Войти
16:20 18.04
Убрать возможность банить самого себя в чатах.
Lanchik
17 декабря 2017, 17:11
Друзья, хотелось бы знать ваше мнение, касательно вопроса о банах самому себе. Я считаю, что это бессмысленно, а такое имело место быть уже не раз. У меня лично, сегодня, в чате получилась такая ситуация: Один "редиска" написал каку о Барселоне, хотел отправить его подумать, но его забанили раньше меня, и мое раннее сообщение поднялось снова вверх, и я по ошибке забанил сам себя на 24 часа. Вот так бывает ))) Хотелось бы услышат мнение не только пользователей, но и администрацию сайта. Зачем их лишний раз беспокоить по пустякам... Друзья, всем заранее спасибо за мнения.
  +3
Ответы

Отправить
ЭТО ФИАСКО, БРАТАН!!!
  +9
))))) В жизни всякое бывает!
  +2
Да ну весело же! Забанил себя и думаешь какой же ты урюк как ты мог! Ахахах
  +8
Да, Ланчик, печалька случилась, учитывая, что сам ты, при этом, ничего не мог исправить. Но еще повезло, что это сразу заметили и "освободили" тебя. Подобные истории вроде и с другими случались. Может с этим что-то и придумают, а пока, просто как совет, обращайте внимание на ник того, кому даете бан, благо он высвечивается.
  +7
Святослав 14 хотел опробовать функцию бана/отмены бана. Забанил себя на час, пришлось отбыть))
  +5
Честно сам себя наказал и честно отбыл)) а на 24ч не рискнул?)) Были такие шутники-экстремалы. Помню и Мофо также сам себя забанил, А потом вел расследование "кто забанил Мофо?))
  +11
И я себя банил ! Потом смотрел и улыбался
  +6
Комментарий удален
Конечно весело а иногда себя можно забанить чтоб гадостей ненаговорить
  +4
Я не вел расследование)))
  0
Мурзик Колбаскин Мофо рассказал что так можно. Кот первым автобанщиком был
  +3
Эту тему в "отзывах и предложениях" поднял Арт93 http://soccer365.ru/page/reformal/. Предлагаю всем неравнодушным проголосовать там или создать новую тему, чтобы администрация рассмотрела эту проблему.
  +2
Ну как же так,ну шо ж это получается?Взял и себя забанил!Ай я яй!Ну ну ну тебя пальчик нехороший,нажал не ту кнопочку!!Модеры!!Есть ещё слово которое имеет окончание -ры!Так оно именно всей вашей шайка подходит идеально!А теперь организованно,согласно очереди и "кармы"(я ооррррууууу!!),без толкотни погнали нажимать пальчиками на кнопочку(внимательно!) БАН!!!
  -8
Комментарий удален
1.Сайт замечателен тем,что здесь просто,без всяких заморочек можно смотреть игры вживую в хорошем качестве!2.Ставка это моё хобби,не заработок!Когда делаю ставку(и только вживую!) то чат отключён!!Экспрессы не играю!3.С семейного бюджета денег не беру!Команд 10-12 в моём блэк листе,вообще на них не ставлю(Милан,МЮ и т.д.)4.На твой вопрос:чтобы не проиграть не буду ставить 23.12 на одну игру!!Думаю поймёшь!Я не знаю твоего аппетита но мне на хлебушек с маслом инаф!!
  +1
Комментарий удален
Обожаю просто посидеть в чате(без ставки!!) на хорошей игре и надорвать живот от шедевров которые тут пишут!Отдыхаю!Ценю хороший юмор даже с матом!!Это ж не при детях и женщинах!За что банить?(если хочешь!!сделать ставку то отключи чат! за игрой следи и кэф сам к тебе подгребёт!) Удачи!
  -1
Друзья, видимо не актуален вопрос, и я прошу администрацию закрыть тему. Всем спасибо за мнения.
  +2
Фух,ну наконец то ты хоть чуть-чуть пришёл в себя!Ты это,не читай на ночь "Записки Сумасшедшего" Н.В.Гоголя.(под этим делом писал!!).Лучше "Мурзилку" почитывай,"Спокойной ночи малыши" смотри,всяко не так бъёт по мозгам(если они есть).А закрытся в психиатрической больнице,дорогого стоит!!Админ не потянет,в зимнюю резину надо переобутся!
  -4
Поддерживаю данное предложение и думаю, что не один я
  +4
а что нельзя бан снять если сам себя забанил ? пробовать не буду !
  +1
Выступаю против.Модераторы тоже могут ошибаться, могут даже нарушать правила, кто же тогда их забанит если не они сами себя?
Речь идет о, скажем так, профессиональных модераторах. Я хотел бы что бы функция сохранилась, и что бы я, посчитав, что нарушил правила в один прекрасный момент, мог бы дать бан сам себе.
  +1
Золотые слова!
  +2