Войти
06:26 24.04
Львов – Динамо Киев: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на матч Львова и Динамо в рамках второго тура чемпионата высшей лиги Украины сезона-2019/20.
Львов – Динамо Киев: превью
В первом туре обе команды добились побед. "Львов" ездил в Чернигов, где сумел перевернуть игру и добыть волевую победу над "Десной" (2:1). Что касается "Динамо", то киевский клуб гостил во Львове, где сумел переиграть другой львовский клуб – "Карпаты" (2:0). Первый гол "зелено-белые" забили сами себе, а второй гол провёл Беседин с пенальти. В активе обеих клубов накануне второго тура по 3 пункта.

Ключевые моменты



Как оценил игру своих футболистов Хацкевич в дебютной игре чемпионата?

Невнятную игру киевлян обсуждали все фанаты украинского футбола, ведь с "Карпатами" хорошего футбола мы не увидели. Киевляне взяли три пункта в первую очередь благодаря удаче – автогол и пенальти, с игры "Динамо" не забило. Довольно интересно было услышать реакцию Хацкевича, как он оценит действия своей команды в дебютном поединке чемпионата Украины; белорус на своей пресс-конференции после игры сказал следующее: "в целом мне понравилась игра против Карпат, потому что мяч почти не задерживался в центре поля – были атаки как в нашем исполнении, так и в исполнении соперника. К тому же, в матчах первых туров главное – результат".

Потери киевлян и возвращение Самбрано

Виктор Цыганков – ключевой игрок атаки киевского клуба. Полузащитник пропускал поединок Суперкубка против донецкого "Шахтера" из-за травмы, но появился на 20 минут в игре против "Карпат". В предстоящем поединке мы, скорее всего, сможем увидеть игрока в деле, но есть сомнения, что Хацкевич выпустит украинца с первых минут.

Нападающий Фран Соль также не играл против "Шахтера" из-за травмы, полученной на сборах. Он не появился даже в заявке команды на игру против "Львова". В данный момент ничего о состоянии Соля неизвестно, поэтому можно предположить, что на позиции форварда опять сыграет Артём Беседин.

Вербич был заменен в дебютной игре чемпионата из-за повреждения. Ожидается, что словенский полузащитник будет готов сыграть на следующей неделе в квалификационных матчах Лиги Чемпионов. Игру против "Львова" он скорее пропустит.

Карлос Самбрано вернулся в расположение "Динамо", ранее игрок в одном из интервью сказал следующее: "У меня действующее соглашение с Динамо. В худшем случае мне придется вернуться в Украину. Я не чувствовал себя комфортно в Киеве из-за некоторых проблем, с которыми столкнулась команда".

Ни игрок, ни руководство не комментируют сложившуюся ситуацию. Скорее всего, защитника не стоит ожидать в предстоящем поединке.

Кого из новичков Динамо мы увидим во Львове?

"Динамо" не стало дожидаться субботы и объявило о своём третьим подписании: нападающий Жерсон Родригес переехал в стан киевлян из японского "Джубило Иваты". Контракт с футболистом сборной Люксембурга рассчитан на 5 лет, в составе "бело-синих" он будет выступать под 22 номером.

Есть информация, что Родригес будет внесён в заявку "Динамо" на квалификационные матчи Лиги чемпионов. Сможет ли дебютировать форвард в игре против "Львова" пока ещё неизвестно.

Мохаммед Кадири наигрывался на сборах, но появление игрок в стартовом составе или же выход на замену все ещё не случился. Предположим, что накануне игры против "Брюгге" Хацкевич даст дебютировать защитнику.

Что касается Караваева, то игрок принял участие в двух официальных матчах киевлян, а также почти во всех товарищеских поединках команды. Насчёт участия вигре экс-полузащитника "Зари" сомнений нет.

Ставки на тренд

Ни в одном из шести последних личных поединков "Динамо" не сумело обыграть львовян больше, чем в один мяч. В предстоящем поединке много голов киевляне, скорее всего, не забьют, поэтому предлагаем ставку Ф1 (+1,5) за 1.94.

Ещё один тренд личных противостояний – это победный счёт 1:0 для киевлян. Такой результат можно было наблюдать сразу в 4 из 6 поединков, также один раз с аналогичным счётом увозил победу из Киева ФК "Львов". Любители рисковых ставок могут поставить на победу "Динамо" со счётом 1:0, букмекеры оценивают данный исход с коэффициентом 7,60.

Ориентировочные составы



31
Бандура
99
Квасный
22
Братков
33
Борзенко
3
Адамюк
11
Пернамбуко
74
Марта
5
Приймак
19
Ренан
10
Луис
9
Дуарте
71
Бойко
94
Кендзера
26
Бурда
44
Кадар
16
Миколенко
29
Буяльский
8
Шепелев
20
Караваев
19
Гармаш
14
Де Пена
41
Беседин


Ожидается, что "Динамо" сыграет по формации 4-2-3-1. С первых минут, скорее всего, мы не увидим Вербича и Цыганкова, ожидаем вместо словенца выход Де Пена. Возможно, мы увидим на поле защитника Мохаммеда Кадири – игрок наигрывался на сборах, но в официальных играх мы его так и не увидели.

Что касается ФК "Львов", то от львовского клуба ожидаем схему 4-4-1-1. Тавареш, скорее всего, выйдет с первых минут. Бразилец неплохо заменил Алвеша Рожерио в Чернигове, даже отметился забитым голом.

Слова перед матчем



"Динамо" — это гранд, но мы готовимся достойно ему противостоять. Все игроки команды участвуют в тренировочном процессе. Проанализируем игры киевского "Динамо", которые они успели провести в начале этого сезона.
Богдан Блаватский
Главный тренер "Львова"


Прогноз Soccer365.ru



03.08.2019 12:30
В первом туре львовский клуб ездил в Чернигов в гости к "Десне", там команда провела два разных тайма. Если в первой части игры в атаке мы совсем ничего не увидели, то во втором тайме "Львов" полностью доминировал. Как мы могли увидеть, руководство своих идей с составом не изменило, оборона команды – украинская, атака – бразильская. Пока что рано что-то говорить об игре "золотых львов", но хорошие предпосылки есть.

Чем больше нагнетают ситуацию с игрой киевского "Динамо", тем больше команда нас удивляет. Но большинство критики в адрес киевлян оправдано, если судить по последней игре против "Карпат"(2:0), то нужно сказать, что не так Киев был силен, как "львы" слабы, гости на "отлично" использовали ошибки соперника и благодаря этому и увезли три пункта.

Во втором кряду матче во Львове Киев является фаворитом, и это оправданно, просто в данный момент они куда понятнее в плане игры, чем соперник. У ФК "Львов" почти те же проблемы, что и у "Карпат", команда в поиске своей игры. Можем предположить, что в этом поединке моменты со стороны хозяев будут, ведь у "Динамо" есть потери, да и в мыслях уже "Брюгге". Оставлять все силы во Львове команда не намерена, впереди поединок важнее.
Прогноз: 1-2


Автор: Иван Кель

Отправить
Оз нет думаю
  0
Ближайшие матчи