Войти
03:06 25.04
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Примера, 30-й тур, регулярный сезон, 01.04.2018 14:45

Прогнозы
 98% (1496)  1% (15)  1% (9)
Тут матча интересного не будет, потому что состав без Гризмана и Косты не забивной, про Депортиво думаю говорить ничего не стоит последний хороший выезд у них был с Лас-Пальмасом (2:3), где они показали действительно годный футбол, в последующих матчах они больше не выигрывали в гостях. Будет не результативный матч и тм 2 здесь будет... читать полностью
  +1
6 лет назад
Добрый вечер всем! Атлетико просто обязано здесь побеждать, вчерашняя ничья Барселоны , должна вдохновить Colchoneros немного сократить расстояние между командами, да и Реал вчера победил , вполне уверенно Лас-Пальмас, так что Los Rojiblancos, нельзя расслабляться! Только победа Indios и при этом убедительная , а как же иначе!
  +4
6 лет назад
Думаю тут Атлетико и без Гризманна сможет уверенно победить и сомневаюсь что Депортиво сможет забить в ответ. Депортиво обречён на вылет , против грандов Ла лиги , и даже против средняков не смогли выстоять. Барса и Реал выиграли 5:0 , а Реал разгромил полностью 7:2. Думаю тут хорошо выглядит фора -1.5 , за кэф 2.10.
  0
6 лет назад
Было бы справедливо отдать предпочтение команде Диего Симеоне, в сегодняшнем матче они являются несомненными фаворитыми. Депортиво плохо обороняется и пробить их защиту Мадридцам будет довольно таки просто, но парни Симеоне играют в оборонительную игру и Депортиво будет очень и очень сложно подобраться к ним
  0
6 лет назад
В первом круге Атлетико выиграл (1-0), игра была равной, Депортиво заслуживал ничью. Депортиво не может обыграть матрасников 12 матчей, при этом забив всего 3 мяча. Гостям в предстоящем матче просто не на что рассчитывать, хозяевам нужно реабилитироваться перед своими болельщиками. Матрасники на своем поле очень шикарны, последние 7 матчей выиграли в сухую.
  0
6 лет назад
Поражение в крайнем туре Примеры от "Вильярреала" стало для "матрасников" неожиданностью. Казалось бы, команда Диего Симеоне играла в своем стиле: с аккуратностью, должной осторожностью, собранностью, без риска, с выжиданием ошибки оппонента и методичным давлением на оборону противника – тут очень кстати тот факт, что Антуан Гризманн... читать полностью
  +4
6 лет назад
Атлетико в прошлом туре неожиданно проиграл, теперь нужна только победа, Реал уже рядом, отрыв неумолимо сокращается, так что очки терять нельзя, тем более с аутсайдером и у себя дома. И как мы знаем Лиги чемпионов у Атлетико нет, так что все силы на Примеру. В общем прогноз такой П1 в обоих таймах к.2,78. Для менее рискованных просто Ф1 (-1,5) к.1,9.
  0
6 лет назад
"Атлетико" нет должно испытать ни каких проблем в матче с аутсайдером. ну не прет пока Зеедорфу в Испании, не прет. Может, не его команда, может, не его чемионат. Плюс в "Депоре" дает о себе знать наличие якоря с желто-синим паспортом. Какой "гений" из селекционной службы додумался взять в команду Коваля?))) Прогнозирую спокойные 2-0 Мадрида на классе.
  +3
6 лет назад
Парням из Галсии предстоит поездка в столицу, где их будет ждать Атлетико, который был дважды торпедирован субмариной за последние 8 мин. в выездном матче. Конечно если матрасники хотят внести некую интригу в борьбу за серебрянные медали чемпионата - они могут и здесь сыграть в эконом режиме и поберечь силы для встречи со Спортингом в ЛЕ, но... читать полностью
  +1
6 лет назад
Привет всем! Атлетико казалось бы забрали 3 очка у Вильярреала , но не тут то было, пропустили в конце два мяча. Скорее к этому матчу подойдут злющие подопечные Симеоне и разберутся с Депортиво. Тем более Валенсия дышит сзади и отстает на 1 очко всего лишь. Депортиво мыслями в сегунде уже и тут она мало чего добьется.
  +5
6 лет назад
 
1 0
 
Отправить
или Enter