Войти
14:13 28.03
Перспективы клубов РФПЛ в Лиге Европы
inspector83
20 декабря 2017, 7:32
Кто как считает, каковы перспективы Локомотива, Зенита, ЦСКА и Спартака в 1/16 финала Лиги Европы? Кто пройдет, что завалится? Кто сможет пройти дальше остальных и до какой стадии.

На мой взгляд в паре Ницца - Локомотив шансы 50 на 50, все покажет первый матч во Франции.
ЦСКА ожидаемо пройдет Црвену Звезду.
Спартак сможет пройти Атлетик Бильбао, если сможет настроиться на оба матча. Если Атлетик будет больше занят испанским первенством, это тоже сыграет на руку Спартаку.
Зенит ожидаемо должен пройти Селтик. В этом то и опасение. Уже не раз первый матч в играх на вылет с более слабым соперником Зенит проигрывал, а во втором не мог отыграть отставание. Поэтому есть риск пролета.
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
Поклонник Зени) ? ...буки несколько дней назад выставляли 1,4/3,1 коэф на проход но понятно что Питер никак не в 2 раза сильнее шотландцев, игры через 2 месяца.... Много ещё событий произойдет...
  -2
Зенит думаю выбьет селтик в пол шага , ЦСКА на опыте выбьет цверну, остальные 50 на 50 , а по сути наши совсем нестабильны все могут начудить .
  0
Селтик уровня Зенита без Халка, сейчас у Зенита нет Халка, следовательно, команды равны
  0
На мой взгляд, с текущим составом участников Лиги Европы нашим клубам сложно будет пробиться даже в четвертьфинал, разве если только подфартит с соперником в 1/8 или если несколько наших выйдут в 1/8 и схлестнутся на данной стадии между собой. Кстати было бы любопытно посмотреть противостояние Спартака и ЦСКА в еврокубках.
  +1
ЦСКА против Цревна Звезда = проход;
Зенит против Селтика = проход;
Локо против Ниццы = проход;
Спартак против Атлетик Б. = не пОроход.
  +3
Пока все угадано. Осталось Спартаку сегодня вылететь.
  +1
Тут к бабке ходить не надо)
Дома позорно сыграли!
  +2
Отправить