Войти
21:15 14.12
Жеребьёвка квалификации Лиги Европы: Тун – Спартак, Арсенал Тула / Нефтчи – Бней-Иегуда
Soccer365.ru рассказывает все самые важные детали жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2019/20.
Жеребьёвка квалификации Лиги Европы: Тун – Спартак, Арсенал Тула / Нефтчи – Бней-Иегуда
Фото: m.zakon.kz
В понедельник 22 июля в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2019/20. Начало церемонии запланировано на 13:25 по московскому времени.

Лига Европы-2019/20. Расписание и результаты матчей

Результаты жеребьёвки



Путь чемпионов

Сутьеска / АПОЭЛ – Торсхавн / Линфилд
ЧФР Клуж / Маккаби Тель-Авив – Тре Пне / Судува
Арарат-Армения / Линкольн Ред Импс – Сабуртало / Динамо Загреб
Пяст / Рига – Црвена Звезда / ХИК
Валюр / Лудогорец – ТНС / Копенгаген
Сараево – БАТЭ / Русенборг
Шкендия / Дюделанж – Селтик / Нымме Калью
Санта-Колома / Астана – Ференацварош / Валлетта
Партизани / Шериф – Марибор / АИК
Слован / Фероникели – Дандолк / Карабах

Путь представителей лиг

Тун – Спартак
Арсенал Тула / Нефтчи – Бней-Иегуда

Торино / Дебрецен – Шахтёр Солигорск / Эсбьерг
Фейеноорд – Габала / Динамо Тбилиси
Алашкерт / Стяуа – Млада Болеслав / Ордабасы
Пюник / Яюлонец – Вулверхэмптон / Крусайдерс
Мариуполь – Аз Алкмар / Хэкен
Риека – Чихура / Абердин
Вентспилс / Гзира – Женесс / Витория Гимарайнш
Фехервар / Вадуц – Флора / Айнтрахт
ЦСКА София / Осиек – Заря / Будучность

Норчёпинг / Лиепая – Хапоэль Беэр-Шева / Кайрат
Антверпен – Виктория Пльзень / Олимпиакос
Аустрия – Шэмрок Роверс / Аполлон
Лехия / Борнбдю – Брага
Мольде / Чукарички – Арис / АЕЛ
Локомотив Пловдив / Спартак Трнава – Страсбур / Маккаби Хайфа
Митьюлланд – Глазго Рейнджерс / Прогресс Нидеркорн
АЕК Ларнака / Левски – Гент / Вииторул
Легия / КуПС – Дунайска Стреда / Артомитос
Хеугессун / Штурм – ПСВ / Базель
Конна Квей / Партизан – Малатьяспор / Олимпия
Домжале / Мальмё – Утрехт / Зриньски
Люцерн / Клаксвик – Эспаньол / Стьярнан
Спарта – Трабзонспор
Гонвед / Университатя – АЕК Афины

Особенности жеребьёвки Лиги Европы



Все команды разделены на два потока – путь чемпионов и основной путь. В первом потоке за Лигу Европы сражаются чемпионы своих стран, которые не сумели пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Во втором потоке играют обладатели национальных кубков и команды из топ-лиг, не сумевших завоевать первые места в своих чемпионатах.

Все команды будут разделены на две группы – сеяные и несеяные. Каждой команде будет присвоен номер для ускорения процедуры жеребьёвки.

Команды, чьи номера вытянут первыми, стартовый матч проводят дома.

Путь чемпионов

Группа 1

1. ТНС (Уэльс) / "Копенгаген" (Дания)
2. "Сабуртало" (Грузия) / "Динамо" Загреб (Хорватия)
3. "Сутьеска" (Черногория) / АПОЭЛ (Кипр)
4. "Црвена Звезда" (Сербия) / ХИК (Финляндия)
5. "ЧФР Клуж" (Румыния) / "Маккаби" Тель-Авив (Израиль)


1. "Тре Пне" (Сан-Марино) / "Судува" (Литва)
2. "Пяст" (Польша) / "Рига" (Латвия)
3. "Арарат – Армения" (Армения) / "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)
4. "Валюр" (Исландия) / "Лудогорец" (Болгария)
5. "Торсхавн" (Фареры) / "Линфилд" (Северная Ирландия)

Группа 2

6. "Селтик" (Шотландия) / "Нымме Калью" (Эстония)
7. БАТЭ (Беларусь) / "Русенборг" (Норвегия)
8. "Дандолк" (Ирландия) / "Карабах" (Азербайджан)
9. "Марибор" (Словения) / АИК (Швеция)
10. "Ференцварош" (Венгрия) / "Валлетта" (Мальта)


6. "Партизани" (Албания) / "Шериф" (Молдавия)
7. "Слован" (Словакия) / "Фероникели" (Косово)
8. "Санта-Колома" (Андорра) / "Астана" (Казахстан)
9. "Шкендия" (Македония) / Дюделанж (Люксембург)
"Сараево" (Босния и Герцеговина")*

*Проигравший в паре первого отборочного раунда Лиги чемпионов "Селтик" - "Сараево" получил прямую путёвку.

Основной путь



Сеяные

"Базель" (54,500) / ПСВ (37,000)
"Олимпиакос" (44,000) / "Виктория Пльзень" (33,000)
"Спарта" (35,500)
"Брага" (31,000)
"Гент" (29,500) / "Вииторул" (4,000)
"Легия" (24,500) / "Куопио" (1,455)
"Айнтрахт" (24,000) / "Флора" (2,500)
"Стяуа" (23,000) / "Алашкерт" (4,500)
"Фейеноорд" (22,000)
"Эспаньол" (20,713) / "Стьярнан" (4,250)
"Мальмё" (20,000) / "Домжале" (4,250)
"Партизан" (18,000) / "Конна Квей (1,750)
"Вулверхэмптон" (17,092) / "Крусайдерс" (4,250)
"Спартак" (16,000)
"Торино" (14,945) / "Дебрецен" (3,000)
АЕК (14,000)
"Митьюлланд" (14,000)
"Риека" (13,500)
"Мольде" (13,500) / "Чукарички" (4,450)
"Хапоэль" Беэр-Шева (12,000) / "Кайрат" (5,000)
"Аполлон" (12,000) / "Шэмрок Роверс" (2,250)
"Страсбур" (11,699) / "Маккаби" Хайфа (3,725)
"Заря" (11,500) / "Будучность (3,250)
"АЗ Алкмар" (10,500) / "Хэкен" (3,250)
"Арсенал" Тула (10,109) / "Нефтчи" (3,800)
"Витория Гимарайнш" (9,646) / "Женесс" (1,100)

Несеяные

"Фехервар" (9,000) / "Вадуц" (4,000)
"Спартак" Трнава (8,500) / "Локомотив" Пловдив (3,500)
АЕК Ларнака (8,000) / "Левски" (3,500)
"Трабзонспор" (8,000)
"Аустрия" (8,000)
"Антверпен" (7,980)
"Мариуполь" (7,780)
"Брондбю" (7,500) / "Лехия" (3,850)
"Малатьяспор" (6,920) / "Олимпия" (3,750)
"Утрехт" (6,486) / "Зриньски" (5,250)
"Штурм" (6,250) / "Хеугесунн" (4,040)
"Габала" (6,250) / "Динамо" Тбилиси (3,750)
"Яблонец" (5,735) / "Пюник" (3,750)
"Млада Болеслав" (5,735) / "Ордабасы" (3,850)
"Арис" (5,520) / АЕЛ (4,985)
"Абердин" (5,500) / "Чихура" (3,000)
"Глазго Рейнджерс" (5,250) / "Прогресс" (2,750)
"Артомитос" (5,520) / "Дунайска Стреда" (3,125)
"Осиек" (5,475) / ЦСКА София (3,500)
"Эсберг" (5,405) / "Шахтёр" Солигорск (4,375)
"Люцерн" (5,380) / "Клаксвик" (1,250)
"Тун" (5,380)
"Вентспилс" (4,250) / "Гзира Юнайтед" (1,025)
"Норчёпинг" (4,180) / "Лиепая" (2,500)
"Бней-Иегуда" (3,725)
"Университатя Крайова" (3,190) / "Гонвед" (2,500)

Даты проведения матчей



8 августа – первые матчи
15 августа – ответные матчи

Примечание на сайте УЕФА: итоги жеребьевки носят предварительный характер. Они могут измениться в зависимости от результатов текущих расследований и/или дисциплинарных разбирательств и должны быть подтверждены УЕФА.
Показывать сверху Написать комментарий
Тульский Арсенал разве не с Нефтчи будет играть?
  0  
Пусть не пишут бред
  -2  
Какой бред? Сетка турнира. Или им через каждые 2 недели жеребить.
  0  
Пусть Арсенал хотя бы Нефтчи сможет пройти
  -3  
А потом уже пусть думают о будущем сопернике
  -4  
Арсенал крепкая команда они пройдут тут любого если будут сушить игру как в РПЛ
  0  
это за спартак надо переживать они могут аутсайдеру отскочить
  +2  
Ну, Кононов, покажи как надо Туну сливать!
  -1  
у Мёльде очень перспективный путь
  -1  
Отправить
Ближайшие матчи
14.12.2019, 14:37    2