Войти
18:32 25.04
Ставки на статистику и индивидуальные тоталы
PARSHAKOV
18 декабря 2017, 11:49
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, что мало контор принимают ставки по статистике и ИТ, либо линия слишком короткая. Бетсити в этом плане лучшая БК, но по надежности не лучшая контора. На марафоне хорошая роспись, но иногда не для всех событий.

Подскажите надежные и уважаемые конторы, в которых хорошая роспись по статистике (ЖК, угловые и прочее), а также с полной росписью Индивидуальных тоталов. Редко где можно найти целые ИТ типа ИТБ1(1), или ИТМ2(2), чаще дают только дробные тоталы типа ИТМ2(1.5), но коэф. там уже совершенно другие.

Заранее благодарю за совет.
  -1
Ответы

Отправить
Какая разница в какой конторе сливать? Выбирай ту, что ближе. Удачи!
  -1
Я про онлайн ставки)

Да и как это любую, если та же 1хбет выдает классную линию и кэфы, то там надо ставить? Они же могут просто счет порезать в лучшем случае, в худшем - вообще счет закрыть. Бетсити тоже грешит порезкой счета, если ставишь на статистику в плюс. Так поэтому и хочу узнать, где еще можно ставить)
  0
Друг мой )) Хотел нагрубить тебе, но вижу ты вроде добрый человечек. Так вот, в каждой шутке есть сам знаешь че и это тоже правда. Нет разницы , где сливать, понимаешь. Это без стеба. Длинная дистанция любого убьет. А если хочешь красиво сливать, то Пари Матч , тогда тебе. Когдааааааа-нибудь вспомнишь этот комент, дружбанчик и тогда , а дальше сам уже дополни.
  -2
Ну и не надо грубить, дружище, я же не зла ради задаю тут вопросы, просто столкнулся с проблемой и спросил совета. Да, дистанция и все прочее - ну поживем увидим) Успехов!
  0
Сейчас за матчем проследи просто ради интереса, Левадиакос -Паниониос , Греция, только в Бетсити я нашел ИТМ1 (1) за к=1.74 . Остальные конторы дают только дробные тоталы. Если я уверен, что команда не забьет больше 1 гола, а в большинстве случаев не забьет и вообще, мне выгоднее брать именно целый индивидуальный тотал, нежели ИТМ1 (1.5) за к=1.3 . Надеюсь мои суждения понятны, поэтому и спросил совета по конторам, т.к. сам ставил не во всех. Еще раз успехов!
  0
Марафон БК Тебе подойдёт
  0
на марафоне хотя бы как в 1хбет? или лучше?
  -2
Моё мнение Марафон на много лучше...
  0
а в чем именно? на твой взгляд..
  0
Хотя бы в том что позволяет брать цельный тотл по ходу матча, даёт ставку на удары в створ ворот, в хоккее на броски в створ ворот, быстро рассчитывает итд..
  +1
ну ок, спасибо, возьмём на заметку..
  0
А вообще я ,Сам из Беларуссии, и заметил существенную разницу между БК, Украины, России и Беларуссии
  +1
Целые форы и тоталы представлены в марафоне, бетсити, пари матч, винлайн. Может ещё где есть, в этих играю сам.
Безусловно такие конторы предпочтительней. Порезки боятся не стоит - ну порежут выведешь- будешь играть в другой. Я на марафоне играл 8 лет и вдруг порезали сумму ставки в 5 раз, играю до сих пор пока суммы позволяют.(на топ с кефом 2 можно 50-70т р)
А в плюсе быть можно если правильно управлять банком и вовремя подстраховывать ошибочные ставки. Удачи!!
  +1
Где страшилок начитались? Играю давно, ни одного закрытого счёта ни в одной бк. Порезки да были, но не в 0. Если правил конторы не нарушаете никто вас счёт не закроет
  0