Войти
05:12 19.04
Вишенька на конкурсном тортике.
Quark Star
17 ноября 2017, 5:09
В декабре многие конкурсные чемпионаты уйдут на зимний перерыв, и матчей для прогнозирования останется уж очень мало, у меня предложение, на период Декабрь-Январь, включить в конкурс, чемпионат Австралии.
Футбол в Австралии, врядли можно назвать легко прогнозируемым. Что касается результатов, то они могут быть неожиданными практически в каждой игре, и победа одной из команд в первом тайме, даже с крупным счетом, не гарантирует этой же команде даже ничью, по окончании всего матча. Сама игра в Австралии, это всегда весело и задорно, сомневаюсь, что зритель сумеет заскучать во время просмотра любого из матчей этого чемпионата.
Футбольный тур Австралии это пять матчей. В декабре и январе согласно календарю команды сыграют по пять туров, то есть, в месяц выходит 25 игр, я не думаю, что это такая прям сильная нагрузка на участников конкурса, и что эти игры как-то повлияют на распределение мест игроков-прогнозистов.
Чемпионат Австралии, это та изюминка, в которой возможно нуждается конкурс прогнозистов, ну хотя бы на время, и я уверен, что очень многие, познакомившиеся с австралийским футболом с удовольствием будут за ним наблюдать.
  +5
Ответы

Отправить
P.S.
Очень вероятно, что Австралийский чемпионат не будет включен в конкурс, и дело не в том, что против этого предложения будут некоторые игроки, главная проблема я считаю в не комфортности этого чемпионата для организаторов соревнования прогнозистов, иногда очень раннее время начала матчей, и самих матчей то, раз два и обчелся, но лично я надеюсь на лучшее, хотя и не расстроюсь, если мой худший прогноз подтвердится.
  +1
Комментарий удален
Даже слова с трудом подбираю... Жестко тебя штырит, девчуля!)) Вот это приход!
  -3
Че за прикол мужиков называть ж.р.У тебя походу проблемы?Стыдно должно быть в таком то возрасте,овном поливать и ересь писать
  +2
Кто мужик? Ты кого мужиком назвал? Того, кто визжит, истерит и брызжет слюной? Это не мужская манера поведения. Это-девушка-подросток, я извиняюсь, но не мужчина... У меня, братан, слава Богу, нет проблем!))) Ни по поводу истерящих, ни по поводу шипа, ни по жизни))) И в кого я ..овном бросаюсь? Факты, плиз, только факты.... Все остальное-"бла-бла-бла"... И да, ни тебя, ни остальных здешних игроков, я не называл ж.р. Окромя, конечно, отой (отого)...
  -2
Комментарий удален
Ты ник его посмотри!)) Там же окончание-"жена"... Или жена туя)) Или "туевая жена")) А ты говоришь-"мужик")))
  -3
Брат,про шип это моя фиша),а еще про школьников)
  -3
Комментарий удален
Ты меня прекрасно рассмешила в пятницу, после трудовой недели)) И Камеди включать не буду. ПМСницу почитаю...
  -2
Все правильно!!! А я думал,что только я это замечаю.
  -1
А чего б и нет?
  -2
Поддерживаю. Если речь идет об Австралии. Добавить стоит.
  0
Правильно.В Австралии много забивают.А то уже надоело ставить 1:0 2:0 2:1.
  +5
Про Танзанию забыли упомянуть. Как насчёт Танзании? Там много сливок
  -3
К тому времени чемпионат Танзании уже закончится.
  +2
Следишь значит за Танзанией?! Похвально. Скоро озолотишься
  -5
Да я просто тебе подыгриваю.
  -1
хорошая игра
  -1
Посмотрим. Если будет не хватать матчей в конкурс, то может быть
  +1
Спасибо! Главное про Танзанию не забудьте
  -3
И про Вискас с Китикэтом...
  0
Привет. А вообще, хотелось бы узнать, какие чемпионаты априори планируются в декабре-феврале?

Есть в мире чемпионат, превосходящий наш своей нелепостью и кривоногостью. Это чемпионат Австралии. Гугл вам в помощь. Поржете ))
  0
Да можно и каждый месяц добавлять что-то интересное, в качестве "прогнозов со звездочкой")) один месяц - Австралия, другой - Бельгия, третий - Норвегия, и так далее. Всё основное плюс ОДИН чемпионат, каждый месяц менять на другой) Думаю, должно быть интересно
  -3
Да было предложение, не чемпионаты, а отдельные игры, из графы разное, но воз и ныне там, рекомендации игроков не смогли его сдвинуть с места.
  -1
Тут, я так понял, с места вообще что-либо сдвинуть невозможно)
  -1
Кстате юыло юы не плохо. Можно бы было за них давать скажем немного больше очков.
  -1
А это ты про какой чемпионат? "Юы, юы"...
  -1
Слушай ты здесь самый умный. Тебе не чем заняться. К буквам цепляться. Хочеш поругаться иди на базар!
  -1
Я уточнил, что это за турнир-"юы, юы"... Я такого чемпионата не знаю, но все ж не возможно знать. Вот и спросил))) И да, после "слушай" ставится запятая.
  0
А "невозможно" слитно пишется, если уж ты умничаешь.
  +1
Да? Та ты что?)))
  -2
ТАмщета тоже хочу быть первым. Расскажи, в чем секрет?
  -1
"Та"? Тогда все понятно. Вроде Крым...
  0
Че за чушь) вишенка)))))
  0
Прочла только название....Изначально была вишенЬка))) может ягода без мягкого знака)) а вешенка - это гриб)))
  +2
А может быть "вишенЬка" - это сорт вишни без косточки :)
  0
Торт с грибами
  -2
Как кто-то создаст какую-то тему. Не имеет значения какую это сразу превращаеться в какие-то споры ни о чем и обсырание друг друг, вы помоему уже и забыли что изначально мы сдесь должны были обсуждать.
  +2
Вишенька - это Вишенка на украинском, даже песня есть "Вишенька-Черешенька". =))
  +1
А почему нет чемпионата Украины?
  0
Ибо он умер как турнир...
  -2
Хорошее предложение. Смотрю Австралию с огромным интересом. Сегодняшний матч Мельбурн -Глори тому подтверждение. У меня сегодня сыграл экспресс из самых "нереальных" ставок. Приятно удивлен! Даешь Австралию!!!
  0
Кенгуру нормас пойдет. Интересный мини чемпик. По времени нормально. Ставим же заранее. Достаточно взглянуть в ветку Австралов и увидеть кучу мантерых капперов. Только "За"!
  0