Войти
03:03 23.04
В яблочко, почти не целясь.
Quark Star
24 ноября 2017, 20:26
И согласитесь, какая прелесть, в точный счет, не очень целясь.
Я посмотрел статистику этого года точно предсказанных счетов участниками конкурса в течении месяца, и надо сказать, что если взять лидеров (первую десятку), показатели не в их пользу, нет конечно были и ничьи, но все же... я предлагаю прогнозиста угадавшего в месяце наибольшее количество точных счетов, как-то поощрять. Как бы там ни было, но человек старался же, может где то и просто везло, но согласитесь, среди такой огромной компании участников, выдать на-гора больше всех именно точных результатов, это не шутки, это не количество правильных исходов, и уж тем более, не какая-то там разница, это угадан результат матча, и этих точных результатов у него больше, чем у остальных прогнозистов по завершении месяца, разве такая удачливость должна оставаться незамеченной? Я считаю, любой талант должен иметь шанс на скромный гонорар. Опять же, у игроков-конкурсантов будет лишняя мотивация при не попадании в призовую тридцатку, если конечно это будет как-то оплачиваться.
Если невозможно вознаградить игрока денежно, то можно хоть эмблемку ему какую придумать, как у призеров, я предлагаю какой-то кубок нарисовать, например зеленого цвета, чтобы другие участники видели, что это опасный тип, и надо держаться от него подальше, желательно повыше в турнирной таблице.
Неплохо было бы это новшество ввести после Нового Года, у кого какие мысли по этому предложению?
  +15
Ответы

Отправить
Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся, этою игрой.
*
И перед кем же, мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар,
Не заслужили СКРОМНЫЙ ГОНОРАР.
*
Пусть бесится ветер жестокий,
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус, такой, одинокий,
На фоне стальных кораблей.
*
И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор напор, изящный поворот,
И прямо в руки, запретный плод.
*
О наслажденье, скользить по краю,
Замрите ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор, оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.
*
Пусть бесится ветер жестокий,
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус, такой, одинокий,
На фоне стальных кораблей.
*
Я не разбойник, и не апостол,
И для меня, конечно, тоже, всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих,
Я поседею раньше остальных,
*
Но я не плачу, и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду,
Я потеряю, больше чем найду.
*
Песня очень актуальна для многих игроков участвующих в конкурсе, а про игроков букмекерских контор... самое в точку, особенно последние две строчки, в первом и последнем куплете.
  +6
Ты что куришь? Завязывай!
  0
поддерживаю на 100%
  -1
полностью согласен
  -1
Вот, общество начало трезветь! Антипрогнозы мои сработали! Пошел резонный вопрос: "А зачем мы пишем прогнозы?"
  -7
Ведь предсказать п1 Реала за 1,01 может каждый и без прогнозов чьих то! А вы попробуйте угадать ТС в матче Эйбар -Депортиво, каком нибудь!
  -4
Ну количество наград нужно расширить. И речь необязательно о материальных, можно вполне ввести чисто эстетические награды.
По факту что мы имеем. А мы имеем, что обладатели каких либо наград являются людьми сугубо темными в жизни сайта - Чисто занимаются прогнозами.
Но какие награды и как их выдавать, это вопрос уже совсем иного толка. Большинство активных участников сайта если и участвуют в конкурсе прогнозов, то занимают далеко не призовые места.
  0
По поводу увеличения материальных наград. Вообще неплохо было бы ввести и иногда проводить, хотя бы иногда, какой нибудь альтернативный конкурс. Там не знаю, угадай 10 событий и получи приз, или там точный счет на какой нибудь матч и получи приз. Ну как то так.
Но наверное все упирается в финансы...
  +3
За то они стараются сделать сайт еще красивее и привлекательней, и не только для себя. Каждому свое, у кого какие способности, если бы не было создателей и любителей сделать все вокруг еще краше и комфортней, Мир не выглядел бы таким желанным, на одних разрушителях и пессимистах, люди вряд ли смогли бы куда-то двигаться.
  -3
Считаю,что настоящий конкурс лучший среди других.Он предельно прост и справедлив. Всякое "улучшение" не улучшит его, а усложнит. Учитывая,что в нем всегда около 1500 прогнозистов, его улучшит только постепенное увеличение призовых мест.
  +9
А вот скажите, как написать прогноз, когда Реал играет с (не суть важно, днищем каким-то) и растянуть его на 300 символов? Когда там можно просто написать в одно-два предложения или даже слова. "Реал - победа".
Я, например, по этой причине редко когда даю текстовый прогноз, потому что чаще всего всё настолько очевидно, что просто приходится высасывать необходимые 300 символов из пальца.
  +2
Поддерживаю!!! Отличная идея выделить игрока(ов) и можно расширить наградные места( и вовсе не обязательно в ДЕНЕЖНОМ плане) например: В конце месяца - лучший по ТС, лучший по кол-ву исходов и угадавший большее число матчей с разницей, и определить им какие то цвета....думаю это не составит какого то дополнительного технического усилия для соккера....
  +1
И ещё потенциально маленький Хочуха мог бы в данный момент быть в лидерах конкурса, но один день я пропустил, и 53 матча прошли мимо. Это не нытьё, если что, это про потенциал. =))
В декабре дам жару!!! =)))
  -2
Зеленый кубок-это сильно)
  -1
А почему руководство молчит? Своё мнение бы высказали по этому вопросу)
  +2
Цвета выбирает) сейчас гамма слишком разнообразна, и например голубой и розовый не всем подойдёт)
  +1