Войти
00:44 25.04
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео

Кубок России, путь регионов - 1 раунд, 18.08.2022 11:00

Завершен. 0:1 по пенальти
 4% (1)  12% (3)  84% (21)
0 0   от  
zloi.press
Угадан исход и разница
Чуть чуть ближе. И так, кубок России . Тут медиа команды идут дальше, а честные ребята... ладно. Прогноз строится из за того, что в этих двух подмосковных городах бывал не редко. Бегать не люблю, стоял на воротах. Парни реально боятся мяча. так что беру ничью. долгопа конечно по мощнее, может в допах и пройти.
  +2
2 года назад
Пересвет-Трёхгорка - Космос Долгопрудный В прошлом году футболисты Домодедово стали обладателями кубка ФФМО, кроме того, данный клуб не входит в стратегию развития Пересвета, который играет в 2 диве, дубль там не заигрывается. Сейчас данный клуб идет на 5 месте Чемпионата МО Лиги А с разницей мячей (24-11), разница в классе существенная, но... читать полностью
  0
2 года назад
Пересвет-Трёхгорка — фарм-клуб домодедовского Пересвета, бывший Пересвет-3, переименованный в честь одной из местных церквей. Трудно сказать, кто там играет в Пересвете-3 (внимание, ТРИ!). Если сам Пересвет является аутсайдером ФНЛ-2, то в его фарме, очевидно, одна молодежь да профнепригодные игроки, с которыми даже прошлогоднему участнику ЛФЛ Космосу будет нетрудно разобраться.
  0
2 года назад
Анонс матча
Стадион Домодедово, Россия
+10°C
в отдельных районах местами небольшой дождь с грозой
1 0
 
Отправить
или Enter