Войти
04:44 28.03
Переход Мбаппе в ПСЖ: самое жуткое предательство?
Нахальный
2 сентября 2017, 4:18
Я не хочу верить в то, о чем так много говорят. Не хочу верить, что 18 летний мальчуган вгонит такой нож в спину клуба, который прославил его на весь мир и который дал ему в таком раннем возрасте всё, о чем можно только мечтать. Речь конечно же о Килиане Мбаппе. Переход в Реал, в Барсу — все это можно понять. Но переходить в стан главного соперника внутри Франции после того как тебе было оказано такое колоссальное давление, тебя так круто заметили и апгрейднули в первую команду, дали место, подобрали удобную позицию. И благодаря успехам клуба в том числе так круто раскрутился Мбаппе. ...И вот, переходить в ПСЖ — нет, это уже слишком. Просто не хочется в это верить, честно. Да и не хочется даже думать что из себя будет представлять Лига 1 с таким перевесом в составе. (с)
  +1
Ответы
Сначала Написать комментарий
Это слова не моего авторства, но они настолько передают всю правду и отражают всё негодование по поводу случившегося, что должны быть здесь.
  -1
Монако клуб который заработал много зелени + еще заработает в следущее ТО ...+ 160 млн примерно....они и не думают о предательстве того или иного игрока...это типичный фарм клуб
  -2
Ды само слово Предательство становится все менее актуальным... Сейчас это просто бизнес.
  0
Тема немного прояснилась. Вице-президент Вадим Васильев сказал, что они не хотели отпускать Мбаппе, он сам попросил отпустить его в ПСЖ и руководству пришлось пойти на встречу. Еще неизвестно, насколько мягко он там просил — может и бойкотировал как Дембеле, мы этого не узнаем.

Ну что сказать... парень решил не откладывать в долгий ящик, а сразу уйти играть в компанию крутых ребят, да и деньжат срубить. Но блин — переходить в главный конкурирующий клуб (ПСЖ), который теперь просто размажет Монако и заберет все шансы на чемпионство. ...Именно этого я прощать Мбаппе никак не хочу. Действительно блин — "просто бизнес". Никакого уважения и любви к бывшему клубу, который дал тебе абсолютно всё. Не хочу желать Мбаппе зла и падения карьеры в ПСЖ, но... хотя нет, хочу.
  +1
Отправить