Войти
20:16 19.04
Петиция в поддержку амнистии товарища Pennsylvania!
Рыжий Кот
2 ноября 2017, 18:45
Доброго времени суток!
На днях некоторых завсегдатаев сайта буквально потрясло известие о том, что с товарища Pennsylvania были сняты обязанности модератора.
Эта новость вызвала удивление, так как абсолютным большинством участников чата за товарищем Pennsylvania не было замечено каких-либо нарушений и т.п., наоборот, товарищ Pennsylvania выполнял свои обязанности на отлично и никогда не позволял себе вольностей.
Прошу пользователей сайта проголосовать и изложить свое мнение. Спасибо!
  +6
Ответы
Я не поддерживаю инициативу, но и не являюсь ее противником. То есть, воздерживаюсь. На усмотрение Администрации.
  +3
тов.Пенсильвания - вольный тип, но модером, на удивление, был отличным. вполне можно вернуть
  +3
ну что тут сказать да его шутки отдельная история. я привык. иногда рычу на него .перегибает он частенько. но как парень он нормальный. и баны у него все были по делу. мелкие погрешности у всех есть. я считаю этого синьора пенсильванию надо вернуть. без него чат заскучал. уважаемая администрация дайте шанс этому человеку еще раз. благадарю за понимание.
  -3
Вот этого я ждала)) Просто огонь!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов...........
  +6
че за огонь? и чего ждала ?
  -3
Озвучить????
  0
в личку. или может здесь маппет шоу устроим
  -3
Так смысл? ты любитель личные сообщения пересылать другим...
  +2
ой все началось. диалог окончен
  -2
Вот и молчи!!!!!!!!!!!!!! В тряпочку!!
  +1
ахаа ленка вискаря дрябнула.
  -2
Я не пью самогон..и ты это знаешь......Хочешь продолжить???
  -1
И у меня они есть))
  +1
они были посланы с твоего разрешения кстати вы не помните елена. и хватит на форуме цирк устраивать . смелая стала после стакана
  -2
Весь соккер ждет примирения этой пары!! Как же Вы милы DDDDD И явно не равнодушны к друг другу)) И так много знаете о друг друге))) Давайте уже сделайте всем приятное!!!
  +4
Никакой пары не было...я просто общалась
  +1
да ну мешает мне с пенсом разговаривать про жизнь.ток отвлекает
  -2
И я не совершала подлости..и не пересылала личных сообщений со злобы..тебе-ли не знать
  0
Я общалась с другом..в личке....обозлился...и..оказалось..он умеет переобуваться, быстро..и использовать эти сообщения во вред(((
  +4
Помиритесь да и все. и будете и дальше друзьями. Надо уметь прощать.
  0
Такого я не прощу никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!
  +1
Нельзя прощать подлость и предательство
  +3
Еще и мстить начинает!!! Не смешно???
  +3
Закрыли эту тему!!!!!!
  +2
Простить можно все. Было бы желание.
  -1
Я прощаю все родным и близким...
А всем остальным с чего, вдруг?
  +3
кого??? и за что????? надо различать....
  +3
Сначала была тема, где все возмущались, что его поставили модератором, теперь другая тема, все (только кореши и друганы, а не те кого он банил, хочу заметить) хотят, чтобы его вернули. Вы вообще сами понимаете, чего хотите?
  +6
его заподозрили в мужеложестве
  +6
На самом деле же, не видела по чатам, чтобы, он кого то обидел. Как модератор, мое мнение, справлялся хорошо. Может и правда администрация, рассмотрит вопрос о возвращении ему модерки. Ведь позитивный добрый парень, исчез из чатов и стало грустно((
  +2
Давайте возвращайте и так модеров мало
  0
Комментарий удален
"обычно так делают модерам когда уходят с поста... как это было с Добрым" - обычно так никто не делает, просто снимается модерка и все.

Добрый домовой обратился к нам сам с просьбой снять с него модерку и удалить свой аккаунт, что и было сделано. Вот финальная часть нашей с ним переписки https://gyazo.com/dcf8fbb01526e9d1e9c625eb0b5014f5

Причины и прочее на всеобщее обозрения выставлять не будем - это его лично дело.
  +3
Это замечательно, если вы соблюдаете политику конфиденциальности на сайте...
  +3
АДМИНИСТРАЦИЯ верните нашего жигана-лимона парнишку отличного. вдруг человек ушел в себя это плохо. модерство его ни чем не хуже было чем у других. да и в бадминтон мы еще последнюю партию не доиграли.
  -8
Комментарий удален
так он тут же мейс
  -3
И ты туда же.... к хвостатым :)))
  -2
ты же просила ярче фотку . а тут и шарфик и шапочка зима уже как никак. в кепке ухи отвалятся
  -3
Ну) я тебе другую с Челиком нашла , вчера до 5 утра не спала, мучалась, выбирала..
  -2
Шутка с мисс соккер видимо на зашла (а шутка ли это была?!)
  0
Я уверен, что многоуважаемый товарищ Пенсильвания, стал жертвой грязных кляуз.
Пенсильвания, вероятно, имеет чувство юмора, которое не понятно определенной доле людей, назовем их меньшИнством, которая поднимает вой: "аааа за чтооо, такому недостойному дали полномочия", "ааа он слишком много шутит во время того, как я сливаю бабки", "аааа он мне просто не нравится", "ааа он не дал мне послать кого то". И модерку у него убирают. В результате таких историй, модеры перестанут чувствовать поддержку администрации, ведь она внимает меньшИнствам, и просто перестанут выполнять свои функции, так как любое нытье в сторону их действий начинает иметь силу, а это все же неприятно.
Призываю администрацию судить модераторов по качеству их работы, а не по тому, что кому то, что то не нравится на личностном уровне. Пенсильвания выполнял свои обязанности качественно и даже самоотверженно. Восстановить его в модераторы считаю необходимым для ресурса, ведь при нем одно удовольствие находиться в чате: нету грязи, оскорблений и тд.
Я кончил
  -5
да заза последняя фраза стала определяющая)
  +3
Ахах лучше тут и не скажешь ) но не все оценили как всегда :(
  0
Респект Заза!!
  0
Комментарий удален
радуйся брат место освободилось
  +1
Когда Пенсильвания появился на сайте, казался личностью, мягко говоря, странной.Для меня одно его сообщение в личной переписке стало последней каплей, заставившей меня закрыть личку. Но со временем стало ясно, что его шутки - защита от нападок (причем не всегда непосредственно на него). Он мог любой конфликт превратить в шутку. Чат с его участием всегда был позитивным, ироничным. А когда он стал модератором, то был очень старательным. Жалобы на модераторов - вещь обычная. Такова уж их судьба- за их нелегкий труд получать жалобы. Это несправедливо. Модераторы. в том числе и Пенсильвания, заслуживают благодарности. Поэтому поддержу петицию.Пенсильвания был прекрасным модератором.
  +3
Комментарий удален
оплакиваем его отключение из модераторов
  0
Не плакай, Ириш) Жизнь-то продолжается)) А это все мелочи...
Не в модераторстве счастье))
  +2
Не в модераторстве, конечно. Просто хочу парня поддержать.
  0
Ну это понятно..Вы-же дружитеDDD
  +2
все хорошо ирин с пенсом я общался с ним. немножко подавлен. но я ему поднял настроение
  -2
Передавай ему привет, ждем его на сайте.
  0
ХОРОШО ИРИН ПЕРЕДАМ
  -3
Комментарий удален
у мофо такое ощущение что вы всего не знаете, точнее не знаете реальное положение дел, кто есть кто на этом сайте.
  -1
А вот сейчас я испугана))) Неужели мофо и пенс один и тот же человек DDDDDDDDDD
  0
Два брата-близнецаDDDDD
  +1
сколько людей по твоему заходят с этого аккаунта? кто такой мофо? почему пенсильванию назначили модером? кто такой пенсильвания? как это так раздолбай стал резко граматна песадь и разбираться в правилах? не стоит все рассматривать на поверхности, иногда логика и наблюдение показывают больше чем первичное реактивное мышление.
  -2
Комментарий удален
ещё есть способ но там выпивать надо много чтобы понять..
  -2
Комментарий удален
Я должен вам в кое чём признаться! Я это Мофо а Мофо это ДОООГ!
  +2
какой мофо пенс не смешите мои варежки
  -3
На Pennsylvania поступило пару жалоб в личку о фривольном стиле общения (скрины прилагались). Информация была передана Денису, который принял решение о снятии с него модерки. Он же лоббировал кандидатуру Pennsylvania в модераторы ранее. По его словам конфликта нет - разошлись миром. Если у Pennsylvania другое мнение, то пусть его здесь выскажет.
  +4
Не знаю что там случилось..
Пенсильвания - истинный армеец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам ЦСКА. Отличный спортсмен: чемпион Москвы по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и т.д.
  +2
помним скорбим ты был нам как крестный отец чата
  -2
На то ты и злой))))))) Недобрая шутка....Он и рядом не стоял....
  +1
враги повсюду не надо было конкурсы делать
  +1
И голоса учитывать)))
  +2
Спасибо Администрации за пояснение ситуации с Пенсильванией. Что бы предотвратить какие либо подозрения или слухи. Со своей стороны, на фоне вышесказанных деталей, хочу сказать, так как многие видели мое отношение к Пенсильвании в чате, в том числе, критика "фривольного" поведения, что Я не имею никакого отношения к жалобам на этого пользователя-модератора. Вся моя критика высказывалась.. либо лично ему, либо при его присутствии в чате, и не более того.
  +3
Не стану вдаваться в подробности..Скажу так..Были довольно неприятные моменты ..поэтому и чс был..не секрет для всех...Но, вроде договорились.и из чс убрала....и проблем таких больше не было..
  +1
ЭЭЭЭ пацанчики чо за рофлы??? Заходил на сайт только ради Пенса! Не верьте глорам и хейтерам! Верните лучшего модератора!
Отряд заметил потерю бойца!!!1! /
  +3
Решил тоже не оставаться в стороне и внести свою лепту. Увидел я его в чате в первый раз , довольно таки веселый парень, какого то негатива не было, муты всегда по делу выдавал , дружелюбный. Не в обиду всем действующим модераторам , общался я с тремя в лч , один ответил в чисто деловом стиле... кхм... НероН :) о втором я пожалуй промолчу, не лучший опыт в моём общении :D А третий был как раз пенс, ну грубо говоря со второго сообщения общий язык нашли. Шутки, подколки , почти открытый магаданский (нет) парень :D
Ну если у некоторых людей, нет чувства юмора как такового , сразу модерку с человека что-ли cнимать. Шутят над тобой-ответь взаимностью, не надо быть вонючками и буками (буки не те, которые деньги у папанов отбирают :).
Вообщем по сабжу , поддерживаю петицию.И ах да, чуть не забыл вставить цитату "П2 на классе" (с) Пенсильвания
  +2
Комментарий удален
ненуачо, сидит щас, где нибудь в магадане один-одинешенька, пьет вино, скучает бедняжка :c
  +1
Пенс мы ждем твою трогательную речь DDDDDD
  0
он тебе в гости приедет
  -1
не завидуй DDDDDD
  0
Так вы сами тему эту к чему создали?
  +1
Зашел-бы на сайт.как ни в чем не бывало))
  0
да все нрм он мои сообщения щас почитал надеюсь щас сам зайдет
  -5
Ты-то..давно переговорщиком стал?
  +6
Как ты прав), Рыжик))
  +3
Да друзья, вот где сила!!! Познается в беде (если можно так выразиться), аж к вам в модеры захотелось, тепло у вас тут и дружненько. Так держать, молодцы, своих не давать в обиду, всякое бывает, главное дружно и вместе, горжусь модерами нашего сайта!!!!!!
  -1
Что в этом хорошего. Боролись, боролись против клановости, и вот итог... Все осталось, как и прежде. Это еще подождите, тут "народные" модераторы войдут в конгломерат, тогда уж точно будет разделение на пользователей и ЭЛИТУ.
  +1
Ну уверен в этом, уже время больших волнений и перемен прошло, теперь все будет только устаканиваться, да и не тут никакого клана, все простые люди, все с пониманием, да со своими эмоциями иногда, да со своим своеобразным пониманием юмора, но тем не менее, у нас тут еще довольно все хорошо, чего не скажешь о других форумах и не только спортивных.... Надеюсь все будет только налаживаться в лучшую сторону. Я вообще по жизни сангвиник - оптимист! Так что, моей уверенности друзья хватит на всех! P.S. А элиты тут и нет, как я понимаю, ну в моем понимании этого слова, я тут не видел чтобы кто-то задрав нос ставил на колени кого-то ... Да и не смотрит тут никто ни на кого снизу, все вроде равны.
  +2
Хотела сказать..прав на 1000..но скажу, на 100..есть нехорошие люди..
  +1
Их количество на столько мало и не явно, что их я не брал в общий счет )) Так то люди адекватные в основном, иногда просто строят из себя нечто, но со временем все сглаживается и становятся как и все.
  0
Которые еще злоупотребляют новыми правами кармовых модеров) Да - да знаем таких..
  +1
Амбиции у них взыграли
  +1
Да Бог с ними, образумятся, успокоятся, время - лучший лекарь от всего, и от ... тоже. Так что никаких отрицательных эмоций!! Все будет отлично!!!
  -1
Я стараюсь)))))))))) И всем желаю позитива и добра))))
  0
Я знаю это, и вижу на протяжении уже долгого времени, более того поддерживаю в основной массе вопросов!
  0
Я от души))
  +1
Но сейчас оно напьется, снова..и начнет гадости нести..
  +1
Все наверное догадались..уже
  +1
Лен, забей на это, твоя репутация не будет никак задета, поверь, плюс к тому же человек так устроен, что спустя время, отсутствие реакции на его нехорошие слова, само его и образумлевает. А возможно и будет где-то даже жалеть о неких словах и поступках. Люди в душе все равно хорошие по природе, только одни сверху, а другие поглубже где-то. И я не говорю о каком-то прощении кому-то чего-то, скорее о том, что человека нужно просто принять таким как есть, ну если он такой, и не исправить его никак. )) Все наладится, увидишь!! ;)
  +1
Как я хочу тебе верить)))
  +1
Ланчик прав как всегда!!! Полностью согласна с тобой!
  0
Спасибо, приятно!
  0
Причем тут кланы и элита. Просто есть люди которые давно и частенько заходят на соккер, общаются, естественно входят в определенные круги общения. А пенс вообще один из самых общительных модеров, да и к народу ближе, вот и началось)
  +2
в цвет брат, в цвет !
  +1
Отдельные личности к этому и стремятся..
  +1
Лен, мне кажется тема тут совсем иная. И уже надоело нам всем читать этот бред Ваш! Поговорите в личке обо всем!! Тут желательно оставлять коменты по теме. А прощать или не прощать. Добрее надо быть. Вот и все. Не сдержалась уже ей Богу.
  +1
Вот этих претензий не понимаю...
Я всегда просила не поднимать эту тему..но..кто-то не сдержался(((
  +1
А я понимаю. Хотите при людно грязь налить друг на друга с Фунтом? Так создайте тему на форуме и веселите всех. Призываю уже быть благоразумными.
  +2
Если ты не замечаешь, я прошу не поднимать эту тему!!!!!
  +1
Как и на теме конкурса модераторов..Кто поднял тему о примирении? Я???
  0
так вот и помиритесь и народ не смешите. Я кончила! Как скажет Заза DDDDDDD
  +1
Помиритесь вы..если вам угодно
  0
Попроси его умолкнуть..вы, ведь, подружились..Может тебя послушает..
  +1
Простые вы...И фунт с вами вместе кончил..надеюсь..как сказал заза))))))))
  +1
Елена! Мне кажется Вы своими коментами уже переходите все рамки! Я призываю Вас остановиться! И если Вам интересно, а по Вашим коментам я смотрю очень, я не подружилась с Вашим другом! Я со всеми общаюсь тут нормально просто. И давайте перестанем уже. Тут футбольный сайт - я Вам уже говорила неоднократно, а не место для ревности и всего остального. Не нужен мне Ваш ответ! Закончим на этом пожта.
  -1
Замечательно!!!!! Написать претензию, зная ответ......и написать, в итоге, мне не интересно)))))))))))))))))))))))
Ну что сказать????? Мне тоже не интересно...Более того, мне это неприятно....Адресуй претензию тем, кто помирить хотел..и приятелю в частности.. Фунтик тут или челентано.. ему, в общем!!!! Просила..Не поднимайте эту тему!!!!
  +1
Заберите его себе..и пусть он успокоится..и оставит меня в покое..
  0
Боже, сколько боли в Ваших словах. Примите мои извинения Елена. На этом и остановимся.
  -3
Давно Вас об этом просила..Наконец-то..Поняли..Надеюсь..
  0
И поговорите об этом с фунтиком..челентано...не важно..с другом..ему донесите мысль успокоиться...и меня не замечать..
  0
Лен ты шутишь что ли. А то мне уже страшно. Еще раз повторяю, ты на футбольном сайте ауууу...
И со своим другом сама разбирайся. Сколько можно то. Все я пас. Объяснять что либо этой женщине. Не общаюсь я с твоим Фунтом.. Успокойся пожта. И спокойной ночи.
  -1
Простите, а можно я своим толстым задом влезу и поставлю тут жирненькую точечку в теме )) Ну правда, давайте успокоимся и спокойненько закроем эту тему. Все равно эти споры, обиды, они ведь ник чему не приведут, все равно ведь каждый останется при своем мнении. Есть ведь о чем другом пообщаться, масса же тем, а эта сама собой сквозь время пройдет и все шероховатости сразу сгладятся уже при первом нормальном общении. Уверен! Вот. Поддерживаете старого Ланчика??? ;)
  +2
я только за))) и спасибо)))
  +1
Поддерживаю!!!! А то все темы зафлудили уже! А я все жду не дождусь речи Пенса)))
  -1
Раз и навсегда...я не поднимала этих тем..В теме конкурсов модераторов эту тему подняла ты...я попросила прекратить....Здесь поднял фунт-челентано....А я .просила остановиться...И к кому претензии???.
  0
Всем доброй ночи! На данном сайте никого знакомых нет и вообще удивлён, что тут такая жизнь бурлит на самом деле. Но скажу свои скромные и обывательские мысли. Хоть здесь я и недавно, не так уж часто и сижу, но Пенсильвания частенько добавлял позитива в чат. Шутки на грани это было самое то, лично для меня. Не знаю всей ситуации, да и не стремлюсь в принципе вникать. Просто решил парочку добрых слов сказать, извиняйте))
  +2
ложитесь спатьки все. пенс сказал я не знаю что писать.он ай ладно подождите может к утру напишет
  -2
нет! вообще то мофо уже проснулся и не собирается заново ложиться спать! вот так то..
  -2
Мофо..наведи порядок..
  +4
не говори , один день не было мофо и глорье совсем распустили..
  -1
скрины можно и подделать путём изменения свойств страницы в HTML либо другой версии и дальнейшего снятия скриншотов, есть ещё спец-код в браузере опера, при её наборе любую страницу можно визуально редактриовать, также после этого снимаются скрины. хотя, не верится что у того кто стуканул хватит ума обманывать адм или вообще сделать подобное.
но имя доносчика нужно бы объявить!
  -2
мофо знает местных стукачей на пересчёт , понятно что их много но это из самых активных, так что уже есть догадки, вот бы кто взялся расследовать это дело!
  -2
Я говорил раньше и повторю снова. Пенсилвания просто тролль, который любит пошутить, и его шутки немного с темными оттенками которые не все понимают, есть люди которые действительно думают что он человек с не традиционной половой ориентацией и то что он живет в Магадане. На данный ресурс заходят люди разных возрастных категорий ( чаще ребята не достигшие совершеннолетия) , вот поэтому и такой негативный резонанс.. Но и он сам себя ведет по детски, отобрали модерку ну и что?? тебя же не забанили, все окей , заходи на сайт общайся с людьми как прежде в чем проблема?
  +3
Так причем тут он:?Не он инициатор этой компании. На сколько я помню, Рыжик был непосредственным инициатором, когда узнал о снятии, его поддержали и только потом появилась тема на форуме, опять таки, от рыжика. Пенсильвания никак не реагирует на это - Вероятно, выбрал выжидательную позицию. Ну это логично. Что он будет сам за себя агитировать что ли?!
  0
я не говорил что он инициатор, но он мог бы отреагировать на это все а не выжидать столько
  +2
Обалдеть, вот это реакция. Думаю, Пенсу очень приятно, что его поддерживает столько людей (точнее это не я так думаю, а он сам сказал). А кто-то, по всей видимости, вообще не спит :D Да еще и драмы какие-то с фунтиком)) Он разбил кому-то сердце?))
  +3
фунтик с люсей мутит и кеку, там просто сложная ситуация, в треугольнике ещё один участник сайта, это "немецкая овчарка кеку" , вот такой любовный треугольник..
  +3
Захочет вернется. Пенсия, те кто тебя обидели враждебно забрали модерку , они понимали что ты топовый модератор и креативнее их.
Все твои конкурсы и сообщения всегда вызывали улыбку, почему бы тебе их не проводить так же как раньше...но только уже без модерки.
  +2
Тему закроем. Если Pennsylvania захочет что-то написать, то пусть обратится в личку - откроем.
  +3