Сегодня стало известно, что «Атлетик» продлил контракт со своим наставником Эрнесто Вальверде. 60-летний специалист поделился своим комментарием после заключения нового договора с клубом.
Вальверде продлил контракт с "Атлетиком" на год. Тренер проведет 9-й сезон в клубе
Эрнесто Вальверде продлил контракт с «Атлетиком» на год. 60-летний специалист договорился с клубом из Бильбао о продолжении работы в сезоне-2024/25.
Sports.ru
9 часов назад
0
"Атлетик" заменил вратаря Симона на 61-й минуте матча с "Сельтой", чтобы помочь ему выиграть "Трофей Саморы". Баски дважды пропустили и проиграли после этого
«Атлетик» заменил вратаря, чтобы не испортить ему статистику пропущенных. Клуб из Бильбао потерпел выездное поражение от «Сельты» со счетом 1:2 в 36-м туре Ла Лиги.
Sports.ru
2 дня назад
0
"Атлетик" заменил вратаря ради статистики и проиграл
«Атлетик», предположительно, заменил вратаря Унаи Симона на 61-й минуте матча 36-го тура Примеры с «Сельтой» (1:2), чтобы не испортить ему статистику пропущенных голов.К тому моменту команда из Бильбао вела в счете 1:0
bombardir.ru
2 дня назад
0
"Атлетик" схитрил с заменой вратаря ради победы в премии, пишут СМИ
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. "Атлетик" из Бильбао заменил вратаря Унаи Симона на 61-й минуте матча 36-го тура чемпионата Испании по футболу против "Сельты" из Виго, чтобы помочь ему в борьбе за престижный трофей Саморы, утверждает Relevo.
rsport.ria.ru
2 дня назад
0
Объявлены претенденты на звание лучшего тренера сезона в Ла Лиге
Пресс-служба Ла Лиги объявила имена претендентов на звание лучшего тренера чемпионата Испании по итогам нынешнего сезона