Войти
05:24 29.03
просто мысли в слух
FutBoller
31 августа 2017, 6:56
Смотрю я и поражаюсь, отдельные чаты, чаты обсуждения модеров и тд и тп, что только не придумывают, такое ощущение что кроме как общения в чате у людей и радости больше в жизни никакой нет...Ну да ладно личное дело каждого сидеть сутками в чате или нет. Очень много последнее время постов о работе модераторов, те посты, которые вызывают у меня улыбку на лице, если уж вас забанили разве это повод нести всякую чушь и оскорбления в сторону модера и его родственников? неужели те 24 и 72 часа что не сможете пописать в чате так много значат в вашей жизни, да я понимаю у многих тут друзья товарищи или же просто единомышленники, но наверняка вы уже с ними обменялись контактами и лички тоже всегда открыты, стоит ли из за бана делать целую эпопею? Не соблюдаешь правила и культуру общения в чате получи бан в след раз будет уроком. И самое главное кто создает эти посты про некачественную и недобросовестную работу модераторов, те кто не имеет ни малейшего представления о культуре общения, матерщинники и те кто периодически нарушает правила чата, такое ощущение что заходят лишь погадить сюда, ущербные люди вообщем, видимо так все у вас хреново в реальной жизни что за бан вы устраиваете истерики. Ну да ладно чет и так уже много написал, самое главное: я как банил за мат так и буду и за некультурие в общении тоже
  +9
Ответы
Сначала Написать комментарий
Чем больше банов тем чище чат!! Все верно""!!
  -1
Все верно сказал, особенно про ущербов. Такие люди, как ЛЕАПОЛЬД и прочие, только и пишут здесь грязь в сторону той или иной команды, больше они ВООБЩЕ ничего не пишут, в чате не общаются. И это не пустые слова, достаточно немного обратить на это внимание, и вы сами это увидите. Заходят лишь потроллить, да развести срач. И тут действительно задумываться начинаешь, а что у них за жизнь то такая?
  +3
кот он пишет про всякие предложения по улучшению чата, предложения по работе модеров, ну и другие инновационные идеи по улучшению качества общения..
ладно, он пишет про тех кто это пишет..
у тебя нет таких знакомых случайно? ^^
  -1
Я перечитал пару раз, но ничего не понял)
  +1
согласен с футболером полностью
  +2
солидарен!
похметологу дизлайк
  0
И, ведь, не поспоришь. Баб Яга за!)) А некоторым, хорошо-бы еще научиться не вестись на провокации.
  +3
а почему мои комментарии удаляют?
  +1
Не стоит писать комментарии с включенной кнопкой Caps Lock - это дурной тон.
  +1
ах вот оно что
  0
это типо как повышать голос в реале, не культурно.. всему вас учит мофо!
  -2
Вот такая ассоциация возникает когда говорят про людей пишущих жалобы на Модеров:
Это как если бы ты ехал на машине с Грязными номерами,разбитыми фарами,Треснутой лобовухой ,не пристегнутый,пьяный ,на капоте сбитый лось ,На переднем сиденье Задушенная путана , На заднем сиденье Полно оружия , а в багажнике две мешка Боливийского кокса... При этом Когда тебя остановил Гашник ...Орать на него как не нормальный...Причина Остановки!!!!????)))
  +3
Комментарий удален
Комментарий удален
У американцев нет мата в нашем понимании. Там бранные слова и их очень мало.

Бредово, когда банят даже за слово "херня". Модераторы легко могут определять, где мат уместен, а где просто человек решил выкинуть весь свой матерный запас (читай: типичный агрессивный школьник). Иногда смотрю историю банов и ловлю фейспалм.

Лучше бы идиотов, которые пишут "гол", банили сразу на неделю. Или тех кто пишет "дог". Но их банят на 24 часа и каждый последующий день вся эта грязь возвращается. Это их стиль поведения, их натура — это не изменить. И приходится тратить силы и банить их опять. И опять. И опять. Каждый день. Недельный или месячный бан уберет всю эту идиотскую шайку и офигенно облегчит работу модеров.

А суточный бан — это "Ну окей, забанили. Пойду пожру, потом посру, потом поиграю, потом посплю. Там и бан закончится и я продолжу свое дело"
  +2
Ну, тот же фак у них везде запикивается и он считается матом) Насчет гола согласен, но это уже пройденная тема, тут никто не хочет ни увеличивать бан, ни бороться с мультиакками. А вот "дог" вполне уместное слово, мне даже смешно чаще от него) Ну и так проще назвать матч, который слишком подозрительно идет, да и они есть на самом деле) Слово дог так не мешает, как гол) А банить сейчас бесполезно, пока можно создавать бесконечное число аккаунтов.
  +1
Да банить норм тема. Щас же тут регистрация по номеру телефона, нововведение. Не у каждого есть метро, где можно купить сразу 10 симок за копейки. А даже если и так, то им это станет тупо лень это сделать. А так 24 часа, разбан, и этот идиот опять срёт. Как было сказано в Темном Рыцаре: "Есть такие люди, которые просто хотят, чтобы мир горел в огне". Это про них. Бесконечно срут и смеются в монитор. И наказание им надо ужесточить.
  +1
Да мне кажется люди и без симок как то обходятся даже) потому что после бана сразу же в чате появляются
  +4
Ммм.. кстати да, вспомнил. Есть такие сайты, которые предлагают услуги ответного смс. Причем бесплатные. Выдают тебе фейковый телефонный номер и на сайте ты получаешь ответный код для регистрации.
  +1
Никто не уйдет от наказания. Модераторы ведут борьбу с вашими пороками.
  +1
Комментарий удален
Да это ясно-понятно. Я предлагаю внести поправки в этот пункт и всего лишь. Что еще важнее — банить дурачков за сообщение "гол" не на 24 часа, а минимум на неделю или месяц. То же самое относится к тем, кто засоряет чат сообщением "дог". Эти люди даже про финал ЛЧ пишут "дог". Никакой информации они не привносят, просто срут.
  0
Комментарий удален
Потому что я вижу, что аккаунт soccer365 постоянно отвечает в самых разных темах на форуме. Логично предполагаю, что и эту он тоже прочтет.
  0
Да ладно... овчинка выделки не стоит. Не прочтет так не прочтет, мне лень стучаться во все двери. Просто ну очевидно же, что в чате тьма токсичных челов, которые пишут "гол". И если посмотреть их историю банов, то они это делают каждый божий день. Надо провести эксперимент и начать банить их на месяц. А затем посмотреть, насколько меньше стало этой грязи. ...Чисто моя теория, что "гол" в основном пишут одни и те же челики.
  0
Неделя или месяц - вряд ли. Наказание за "гол" мы не так давно подняли "от 24 до 72 часов"
  +1
непонятно зачем банить за слово дог. щас подтянуться люди скажут давайте банить за слово читалось. дожищееееееееее.)) а вот некоторые кричат в конце ееееееееее как бы радуются победе команды своей.но кто то и получает бан за это.неправильно наверное за это банить.или когда кричат уряяяяяяяяя тоже самое модеры думают что гол был.
  0
Отправить