Войти
10:45 25.04
Сборная Украины на выезде разгромила Литву 3:0. Выход на Евро-2020 всё ближе
Soccer365.ru в восторге от результатов команды Андрея Шевченко.
Сборная Украины на выезде разгромила Литву 3:0. Выход на Евро-2020 всё ближе
Сборная Украины в выездном матче разгромила сборную Литвы (3:0). Голами отметились Александр Зинченко, Марлос и Руслан Малиновский. Благодаря этой победе команда Андрея Шевченко набрала 13 очков и укрепила своё лидерство в группе В.

Отправить
Красавицы,спасибо вам принесли мне Енижку))))
  0
ЕВРО-2020 уже никуда от Украины не денется, теперь задача его выиграть
  +1
Украине чтоб уже поставить точку ,нужно победить литву в дома,и не проиграть сербии 0- 5 ,и все Украина на евро 2020
  0
Команда показала очень уверенную игру не только в вчерашнем матче, но и напротяжении всего квалификационного раунда. Команда играет в свой футбол, конечно не без ошибок, но с каждым матчем их стает все меньше и команде надо работать над каждой ошибкой так как в финальной части ЕВРО-2020 случайных команд не будет и играть против каждой из команд будет очень непросто без особой подготовки и высокого уровня мастерства на футбольном поле. Остается пожелать очень талантливому тренеру сборной Украины: правильных решений что до основного состава сборной команды Украины, а также чтобы он был тренером как можно дольше ведь он играл во многих клубах и он сможет довести сборную до финала одного из европейских, а может и мировых соревнований.
  +2
Соккер 365 в таком восторге, что написал аж целый абзац статистических выкладок..., ну и на том спасибо, в принципе, если бы вот, такого "восторга" и небыло, я думаю украинцы, сильно и не расстроились бы, если честно, украинцы в таком "восторге", не сильно-то и нуждались, по-этому соккер 365, не утруждай себя такими поэтичными восторгами, это моя личная просьба.
  +1
Ближайшие матчи