Войти
22:37 19.04
Кашу маслом не испортишь.
Quark Star
18 ноября 2017, 13:26
У меня вопрос к программистам сайта Soccer365.ru, вы сделали замечательную таблицу со статистикой по соревнованиям, в которых участники конкурса делают свои прогнозы, и вот собственно мой вопрос: возможно ли эту таблицу сделать еще очаровательней?
Сейчас попробую объяснить, что я хочу на самом деле. Мне хотелось бы, чтобы напротив любого чемпионата, скажем так, в колонке прогнозы, появилась опция, моих прогнозов, то есть, конкретный чемпионат, и мои прогнозы только этого чемпионата, вместе с результатами. Зачем мне это надо, дело в том, что находясь в третьем-четвертом дивизионе участников конкурса, очень трудно себя мотивировать на продолжение дальнейшей и безсмысленной борьбы, фактически ни за что, а так у меня, да и не только у меня, может появится интерес уже ни к игре, а к личной статистике, допустим какие конкретные команды я угадываю, и как я их угадываю, или не угадываю. На любом сайте в любой игре, организаторы стараются насытить эту самую игру всевозможными цифрами, почему, практически любая игра не может быть постоянно привлекательной, какой-бы она хорошей не была, а вот цифры вокруг нее, вокруг этой игры, они увлекают, они манят и завораживают как цвет, очень часто люди играют уже в игры, не ради игры, а ради статистики, то есть, ради тех самых цифр.
Такой вот уменя вопрос к вам, хочу еще больше "организованной" статистики.
  +1
Ответы

Отправить
Вспомнился огромный мир онлайн-игр, как грицца, стата нашё всё. =))
  +1
Комментарий удален
Да именно так, про эту таблицу и разговор, в колонке "прогнозы" напротив любого турнира указано количество моих ставок на этот чемпионат, я хочу чтобы эти цифры (количество прогнозов) стали активными, то есть, я нажимаю на это скажем так число и... конкретный пример, Серия А "прогнозы" 250 матчей, при нажатии на 250 появляется новое окно (или как-то по-другому, неважно), и там мои прогнозы только итальянского чемпионата вместе с результатами.
Когда ставишь комплексно, на несколько чемпионатов полные игровые туры, внимание рассеивается, ты как бы видишь свой результат прогнозирования, но не можешь его уловить конкретно, а так пройдя по всем чемпионатам отдельно можно как-то логически сделать выводы, что тебя и где подводит, и принять какие-то действия, например ставить на какие-то команды не только по прогнозу букмекеров или обычных национальных таблиц, а взять эти команды на заметку, может посмотреть видео (запись или он-лайн), что они эти команды представляют из себя на самом деле. Я думаю такая опция игроку-прогнозисту помехой не будет, а вот улучшить его прогнозы наверняка сумеет.
  +2
ты соккер не нагружай) им и так трудно..
  +4
Особенно трудно сделать защищенное соединение-:)
  0
http://soccer365.reformal.ru/proj/soccer365?ia=1063915 Добавили сюда, чтобы народ мог проголосовать
  0
А для чемпионата Танзании сделаете такую же табличку со статистикой?
  +2
Футбол-вещь труднопрогнозируемая.Будет таблица или нет-это не поменяет положение вещей. Неповезло-жди следующий месяц.
  0
Спасибо, что написал мне, твой комментарий на многое мне открыл глаза, из него я узнал то, о чем ранее и не подозревал, а особенно само больше я нуждался в твоем совете. Поскольку ты так много сделал для меня доброго, дам и я тебе совет, ты прежде чем кому-то, что-то ляпнуть, подумай, а может лучше промолчать, рекомендую мой совет взять себе на вооружение.
  -1
Я хотел бы написать несколько строк по поводу своего предложения.
Когда я задал вопрос о вероятности такой опции, я и не предполагал, что произойдет какой-то референдум. Меня просто интересовало возможно ли это технически, если да, то очень неплохо, если нет, ничего страшного, мне вполне по силам и самому сделать то, что я предложил. Ну а поскольку получился так сказать опрос, я его считаю не совсем корректным, объясню почему.
Скорее всего, уже многие на эту тему просто не буду заходить, а значит и голосовать то уже, просто будет некому. Эта опция, она никому не помеха, если не хочешь, никто никого ей пользоваться не заставляет, поэтому эти минусы они не совсем справедливы, они могут быть направлены или лично против меня, или против моей страны, или теми у кого уже есть что-то подобное, или теми кто видит в этой опции какую-то угрозу своих достижений в конкурсе, или просто людьми, мягко скажу шаловливыми, которые и не совсем вникают что от них требуется, или наоборот совсем не вникают.
Поэтому если вы решили узнать мнение игроков об этом новшестве, более честнее было бы, создать СВОЮ тему, и предложить это, своими словами, ни на кого не ссылаясь, а просто спросить игроков, надо вам это, или нет, и было бы неплохо заранее знать правила, при каких условиях голосование будет так сказать легитимным, и сколько для этого потребуется времени.
  -1
Голосование именно в этой теме, могут быть очень предвзяты, а для честного голосования, это не может быть хорошо.
  -1
Здравствуйте, если вы все же собираетесь как то модернизировать таблицу личной статистики, можно было бы и рассмотреть вариант "скрытия" некоторых турниров. Например, если у кого-то есть желание посмотреть мою статистику, да на здоровье, пускай смотрит в полном объеме, а вот лично в моем профиле, хотелось бы некоторые строки скрыть. Участвуют в конкурсе ведущие чемпионаты, я их к примеру оставлю, а чемпионаты Европы U-21, чемпионаты Мира (квалификации), и прочие разные Лиги Чемпионов и Лиги Европы, я например скрыл бы, если бы у меня была такая возможность, не то что они мне прям так сильно мешают, но все же у меня в профиле был бы какой-то порядок, это при условии что будет присутствовать и та опция по которой идет голосование. Очень многие игроки любят работать со статистикой, и функция скрыть ненужное, была бы очень кстати, с ней было бы очень практично и удобно многим игрокам-прогнозистам. На комментарий можете не отвечать.
  -1