Войти
19:40 23.04
Сентябрь-Октябрь-2017
Soccer365.ru
4 сентября 2017, 4:20
Данная тема создана для публикации новостей по конкурсу, оповещений по ошибкам/недочетам в расписании матчей, а также ваших предложений (по включению матчей и не только).

Одна маленькая приятная новость есть и у нас. Начиная с сентября мы чуть расширили призовую зону – теперь призы будут получать не 20, а 30 участников. Всем удачи!
  +29
Ответы
По матчу Хорватия - Косово. Он был исключен из конкурса. На данном этапе наш алгоритм построен таким образом - если матч остановлен и перенесен на другую дату, то он автоматически исключается. Так как он был доигран в течение 24 часов, то мы вернем его назад в конкурсные.
  +6
Так очки за этот матч будут насчитывается или нет?вы ведь написали абсолютно противоположные версии.
  +2
Написали, что вернем. Уже вернули - он идет в зачет конкурсного рейтинга, как и должен был изначально.
  +4
Не вернули(ну мне по крайней мере),в результатах +5написано за угаданный счёт,а в сумел как было 65 очков,так и осталось,только что пересчитывал.
  -6
Необходимо дождаться завтрашнего утра. Ночью у нас делается автоматический пересчет, который устраняет подобные ошибки.
  +5
Понял,спасибо.
  +2
Почему нет в конкурсе отборочных азии,африки и юж.америки,а шип есть??? Разве это разумно?
  -10
Судя по лайкам - да) А если серьезно, то матчей в конкурсе вполне хватает без них
  +6
Поддерживаю! Чемпионшип надо убрать, матчей и без него вполне хватает. Вот посреди недели (следующая неделя), нет чтоб расслабиться и сосредоточиться на еврокубках, так нет, ставь поганый Шип с его 12 матчами! )
  -6
есть просто люди двинутые на Шипе, поэтому смирись)
  -3
Читаешь комменты коллег-конкурсантов и диву даешься. Такое впечатление, что вы не прогнозы делаете, а 12-ти часовую смену у конвейера стоите. "Хотели отдохнуть, устали"... Отчего, господа, вы устали? От нажимания на кнопку мыши?
В моем понимания, прося что-то изменить, надо приводить аргументы "про" и "контра"...
"Уберите Шип"... Почему? Какова аргументация? Не нравится-не ставьте в знак протеста! Не стоните, будьте мужиками, не вагоны ж с углем лопатой разгружаете! Мое мнение-чем больше матчей, тем лучше и интереснее.
  +10
блин, мужик челябинский нашелся из завода с комментом бежал сюда)) без шипа и так предостаточно матчей для прогноза, если уж везде "вышки" взяты, то надо быть последовательным и не брать дивизион, который идет ниже по рангу!
  -7
Че тя так плюснуло, работник колхоза "40 лет без урожая"? Ты выдал свое мнение, я своё. Вопросы?
  +3
понятно, и шуточки у тебя заводские....
  -5
Куда им до твоих колхозных...
  +1
а то что было голосование и люди выбрали Шип тебя не волнует да ?
  +4
да наслаждайся своим шипом!
  -5
ну я так и делаю,и не ною,как девочка
админы же сказали ,до зимы ниче не будет
  +3
молодец, держи печеньку
  -7
ты мне почтой вышлешь ?или как ?
просто не вижу печеньку
  +1
у себя в рюкзачке найдешь
  -3
спасибо,зай,утром гляну :)
  0
ты случаем не гей, что мужчин заями называешь?
  -5
мужчин я так не называю,но ты ведь девочка у нас )рыдаешь за шип )
  -2
обычно это гейская привычка к мужчинам обращаться "зая"
  0
еще раз,ты же девочка у нас
  +2
мда,ты в упор не видишь текста который тебе пишут )печально )
иди тогда коров дои ,и изучай чемпионшип,хотя тебе дурачку это будет бесполезно
  -1
кто о чем, а вшивый о бане говорит
  -2
А ты разве мужчина? Нюни развел аки не мужчина)
  -1
старпер, ты сам как девочка в комментах иногда ноешь, видел я твои переписки с другими, вечно что-то не нравилось
  0
Не хами, крестьянин!))
  -1
ты хоть видел, что у тебя статистика по Шипу хуже, чем у меня, так зачем тебе этот унылый турнир, не могу понять, чтобы от фонаря расставлять прогнозы?
  -2
А зачем мне твоя статистика??? Ты кто, чтоб я за ней наблюдал? Не льсти себе... Да если бы в прогнозах был чемп Полтавской области, я бы делал прогнозы.
  +4
извини, но ты припадочный
  -2
))) не грусти-все у тебя будет ОК!
  0
ахаха,что ты несешь)при чем тут стата ?
давай уберем все ,где у тебя процент лучше чем у других !?
  0
я не статами меряюсь, а вообще не могу понять, зачем шип, если матчей уйма, я понимаю, если не хватало бы матчей, а так...еще и эта лига, где никакой анализ игр не поможет, а уйма времени идет на это...не у всех же есть возможность сутками сидеть перед монитором и расставлять прогнозы, я например, изучаю статистику по каждой команде
  -3
Гуник-веселый парнишка,поддерживаю!
  -1
Ставлю прогнозы на шип наугад,не хочется даже вникать в это шоу.Да и апл возвысили до небес,для меня 5-ые в списке интересующих.Отборочные- есть отборочные!Голосование проходило через вк,где меня и многих просто нет и быть не может.А дедушка Metallurg просто сторож или охранник,кот. сканворды уже надоели. Да походу еще и холостяк,у него всегда времени полно овном бросаться.УБРАТЬ шип-однозначно!!!
  -6
Все про меня прям в точку написал!)) Ты не экстрасекс случайно?))) Как ты все это "увидел"?))) И лучше быть "дедушкой", чем вечно ноющей бабушкой.
  -1
И игры интересные и ЛЕНЯ СМИРИСЬ
  +2
Шип это не интересный турнир и лучше ставить на страны чем на клубы которых мы никогда раньше не слышали!!! И чем шип лучше ЧУ???!!!

  +1
Буду краток-ВСЕМ лучше!!!!
  0
если ты не знаешь такие клубы как Вилла,Норвич,Халл,Сандерленд,Нотиннгем,Шеффилд и еще клубов 15 которые реально знают все кто старше 15 лет ,то это твои проблемы
  +2
А какая тебе то разница, что и кто представлен в конкурсе, если ты НЕ СТАВИШЬ???
  +1
судя по твоей стате ,ты прогнозы не делаешь ,но у тебя за пол года больше 500 сообщений ,ты тут чисто попи*деть ??
  +5
В октября-то хоть будут матчи отборочные, всех континентов, их там осталось по пальцам пересчитать можно. Включите в октябрь все до одного оставшихся матча к отбору на ЧМ-2018.
  +1
Посмотрим сколько там наберется без них матчей, а потом решим.
  0
Ни в коем случае не исключайте Чемпионшип!Чемпионшип-это супер!А супер потому что из-за своей непредсказуемости!
  +2
))))))))) из-за своей бестолковости
  +2
Сперва посмотри на свою бестолковость в Чемпионшипе,а потом уже оскорбляй других!
  +1
а где он тебя оскорбил? он вроде за шип выразил свое мнение...
  -2
Сидел и думал, что же надо поменять в конкурсе. Да ничего не надо, все хорошо. Как сказал админ — конкурс минималистичен, прост и понятен.

Но есть одно предложение — снизить на одну единицу баллы за точный счет. Аргументирую: согласитесь, что точный счет это всегда рулетка, это всегда пальцем в небо. Но почему-то за выигрыш в этой рулетке дают аж на 2 очка больше.

Получается, что в конце месяца выигрывает не более умный и знающий прогнозист, а более фартовый и удачливый.

Чтобы повысить объективность выявления победителя, предлагаю такое распределение:
точный счет — 4 очка
разница мячей — 3 очка
исход — 2 очка
  +13
создай новую тему, чтобы всем было видно, поддерживаю!
  -2
Дело в том, что сама суть конкурса заключается именно в прогнозировании точного счета, а исход, это чтобы ты не грустил в случае чего, заодно "исход" как-то разбавляет турнирную таблицу соревнующихся конкурсантов. Что значит угадать исход, у многих этот показатель за 50%, угадать исход не так уж и сложно, лишним здесь идет разница. Разница делает конкурс не совсем объективным, понятно что наиболее часто команды играют с разницей в один мяч, поэтому игроку и не надо париться сильно, 1-0 0-1, и необязательно угадывать счет, что такая уж большая пропасть между "точным счетом" и "разницей" за месяц эта "разница" нивелирует все твои старания по прогнозированию именно точного счета, про ничью вообще промолчу, тут и так все ясно. Так что "точный счет" надо не уменьшать, а наоборот увеличивать, а за угаданный счет который был самый непопулярный вообще премировать очками и немалыми, вот тогда будет справедливо, а разницу, разницу, я бы вообще убрал, но конкурс есть конкурс, поэтому играем по его правилам.
  +2
Нет, нет и еще раз нет, абсолютно не согласен. Ни один человек в мире не сможет логично и с уверенностью утверждать, что Уотфорд с Ливерпулем сыграют именно 3:3, Арсенал 4:3 Лестер, Зенит 5:1 Спартак.

Если ты до матча выставил такие счета и
потом они зашли — то это не твои знания сыграли, а просто крутое совпадение. Ставил на шару — и залетело. Попробуй еще поспорить.

Увеличивать очки за точный — это убивать конкурс, это еще большее увеличении рандома в выборе победителя, еще большее увеличении ФАКТОРА УДАЧЛИВОСТИ, а не фактора твоей футбольной мудрости и умения разбираться в футболе.

Надо наоборот уменьшать.

P. S.
Про разницу — вообще полный бред.
  +8
Я вижу ты не совсем соображаешь о чем речь, хотел тебе ответить еще конструктивней, но почему-то решил глянуть сколько тебе лет, что ты такой тупой, заодно и результаты попались на глаза, судя по тому что я увидел, да, ты конечно самый умный, и самый самый знающий, наверное даже во всем мире, тебе уже памятник пора за такие мозги и знания ставить, и вот, что я тебе скажу, я с такими клоунами, дискуссии вести не собираюсь, ты я вижу так сильно разбираешься в спорте, особенно в футболе, особенно в прогнозировании, что если честно, мне с тобой общаться вообще неинтересно.
  -6
Все правильно!
  -2
В шИПе Леня ОН НАШЕ ВСЕ на туманном альбионе !!!!!!!
  0
Ну можно тогда только матчи Халла оставить. А на остальное дерьмо ставить смысла нет
  -2
Не ставь...
  -1
Не, ну АПЛ тоже дерьмо, но от нее никак не отделаться. Даже после Нового года. Поэтому ставим на то, что есть
  -3
Если АПЛ дерьмо, то ты знаток футбола)) Хотя, дело вкуса... Вон многие здешние обитатели от УПЛ оргазм ловят) )
  +1
АПЛ крута только внутри самой себя, потому что бабло. Для остального мира это неинтересная скатывающаяся, как показывает ЛЧ, лига "бей-беги". Если бы не реформы УЕФА, то скоро они и 4-й путевки в ЛЧ лишились бы
  -6
Даже спорить не буду... Не вижу смысла...
  -1
Согласен. Дело вкуса
  -3
все правильно
  -2
Не стоит уменьшать оценку за угаданный счёт!А ну ка попробуй угадать точный счёт,так и еще и победителя этой пары выигравшего с этим счётом!А ноют в сторону уменьшения тут,так ноют неудачники конкурса!Я тоже не был в призёрах,и в двадцатке!Но надо стремиться каждому,и все мы когда-то выиграем!
  +5
Если начнут что-то менять в правилах конкурса,это будет очень непопулярная мера!Я считаю,что из-за этого многие перестанут участвовать.и отпишутся от этого сайта!Поэтому проще сказать,кому не нравятся нынешние правила-не участвуйте в конкурсе прогнозов!Вас же никто не заставляет!И это не оскорбление!
  +4
Кому не нравится чемпионшип, попробуйте покидать прогнозики на League Two (4-й дивизион английский) - там даже исходы у вас только 40% зайдут гарантирую.
После этого чемпионшип медом покажется.
  +1
апл достаточно,ты зомбирован англией
  +1
Ничего не надо менять, все и так очень хорошо))
  +3
Убрать шип и тему замяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  -5
Даешь Бельгию!!!
  0
Согласен, Бельгия в таблице кф 8-я, а Голландия 11-я. А вообще, на этом сайте один из самых привлекательных конкурсов прогнозов, но надо делать его еще привлекательнее)) Минус Чемпионшип, плюс Бельгия, можно даже Украину и Турцию (9 и 10 места) - разве плохо?
  0
Не надо Турцию, лучше к УПЛ добавить первую и вторую лиги Украины) Вот где зарубы идут, вот где самые "прозрачные" и "зрелищные" матчи!))) Бельгия, Турция и иже с ними-жалкие подделки, нервно курящие в сторонке...
  -1
Во второй лиге все команды играющие дома.заносят судьям,если конечно у хозяев есть бабло!И это факт!
  +1
А гости почему не заносят?
  0
Гости заносят, когда сами становятся хозяевами))
  +1
Ну тогда всё по честному)))
  +1
А как здесь выигрыш выводить?
  0
Добрый вечер! Все призеры конкурса должны были получить инструкции на почтовый ящик, который был указан при регистрации. Если Вы его не получили, то проверьте папку спам.
  +1
Спасибо! Действительно есть письмо на почте.
  0
Извините что не по теме,но скажите пожалуйста как тут на сайте,написать любому человеку в личку? Где есть такая функция в настройках,написать сообщение,и где вводить пользователя какому хочешь написать? Хоть я на сайте уже 7 месяцев.но никак не могу в этом разобраться! Я имею в виду написать без форума!Было бы хорошо,если при нажимании на профиль на сайте любого пользователя,была бы функция допустим написать сообщение этому набранному пользователю!И ещё,допустим тебя забанили,было дело,куда можно было бы написать просьбу о разбане?А то вчера пытался писать,но все мои попытки блокировались!И как в случае,когда я был забанен,можно поддерживать связь с модером,если все попытки написания сообщения блокировались,даже попытка написать модератору! Почему на момент бана блокируется и и попытка написать модератору,а ведь эта функция немаловажна!
  0
Заходите в профиль аккаунта того человека, которому хотите написать и жмете кнопку "написать сообщение"

https://gyazo.com/956f72db6b728b03d57b1e361e47bbf7
  0