Войти
05:50 28.03
ЦСКА и Краснодар проигрывают вторые матчи в Лиге Европы. Клубы РПЛ не хотят 3 места в ЛЧ
Soccer365.ru устал смотреть на игру российских команд в еврокубках.
ЦСКА и Краснодар проигрывают вторые матчи в Лиге Европы. Клубы РПЛ не хотят 3 места в ЛЧ
Фото: news.ru
4 матча и 4 поражения

360 минут и 2 гола

Разница мячей 1:7

0 очков и последнее место в группе

Стыдно ли ЦСКА и "Краснодару"?

***

Лидер чемпионата России проигрывает 18 команде Примеры. В чемпионате Испании у "Эспаньола" одна победа, а свой первый гол команда забила в 8 тайме сезона.



Иногда тяжело принять результат, но надо. Идти вперед, когда некуда, когда большие усилия приносят маленькие плоды. Вы опять можете бить в меня фразами, но через такое действительно надо пройти. Когда имеешь преимущество в еврокубках, надо все-таки забивать, а мы играем эмоционально, оказываем психологический прессинг. Нам стоит играть более умно, но сможем это сделать, когда пройдем через такие препятствия.

В современном футболе разница между победой и поражением стирается, все зависит от мельчайших нюансов: удачной подачи, выигранного единоборства. Все может качнуться и в сторону победы, и в сторону поражения.
Виктор Гончаренко
Главный тренер "Краснодара"


"Краснодар" весной был в одном шаге от четвертьфинала Лиги Европы, выбил "Порту" из квалификации Лиги чемпионов. За 180 минут один гол от Ари и поражение от "Хетафе". Команды, которая 7 лет не играла в Европе.



Вы видели, что во втором тайме, когда вышел Ари, игра кардинально изменилась. Конечно, нам не хватает людей, которые связывали бы игру. Мы понимаем это. Люди, наверное, хотят от нас большего, но, к сожалению, когда выпадают системообразующие игроки, стиль меняется и возможности становятся ниже.
Сергей Матвеев
Главный тренер "Краснодара"


Португалия ещё приблизилась в таблице коэффициентов УЕФА. Хотя клубы Примейры немногим лучше играют на групповой стадии еврокубков: за 10 матчей 3 победы и 1 ничья.

***

Подписываетесь на наш канал в телеграме. А ещё мы добавили 6 каналов по лигам: Россия, Украина, Англия, Испания, Италия и Германия.
Сначала Написать комментарий
Португальские клубы тоже проигрывают, кроме Браги (ничья 2-2) и Спортинг Лиссабон (победа 2-1).
  -1
Проигрывают но отрыв всё меньше и меньше, точнее его на данный момент практически нет. Если будет чудо и в этом году они нас не обойдут. То в следующих точно. У нас последующие 3 года будут сгорать кефы больше чем у Португалии
  0
Последний такой провал в еврокубках у нас был в сезоне 2009-2010 набрали тогда чуть больше 6.100 балов за сезон. По сути чуть более трети матчей наши клубы у же сыграли. С такими успехами мы наберем теже 5 -6 балов и потеряем место в шестёрке.
  0
Печальнее всего, что португальские клубы делают нам подарки. 6 поражений в 10 матчах на групповом этапе. А РПЛ этим не пользуется.
  +3
Здесь соглашусь, это очень обидно. Португалы сами дали нам шанс, а мы слили его в унитаз.
  0
В прошлом сезоне 7,583 - это тоже не результат первой семерки, даже.
  0
Ганчаренка, хватит философствовать, иди к Кононову посоветуйся куда нужно идти, когда идти вперёд не получается.
  +5
Гончаренко итак впереди он видит куда ему идти нужно. На таблицу взгляни получше. А твой кононов везде обосрался.
  +2
Надо смотреть на игру а не таблицу. Таблица поменяется быстро.
  +2
К сожалению, эта таблица (о кторой речь идет в статье) неумолима. Она отражает только сухой остаток в результатах и на игру ей наплевать. Если речь о таблице УЕФА, а не РПЛ.)
  0
показатель уровня команды как раз и есть еврокубки.пример-Динамо Киев.дома героически вынесли Ворсклу,в которой,кстати,тренером бывший динамовец Косовский.а в еврокубках как телята толпились против левого Лугано
  -2
А че левого? Может они правоцентристы)
  -1
Забыли написать хвалебную статью в адрес команды, единственной из РПЛ , за которую пока не стыдно в ЛЧ ! ЗЕНИТ действительно играет хороший футбол пока, в отличие от остальных команд!

И что значит в заголовке "Клубы РПЛ не хотят 3 места в ЛЧ" ? кто - то пояснит, я вообще не понял этого ...
  0
А что за Локомотив стыдно? Мне например нет. С их ресурсами они прыгают выше головы. А зенит тоже молодцы, но они подтверждают свой уровень - это самая богатая команда РПЛ. Я уж не говорю, что по трансферной стоимости игроков с ними никто из РПЛ сравниться не может
  0
Локо тоже не плохо Баер нагнули, я был удивлен и зауважал их. Но игра в МСК против атлетико расставила всё по местам, хотя понимаю, что Зенит против Атлетико мог не лучше сыграть. Так что да Локо тоже можно отметить. Ну а там посмотрим, как дальше пойдёт. пока со старта можно отметить Зенит, ну и Локо тоже благодаря их героической победе над Баером ...
  0
Если кто и может показать себя хорошо в этом году,то это Зенит.
  +1
Соглашусь, группа по проще чем у локо, но ещё не все потеряно в ЛЕ
  0
Отправить
Ближайшие матчи