И́горь Никола́евич Криуше́нко — советский и белорусский футболист, футбольный тренер. Главный тренер борисовского БАТЭ. Wikipedia
Беларусь
Город рожденияMinsk
Последние игры
БАТЭ проведет товарищеский матч с "Днепром"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко анонсировал проведение контрольного матча с могилевским "Днепром". Спарринг пройдет на предстоящей неделе во время международной паузы.
Football.by
22 часа назад
0
Игорь Криушенко: "Приятно по второму кругу вписать свое имя в историю БАТЭ"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко после матча со "Слуцком" (6:0) в 11-м туре высшей лиги рассказал о том, как команда готовится к матчам. — Изменения  в составе были из-за поражения с "Арсеналом"? — Нет.
Football.by
0
Игорь Криушенко: "БАТЭ получилось реабилитироваться и доказать, что мы - команда"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко поделился мнением о матче со "Слуцком" (6:0) в 11-м туре высшей лиги. — Поблагодарю ребят за хорошую игру. Наконец-то моменты, которые создавали, смогли реализовать.
Football.by
1 день назад
0
Игорь Криушенко об игре Андрея Панюкова: "Я все донесу ему персонально. Смысла обсуждать не вижу"
Возглавляющий борисовский БАТЭ Игорь Криушенко отказался публично комментировать действия форварда Андрея Панюкова, которому отвел лишь тайм в матче против дзержинского "Арсенала" (0:2). — Комментарий по игре, наверное, будет краткий.
Football.by
6 дней назад
0
Игорь Криушенко: "Главное, что БАТЭ обретает характер"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко прокомментировал победу над "Славией" (1:0) в 9-м туре высшей лиги. — Мы обретаем характер, это самое главное.
Football.by
2 недели назад
0
Андрей Панюков: "Криушенко все по делу сделал"
Российский форвард БАТЭ Андрей Панюков после матча со "Славией" (1:0) в 9-м туре высшей лиги поделился мнением о своей замене, противостоянии с Иваном Биончиком, а также оценил качество газона "Борисов-Арены"
Football.by
0
Игорь Криушенко: "БАТЭ шаг за шагом будет двигаться"
Наставник БАТЭ Игорь Криушенко прокомментировал исход матча со "Славией" (1:0) в 9-м туре высшей лиги. — Достаточно упорная и боевая игра. Обе команды стремились победить. Рад, что нам удалось забить, оставить свои ворота сухими.
Football.by
0
Игорь Криушенко о замене Панюкова: "Нужен был футболист, который продолжит прессинговать"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко после матча со "Славией" (1:0) объяснил замену Андрея Панюкова на 60-й минуте. — Здесь желание игрока понятно. Желание его доказать, что он форвард, что он может забить.
Football.by
0
Игорь Криушенко: "Первый тайм с "Шахтером" получился сумбурным. Некоторые решения тяжело объяснить"
Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко подвел итоги матча с "Шахтером" (3:1) в 8-м туре высшей лиги. - Игра была важна для обеих команд. У нас затянулись серии без побед. Первый тайм получился сумбурным.