Войти
18:00 25.04
Народные модераторы
Дмитрий QDK Юрьевич
25 ноября 2017, 12:46
Вообщем у меня уже накипело. Вчера два бана от "народных модераторов", один за сообщение "лол" от волчары. В ответ меня банили за это, я тоже забаню. Второй за "я ломал стекло", окей, возможно за флуд, ну коль меня забанили, в чате такую ахинею писали, одного меня забанили. У данного модератора группа в вк с прогнозами, реклама, кхм. Окей. Далее, сегодня , в матче МЮ сидит какой то клоун и удаляет все практически все комментарии, я высказал своё недовольство, да горит, да эмоции, ну и он сам себя выдал! Может уже какие то меры будет администрация принимать? Обещали санкции , как сидели эти неадекватные модераторы, так и сидят. У меня уже кипит, серьезно!!!!
  +1
Ответы
Так надо не "первый", "второй", "пятый", "он", "клоун", а предметно - кто и где. Если не знаете кто именно, то указывайте время приблизительное и матч - будем находить и лишать права бана. От того, что Вы перечислите сколько раз некто нарушал правила спустя день-два мало что изменится.
  +1
Как писать то? Дали бан-в личку написать нельзя , как писать?? Кому??? Денису долбить в вк? Кому это понравится?
И кто вот этот клоун то после этого? По моему четкое определение, учитывая правила сайта.
  +1
Ну, смотрите. Даже из Вашего первого сообщения надо догадываться, что волчара - это Volchara,

У данного модератора группа в вк с прогнозами - это Frik.

какой то клоун - еще предстоит выяснить.

Нельзя называть вещи и людей своими именами? Это всем сэкономит время.

Куда писать когда забанили? на почту - Inbox@soccer365.ru
  0
Ну естественно , можно посмотреть мой бан лист. Клоун, по моему, это Инсинье Лоренцо , которого забанил Maison на 3 вкладке банов.
  +1
Мейсон уже его забанил на 168 часов. Лишили его права модерации. Два бана с Вас сняли.
  0
а с остальными "народными модераторами", им все прощено?
  0
С какими остальными? Frik и Volchara?

  0
Например, да, с ними
  +1
Frik формально вообще прав (удалил флуд. Вы сами назвали Ваше сообщение именно так). Просто не обязательно было это делать, поэтому и сняли бан. Снимать с Volchara "модерку" из-за одного неверного бана на час, при том, что он куда больше полезного делает на сайте... Извините, но нет. Каждый допускает ошибки. В их действиях нет никаких злоупотреблений, в отличие от Инсинье Лоренцо.
  0
именно моё сообщение из чата он забанил. Куча флуда, куча сообщений, не несущий какой либо информативный характер, относящийся к футболу, но формально ,именно у меня почему то бан. Ладно, а другой человек, которому якобы когда то там, давным давно , кинули бан за "лол" это прощено, ошибка вышла. Окей, ноу проблем. Окей, можно тему закрывать. Хорошо. Пусть дальше властвуют.
  +1
Что касается ситуации в общем, то приносим Вам извинения за испытанные негативные эмоции. Однако, наверняка, без модераторов их было бы еще больше.
  +3