, так как это облегчит нам достижение результатов.
Маурицио Сарри
Главный тренер "Ювентуса"


Прогноз Soccer365.ru



06.10.2019 14:45
Дерби Италии – одно из главных событий в итальянском футболе. Учитывая нынешнюю форму команд, игра точно не должна разочаровать.

"Интер" подходит к дерби с первым поражением в сезоне. Несмотря на первый гол, удержать победу или хотя бы ничью с "Барселоной" (1:2) в Лиге Чемпионов не удалось. Дела в чемпионате у "нерадзурри" идут очень хорошо – 6 побед в 6 турах с разницей мячей 13:2. "Интер", начиная с первого тура, играет в свой футбол. Антонио Конте постарается насолить своему бывшему клубу, продлив серию побед.

Чемпионы Италии из игры в игру прогрессируют, показывают качественный футбол. На неделе "Ювентус" без каких-либо проблем разгромил "Байер" (3:0) в Лиге чемпионов, до этого сложностей не возникло в игре со СПАЛом (2:0). Возможно, пик работы Маурицио Сарри мы уже увидели на этой неделе, очень здорово выглядела "старая сеньора". Команда даже после одного-двух забитых мячей продолжает атаковать.

Обе команды летом сменили наставников, вложили немало денег в свои составы. Если обсуждать игру, то у "Ювентуса" пока ушло больше времени на построение футбола, который проповедует Маурицио Сарри. У "Интера" проблем было меньше, "нерадзурри" с первого же тура уверенно вошли в сезон. Если обсуждать шансы команд, то они 50 на 50, учитывая тот фактор, что строительство ещё не закончено.
Прогноз: 1-1


Прогноз пользователей



На "ТМ 2,5" поставили 60% пользователей сайта. Вариант "обе забьют" выбрали 79% пользователей сайта.

ТМ 2.51.74


Обе забьют – да1.91


Автор: Иван Кель

Отправить
Пришло время остановить победы Интера. х2.
  +2
Скорее 1-2.
  +4
Ничья 1-1. Ювентус играет предельно осторожно на выезде.
  -1
Тоже так думаю
  -1
Если Гейнадло будет в основе то 1-2 или 0-1
  0
Конте в состоянии переиграть Сарри, даже несмотря на более классный состав Юве. Стратегически ничья устроит обе команды, но если первый гол забьет Интер,то отыграться Юве может и не сумеет !
  0
Ну что там братцы, все грузили сегодня на ТМ 2.5? Ох чуйка у меня что тут голешников 3 как минимум кинут, хотя по логики не должны + это же Ювентус, такие же унылые сухари как и Атлетико Мадрид.
  +1
В принципе меня устроит только п1.
  -4
X2 железо-бетон)
  +3
...хотя И подарок для Конте в виде П2 тоже неплохо будет смотреться)
  +2
папа Карло мне сегодня по секрету сказал, что "Юность" из Турина победит....
  +1
Интер-Юве 1-0..
  -3
тут Ювентус выиграет
  +1
Юва показал отличную игру Х2 зашло
  +1
Ближайшие матчи