Войти
13:20 23.04
Дизлайки на прогнозы
Cardinal Syn
22 ноября 2017, 10:43
Некоторые особо "прошаренные" юзеры (пальцем не буду показывать) пишут так называемые антипрогнозы. В них по сути нет никакой конкретики, но зато много троллинга и всякой чуши. Как ни удивительно, такой цирк собирает множество лайков, что повышает карму написавшего. Я считаю данное повышение незаслуженным. Поэтому предлагаю для восстановления баланса добавить на прогнозы кнопку дизлайка, как в обычных комментах.
  +2
Ответы

Отправить
Комментарий удален
не лайкают??
  +1
Возможно я путаю, но вроде бы уже был опыт с дизлайками на прогнозах?! Как бы то ни было, к сожалению, от этого будет больше вреда, чем пользы.
У нас и так люди написавшие прогнозы, порой вообще не получают лайков, а тут еще в случае если кому то не понравится прогноз, то он таким людям вообще будет минус ставить. И в итоге, казалось бы совершенно нормальный прогноз, но на нем будут красоваться минуса. Но это лишь вершина айсберга, фактически в минусах будут абсолютно все, кто высказывает альтернативные мнения на матчи . Например. Матч Бавария - Верден. Человек написавший СЕРЬЕЗНЫЙ прогноз на ничью в таком матче, 100% будет иметь огромное количество дизлайков...
А вот шуточные прогнозы возможно, как имели положительные лайки, так и будут их иметь, по крайней мере, сильно в минус они не будут уходить.
Поверьте, все так и будет. Минуса на прогнозах путь в никуда.
  +3
Как угодно) Мое дело предложить, как говорится)
  0
Мне конечно самому не особо нравятся шуточные прогнозы, но людей они веселят. Конечно.. Одно дело, человек производит аналитику, там думает часами, потом пишет свой прогноз, тратит время и.. получает два лайка. Тогда как другой чисто ха ха хи хи, и в итоге - 25 лайков. Обидно. Согласен. Но надо искать другой выход. Стимулировать пользователей ставить лайки, например.
  +1
Вас понял, товаристч модер)) Будем писать вместо прогнозов всякую хрень, стимулируя пользователей ставить лайки=) Только вместо soccer365-1.xyz надо сайт переименовать в http://bigcirc.ru/main/ и всё встанет на свои места)
  +1
Веселее будет
  0
Просто прогнозы должны проходить модерацию, и в том числе на адекватность.
Цитирую: "Это Лига чемпионов. Битва титанов.
Однозначный игровой фаворит это Карабах. У них и опыта побольше игр в футбол и фанатская армия побольше." Какой нафиг фаворит, какая к чёрту армия фанатов, это просто бред сивой кобылы. И по факту первый тайм 0-2, а прогноз если не ошибаюсь "4-0" сухая победа Карабаха. Ага, щас.
  +1
Плюсую. Как адекватный человек, я могу понять всё. И даже могу понять, что возможен вариант, когда фаворит сольет аутсайдеру с разгромным счётом. Это футбол, и вероятны любые исходы. Но данный пример, который вы привели, отдаёт неприкрытым стёбом и откровенным шутовством. А сайт всё-таки не похож на архив бородатых анекдотов))
  +1
Я тебе ничью на Спартак _Марибор дал и п1 Сампдории, чем же ты не доволен???
  0
Даже не хочется вступать в полемику, тем более ВСЕ поняли, что Господин дог скорее не дог вовсе, а "сверхъестественное существо из скандинавской мифологии". Рад был бы Вас увидеть в какой-то юмористической передаче. =))
  0
Да кого то жаба душит, что не лайкают) Мои Хейтеры the best!
  +1
Чем бы троль не тешился.
  0
Я к тому, что хоть думай хоть не думай....ставки это в последние годы стали рулеткой казино (да и то там больше наверное выиграешь), И никакими и ничьими прогнозами тут не поможешь.
  0
Мозгом надо думать просто, головным, а не спинным. И желательно своим. =))
  0
ну ну... и сколько + ты имеешь с бк, благодаря своему мозгу?)))
  0
Интересоваться объемами доходов посторонних людей не прилично.
  0
Потому что их нету ни у тебя ни у меня и ни у того парня. Может есть у "вон того парня", но он не значительный и временный
  0
Может и есть, я не считаю чужие доходы.
  0
Считать нечего потому что) Единственное что тут заработаешь, так это язву и гастрит с инфарктом
  0
Хорошо, если Вам, господин Дог, так этого хочется, зарабатывайте и язву и гастрит и инфаркт. Увольте. =))
  -1
Что вы. что вы, извольте, сударь! Это предостережение, сделанное исключительно с заботой о Вас и других!
  0
Какие тут все серьезные капперы собрались!

Ставки наверное, для вас это стабильный заработок?

Вас послушать, тут прям Всероссийская Ассоциация Капперов!

Да встречал такие прогнозы "шуточные". Ну фиг, его знает что сказать, за написание прогнозов же не платят, поэтому почему бы и нет!

Прогнозы с тс 3-0 на Реал и аналитика в духе "они же дома" и "они должны же" и "им же Барсу нужно догонять" порядком поднадоела!
  +1
Не Всероссийская, а Всемирная Ассоциация Капперов. =))
  0
кстати мофо её может возглавить, вступай хочуха!
  -1
Однажды я шёл по улочке и чуть не вступил...=(( С тех пор к слову "вступай" у меня такое себе отношение.
  0
А я вступил, поднял ногу, смотрю, а там "Каспийский Груз"
  +1
создадим организацию и мофо официально объявит себя королём , ну там свита будет из глоров, шуты будут плясать, застолья..
  -1
Уже был один king of system...
  -1
да то фейк а не король, мофо будет реальный правитель, ну там небольшой сбор, налог на прибыль..
  -1
Именно эту фразу и ожидалось увидеть. Необходимо подтянуть Месси, Роналду, Мбаппе, Де Брёйне, Суареса, и остальных, чтобы было с чего налог собирать. ;)
  0
правильно, правильно.. акцизы на прогнозы можно ещё ввести..
  -1