Войти
17:08 19.04
Ньюкасл – Манчестер Сити
Чёрный Ферзь
26 декабря 2017, 17:38
27 декабря 2017 года на стадионе "Сент-Джеймс Парк" состоится матч 20-го тура чемпионата Англии по футболу между местным клубом "Ньюкасл" и "Манчестер Сити". Начало запланировано на 22:45 по московскому времени.
Ньюкасл
После первых 19 туров английского футбольного первенства "сороки" набрали 18 очков, что позволяет им занимать 15-ю позицию в турнирной таблице. Однако плотность здесь настолько высокая, что отрыв от зоны вылета составляет всего лишь два балла.

В предыдущих пяти турах розыгрыша АПЛ "Ньюкасл" заработал только три очка благодаря одной победе, которую команда одержала после серии из четырех поражений кряду. За отчетный период было забито 6 голов при 10 пропущенных. Наиболее результативными футболистами коллектива являются забившие по 3 гола Гэйл и Хоселу.

В прошлом туре "сороки" гостили в Лондоне, где противостояли клубу "Вест Хэм". На этот раз подопечным Бенитеса удалось увезти победу со счетом 3:2. Матч выдался очень интересным. Началось все с быстрого гола хозяев на 6-й минуте матча. Однако гости вскоре отыгрались (Севе на 10-й минуте). Затем после перерыва Диаме и вовсе вывел "сорок" вперед. На 61-й минуте Атсу сделал преимущество боле весомым. Несмотря на то, что "молотки" все же забили второй гол, победу "сороки" не упустили.

На своем стадионе "Ньюкасл" в текущем сезоне провел 9 матчей, в которых трижды праздновал победу при одной ничьей и пяти поражениях.
  -2
Ответы

Отправить
"Горожане" продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу английского футбольного первенства, набрав 55 очков. Отрыв от ближайшего преследователя МЮ уже настолько значительный, что некоторые британские букмекеры начали выплачивать выигрыши некоторым игрокам, которые дели ставки на победу "Ман Сити" в чемпионате Англии.

В предыдущих пяти турах АПЛ команда Гвардиолы вновь не потеряла ни одного очка, одолев всех своих соперников. Забили "горожане" за это время 16 голов, пропустив при этом только трижды. Наиболее результативными игроками по-прежнему остаются Стерлинг и Агуэро, каждый из которых забили по 12 голов.

В прошлом туре Ман Сити принимал "Борнмут" и не испытал никаких проблем, одержав победу со счетом 4:0. Дублем отметился Агуэро и еще по одному голу на свой счет записали Стерлинг и Данило.

В гостях подопечные Гвардиолы провели в текущем сезоне 9 поединков, в которых не потеряли ни одного очка.
  -2