Войти
09:57 18.04
Парма – Ювентус: превью
Soccer365.ru рассказывает о предматчевых раскладах на игру Пармы и Ювентуса в рамках первого тура Чемпионата Италии сезона-2019/20.
Парма – Ювентус: превью
Итальянский чемпионат берет свой старт. Открывать новый сезон будут "Парма" с "Ювентусом" на "Эннио Тардини".

Ключевые моменты



Первый матч Ювентус проведёт без Сарри

Маурицио Сарри этим летом заменил Макса Аллегри на посту главного тренера туринцев, но итальянца у бровки в дебютной игре мы не увидим, он пропустит два первых матча нового сезона Серии А из-за пневмонии. В матчах против "Пармы" и "Наполи" командой будет руководить Джованни Мартушьелло, который ранее работал в "Эмполи", а также помогал Сарри в Неаполе.

Насколько изменились команды за лето?

"Парма" уже успела провести дебютную игру сезона в рамках Кубка Италии, есть победа над "Венецией" (3:1). Дублем отметился один из ключевых игроков команды Жервиньо.

Прошлый сезон для "крестоносцев" разделился на две части. Если по итогам первого круга можно было думать даже о Лиге Европы, то второй круг вышел настолько провальным, что "Парма" вступила в борьбу за выживание. За лето, помимо небольших изменений в составе, ничего не произошло. Стиль игры Роберто Д’Аверса сохранил прежний, "пармезанцы" остаются очень опасными за счёт своих контратак, в первую очередь благодаря скорости Жервиньо. Вдобавок летом в клуб ещё переехал быстроногий Карамо.

Чемпионы Италии преобразились этим летом, в первую очередь нужно отметить приход в команду нового тренера. Футбол Сарри сильно отличается от того, что в Турине ставили Макс Аллегри и Антонио Конте. Дебютировать у руля своей новой команды у Сарри не выйдет, а поэтому вся подготовка ушла на плечи помощников итальянца. Маурицио всегда требовалось время для работы со своими новыми командами, вспомним прошлый сезон в "Челси" и дебютный в Неаполе.

Новички в ожидании дебюта

Чемпион усилился сразу несколькими звёздами, в клуб пришёл один из лучших защитников Европы – Матейс Де Лигт, свободными агентами в Турин приехали полузащитники Аарон Рэмзи и Адриен Рабьо, также пришли бразильский защитник Данило из "Манчестер Сити" и молодой Демирал из "Сассуоло". Легендарный Джанлуиджи Буффон вернулся в Турин из Парижа, а "Челси" не воспользовалось правом выкупа и возвратило обратно Гонсало Игуаина.

У нас определённо есть шанс увидеть нескольких новичков уже в дебютной игре. Если верить итальянской прессе, то с "Пармой" сыграет Данило, который появится на позиции правого защитника и Адриен Рабьо в полузащите.

"Парма" также отметилась несколькими покупками, хотя громкими их назвать сложно. Из ключевых подписаний отметим нападающего Андреа Адоранте, который обошёлся "крестоносцам" в 5 млн евро. Переехал из "Пекскары" Гастон Бругман. Ещё один сезон в Парме на правах аренды проведёт Роберто Инглезе, клуб его выкупит. Также на правах аренды в "Парму пришли форвард Янн Карамо, полузащитник Эрнани из "Зенита", защитник Лаурини из "Фиорентины" и нападающий Деян Кулусевски из "Аталанты".

В дебютной встрече, скорее всего, сможем увидеть большую часть новичков. Пресса прогнозирует появление в защите Лаурини, в полузащите Эрнани с Бругманом, а Кулусевски должен сыграть на атаку. Если так и случится, то в дебютной игре чемпионата в составе "Пармы" появятся сразу 4 новых игрока.

Ставки на тренд



В прошлом сезоне Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром "Ювентуса", а в последней игре против "крестоносцев" игрок отметился дублем. Вариант с голом португальца выглядит очень привлекательно. Ставка "гол Криштиану Роналду" оценивается в 1,67.

В прошлом сезоне "Парма" в каждом из двух матчей против "Ювентуса" отметился точными ударами. В домашней встрече "крестоносцы" забили один раз, а на выезде сразу три! Вариант "Парма" забьёт – да" оценивается в 2,00.

Ориентировочные составы



55
Сепе
28
Гальоло
22
Алвеш
2
Якопини
16
Лорини
17
Барилла
15
Бругман
10
Эрнани
27
Жервиньо
9
Инглезе
44
Кулушевски
1
Щенсный
13
Данило
19
Бонуччи
3
Кьеллини
12
Сандро
6
Хедира
5
Пьянич
25
Рабьо
11
Коста
10
Дибала
7
Роналду


У "Пармы" в сравнении с кубковой игрой состав не должен сильно поменяться. С первых минут ждём Жервиньо, которому в атаке помогут Инглезе и новичок Кулусевски. Формация от Д’Аверсы будет 4-3-3. У "крестоносцев" под вопросом находится только полузащитник Юрай Куцка, тренер команды сказал, что с первых минут мы его точно не увидим.

"Ювентус" не испытывает никаких проблем с травмами, а поэтому к предстоящему матчу готовы все. Итальянская пресса прогнозирует выход с первых минут Пауло Дибалы и Криштиану Роналду. Схема будет вполне обычной для Маурицио Сарри 4-3-3.

Слова перед матчем



Город очень увлечён этой игрой, мы хотим набирать очки против сильнейших команд в лиге. Я уверен, что будет общественное давление, но мы должны показать хорошую игру.
Роберто Д'Аверса
Главный тренер "Пармы"


Прогноз Soccer365.ru



24.08.2019 12:00
Новый сезон для "Пармы" начался игрой Кубка Италии, где команда одержала уверенную победу над "Венецией", а в первой игре чемпионата клубу предстоит встреча с одним из самых сильных соперников среди всех возможных. "Крестоносцы" были активными игроками на трансферном рынке и сделали несколько подписаний, но нынешнему составу пока не по силам соперник уровня "Ювентуса". Прошлый сезон для "Пармы" можно разделить на две части, если первая удалась, то во второй команда провалилась.

"Ювентус" чемпион прошлых сезонов и главный фаворит нынешнего. Команда приедет в Парму за победой. Это лето вышло бурным для "старой сеньоры", команда сменила главного тренера и прикупила нескольких высококлассных игроков. Игра "зебр" претерпит изменения в предстоящем сезоне, в первую очередь из-за того, что Сарри уделяет больше внимания атаке, чем обороне. Довольно сложно спрогнозировать игру команды в дебютной встрече, да ещё и без главного тренера у бровки. Без вопросов, туринцы должны справиться с" пармезанцами", но простой игры ждать не стоит.

"Парма" являлась и является "крепким орешком" Серии А, от "Ювентуса" она в прошлом сезоне не терпела разгромов, проиграв 1:2 дома и сыграв 3:3 в Турине. Гости сильнее, но есть сомнения, что они сумеют разгромить "крестоносцев" со своей новой игрой и без тренерских указаний Сарри от бровки.
Прогноз: 1-2


Прогноз пользователей



На победу "Ювентуса" поставили 95% пользователей сайта. Варианта "тотал меньше 2,5 голов" придерживаются 61% пользователей сайта.

П11.35


ТМ 2,52.14


Автор: Иван Кель

Отправить
Ювешечки Вперед!
  0
Ближайшие матчи